Голосовать
+ 83   (29)
2 июля 2012 года в 20:55 | 6883 просмотра | 2 комментария

Лови волну / Catch a Wave [2006]

Описание:
16-летний старшеклассник Тайю и два его лучших друга - Тагучи и Кобаяши решили свои летние каникулы провести подальше от родителей и отправиться в летний домик Тагучи, который находится в нескольких часах езды от Токио, в прибрежном городке Шонан. Добравшись до конечной цели своего путешествия, Тагучи обнаружил, что потерял ключи от домика. В панике трое друзей бегут на берег моря, чтобы найти пропажу. И после долгих поисков, совершенно выбившись из сил… уснули на берегу. На следующее утро, проснувшись на пляже друзья увидели… голого мужчину средних лет, Дюка Кавахару. Узнав о проблеме ребят, он предложил им остановиться в его доме, но взамен - Тайю с друзьями должны поработать в его магазинчике инвентаря для серфинга. И ребята соглашаются, но с условием, что Дюк будет давать им уроки серфинга. Дюк согласился…
Спустя время, Тайю знакомиться с девушкой-серфигисткой Джулией, которая часто заходит в магазинчик, где работают трое друзей… Это история о волнующих и острых ощущениях серфинга… Это история о горько-сладостной первой любви. Летние каникулы только начались!
Смотреть Лови волну / Catch a Wave онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Лови волну[з]  
 Лови волну[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Movie, романтика, J-Movie, школа, 2006, приключения, спорт
 
, №1691531
+ 3   (3)
Море, солнце, пляж, шестнадцатилетний Миура. Вся жизнь впереди, еще не одна волна покорится. Рассматривая с этой стороны, становится грустно. Но сам фильм очень светлый: о мечтах, о первой влюбленности, о настоящих друзьях. 10 из 10.

Характер - не сахар, характер - не мёд,
Кто с нами общается, сразу поймёт!
И пусть мы хитры, мы же лисицы,
Но можно всегда на нас положиться!
КУМИХОШИ
 
, №646716
+ 7   (7)
Хороший фильм…)))

I LOVE DORAMAKUN!!!!!!! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть