Голосовать
+ 165   (68)
27 марта 2019 года в 05:59 | 34757 просмотров | 8 комментариев

Пятеро / Five [2017]

Описание:

Из-за работы своего отца Хина вынуждена перевестись в новую школу. Но вот незадача. В ее классе кроме нее нет ни одной девушки. А скоро Хина узнает, что нравится пятерым парням из своего класса.
Смотреть Пятеро / Five онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 MV[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Пятеро / Five онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, J-Drama, 2017, школа, Web-drama, ФДГ SOUND-GROUP, лайв-экшн, ФСГ Fox
 
, №1639729
+ 3   (3)
хахах)) смотрится очень легко, хоть и не покидает ощущение просмотра чего-то туповатого))) но, было весело и мило))
дождемся 2-го сезона))
 
, №1629307
+ 4   (4)
Elenka, там в описании указан исполнитель
Kat Dahlia - I Think I'm In Love
https://youtube.com/watch?v=J6Ygf4pGcjo

https://youtube.com/watch?v=eXnskwl1XvY
 
, №1629273
+ 4   (4)
в MV подскажите что за песня????

Жизнь хороша когда смотришь дораму не спеша!
 
, №1586664
+ 6   (6)
забавный, милый сериал.
 
, №1569977
+ 8   (8)
Было бы забавно и незатейливо, если бы действие было внятным.. а так… действие за кадром остается.. соревнование вроде бы, а бах и вроде было или не было… финал, показали двух пыжащихся фриков, а глав.герои только на словах все такие круть круть…
Главный мальчик очень симпатичный и светлые волосы ему идут, как и девчушка хороша.. но они ниче не делают, только слоняются… есть пара фансервисов яойного оттенка и усе… друзья глав.героя весьма несуразны, особо тот что каланча… он и напряжен и чувствует себя неуютно, не всегда театральные актеры способны в кадре держать себя, а как я поняла, эти парни прямиком из театра то и диссантировались в стандартно шаблонный сюжетец а-ля гаремчик.
Дорамка ни о чем, начало еще туда сюда, но с третьей серии это бредовая ерунда без внятного сюжета. а жаль… вот песенка на титрах хороша)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1569727
+ 7   (7)
Легкий , слегка туповатый фильм…Но смотреть было прикольно , мимишные герои :bubble-bear52:

:th_3: :bubble-bear52: :bubble-bear08:
 
, №1569478
+ 13   (15)
Eva_Khoroshova, к сожалению, как раз все весьма обычно (хотя под настроение, надо признать, такой сюжет без особой смысловой нагрузки помогает расслабиться…отрешает от жестокой реальности, что ли…тут же все похоже на какой-то мобильной игре основано для девочек…японки такое любят, текстовый квест в стиле манги с несколькими "типичными" персонажами, все во имя рекламы группы из 5-и кавайчиков - главных героев)…если говорить про комедийные японские дорамы такого рода о любви и школе… Например, подобный "сюжет" (общий смысл происходящего и похожие сюжетные линии) лежит в основе таких известных дорам, как: Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango [2005 (1 сезон), 2007 (2 сезон) и 2008 (фильм)] (4 мальчика-кавайчика (правда по началу они ее ненавидят, ну 3-е из них), вокруг которых куча соперниц и неприятие всего происходящего со стороны главной героини…все действо происходит в дорогой частной школе, куда ее занесло "по случаю"), Для тебя во всем цвету / Hana sakari no kimi tachi he: Ikemen paradaisu [2007, 2008 (фильм) и 2011 (ремейк)] (куча мальчиков-кавайчиков, школьные странности и девушки соперницы), Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club [2011, 2012 (фильм)] (опять куча мальчиков-кавайчиков, школьные странности и девушки соперницы) и отдаленно Хулиган-кун и Очкарик-чан / Yankee-kun to Megane-chan [2010] (тут скорей ситуации, драки и все такое…плюс парню постоянно из-за героини попадает, потому что она в драке страшнее его в разы), Дворецкий Мей-чан / Mei-chan no Shitsuji [2009] (тут тоже странная и очень-очень элитная школа, странные задания и странные дворецкие-кавайчики, и полное неприятие героини всего происходящего по началу…причем занесло ее тоже туда не по своей воли)…и это только то, что приходит на вскидку на ум…а сколько подобного, из того что вообще не оставило в памяти и следа :whitebear_036: В общем, советую глянуть что-то из них…может, что тоже ляжет на душу… :bubble-bear05:

P.S. Во избежание недопонимания, почему мужчина смотрит что-то такое не типичное… Хм, просто я смотрю под настроение все подряд на самом деле (преимущественное из веток J-Drame и J-Movie, но бывают и исключения порой)…что лежит в данный момент, то и смотрю, порой что-то бросаю…потом под настроение продолжаю…яой только игнорирую полностью, тут уж простите, хоть я и не полный гомофоб, но…бее, у меня от такого мурашки, не могу себя пересилить :bubble-bear16: А вообще начал я это из-за изучения языка…за год правда только таким макаром не сильно продвинулся, но хотя бы немного стал понимать устную речь…проверяю себя на трансляциях из Periscope иногда, но надо бы заставить себя засесть уже за учебу…хех…
 
, №1569421
+ 7   (7)
Весело, задорно, душевно! Все это, да и не только, можно сказать об этой дорамке. Получилось на редкость классно (ну не в моем вкусе японские дорамы про школьную любовь). Но здесь все было совсем не как обычно. А как было - смотрите и узнаете!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть