Голосовать
+ 56   (20)
25 февраля 2019 года в 22:53 | 3888 просмотров | 2 комментария

Большой брат / Big Brother [2018]

Описание:

В прошлом Чан Хак был опытным военным, прошедшим не один год службы. Он воевал во многих горячих точках, жил в США и порядком разучился писать на китайском, не думая, что ему это пригодиться. Но по стечению обстоятельств он был вынужден вернуться в Гонконг, и не в качестве офицера, а в качестве учителя старших классов. Вот только класс ему достался не самый добрый, и с первого дня ребята начали устраивать учителю испытания. Благо, он с легкостью их проходил, ведь имел серьезную подготовку.
С помощью того, чему он научился за время службы, Чан Хак начинает бороться с учениками, дисциплинируя их и исправляя не только плохое поведение, но и оценки. Со временем ребята проникаются к такому необычному преподавателю, и между ними завязывается крепкая дружба. Но в один момент герою приходиться вспомнить все, что он когда-то знал. Один из его подопечных был похищен опасной мафиозной группировкой, и теперь парню грозит смерть. Мастер боевых искусств готов пойти на все, чтобы вернуть ребенка и хорошенько накостылять преступникам.
Смотреть Большой брат / Big Brother онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Большой брат[з]  
 Большой брат[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, комедия, Озвучка Movie, 2018, боевик, H-Movie, школа
 
, №1667280
+ 3   (3)
Многого от фильма ждать не стоит, но скоротать вечерок - можно. Как по мне убери они боевые сцены и добавь драматические, вышло бы лучше. Но имеем, что имеем. В рамках легкой школьной фантастики в стиле GTO, фильм найдет своего зрителя.

Коротко о моих путешествиях по Японии.
https://www.youtube.com/watch?v=gWs7iX2GS7c

Длинно о них же.:)
https://www.youtube.com/watch?v=nPVzaUmkT3Q&li…
 
, №1600614
+ 5   (5)
Расчитовал на что то грандиозное а получилось средненько и не смотря даже на присутствие Донни Йена. Ну на разок для разнообразия. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть