Голосовать
+ 162   (54)
29 мая 2013 года в 12:01 | 2354 просмотра | 18 комментариев

Блог Luffi: Знакомство с Дкуном

Решил более подробно рассказать, как произошла моя встреча с Дкуном ^^ Как и у многих из Вас, все началось в беззаботное для меня школьное время, и естественно с анимех. Пересмотрел кучу топовых анимешек, но понимал чего-то не хватает, и вот случайно для себя в один прекрасный летний день открыл такой жанр, как дорамы) Все началось с дорамы "Dream High". Но к сожалению, не смог найти все серии с переводом на первоначальном сайте. И вот в поисках дорамы я отправился бороздить просторы великого и могучего Интернета))) Зашел на 3-4 сайта, но привлек внимание лишь ОДИН, ну и как Вы уже должно быть догадались это был Дорамакун. Так я и оказался на Дкуне. Просмотрев быстренько сайт я понял: "этот сайт просто бриллиант". БАХ увидел объявление о наборе в команду. Решил испытать себя в чем-то новом)). Да и на тот момент было довольно много свободного времени)) Собрал волю в кулак и заполнил анкету на вступление в команду. Ответ не заставил себя ждать.)) Взяли без вопросов, за что огромное спасибо, если бы не мои наставники наверное и сейчас бы маялся без дела ^^ Пришлось зарегаться даже в Skype, но оно того столо ;)

Добавили меня в конференцию в Skype, где было примерно 10-15 человек, в основной массе особи женского пола.))) В команде прошел мини-собеседование)) От вопросов я даже немного растерялся, что бывает со мной довольно-таки нечасто О_О Хотя все было довольно весело, девушки очень веселые, поэтому адаптация не заняла много времени)) И, думаю, влился в команду очень быстренько. Могу Вас уверить, в команде работают просто замечательные люди, я получаю неописуемое удовольствие просто общаясь с ними.

Что побудило меня на вступление в команду? Возможно мне было просто интересно "почему же людей интересует так сильно Азия?". Ведь всю свою жизнь я прожил на границе с Китаем. Возможно я не ценил азиатский быт и культуру, как следует, а ведь и правда у азиатов есть чему поучиться и что взять за образец для подражания.

Как итог, пообщавшись с командой я понял, что и дальше хочу сотрудничать с ними, так и завязалась наша ДРУЖБА ;) Могу смело заявить, в моем лице они нашли друга, а так же фаната сайта. И вот почти уже год как я на этом сайте!) И не жалею ни об одной секунде, проведенной на Дкуне. Тут вот и кончились мысли:) Всем спасибо за внимание ^^

ПЫ СЫ: Прошу не кидать в меня помидорами :( Кэш и только кэш ^_* А как у Вас произошло знакомство с Дкуном?

С Вами был Лy. До новых встреч ^^
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
Кегли: Блог Luffi
 
Страницы

, №494027
+ 26   (26)
Очаровательный пост! Кидаться помидорами точно не будем:-) :bubble-bear28:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №494020
+ 25   (25)
Спасибо за интересную историю… :bubble-bear20: Всегда ведь любопытно, кто какими путями очутился в нашей дружной компании…
У меня всё начиналось приблизительно так же. Через аниме. Появилось свободное время. Сначала смотрела русские и американские фильмы, сериалы. Но всё одно и то же, какое-то всё отупляющее, не мое в общем. Научно-образовательные программы тоже всё время смотреть не будешь… И тут я полностью перешла на аниме. А когда искала новые сезоны нашла информацию о том, что есть и соответствующие фильмы. Первое на что я наткнулась "Семь обличий Ямато Надэсико". Против аниме на то время не понравилось вообще. Снова ушла в аниме, но любопытство взяло вверх. Хотелось фильмов… ) Искала фильмы с озвучкой. Забрела сюда и осталась тут "жить"… :th_51: Первым фильмом был скорее всего "Моя принцеса"… вот не помню… :th_11:
Сначала только смотрела и оставляла комменты по фильмам (стараюсь быть вежливым и благодарным пользователем на сайтах), а потом обжилась… :th_83:
Я почувствовала очень хорошую энергетику сайта! :bubble-bear36: :bubble-bear35: А ещё очень значимую роль сыграла lolakitty . Немножко загадочная и очень приятная в общении… :bubble-bear29:

Отдельная история - это пользователи. Обожаю просто! :th_57: Все очень интересные люди. Приобрела много друзей. Именно с сайта в мою жизнь вошёл очень дорогой мне человечек… Ну вот вкратце как-то так…

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №493994
+ 28   (28)
А всегда увлекалась кулинарией и полюбила корейскую кухню :bubble-bear30: :bubble-bear52:.На одном кулинарном сайте познакомилась с кореянкой,которая живет в Сеуле мы подружились и как то , что бы лучше понять культуру человека решила ознакомиться сначала с корейскими тв- шоу ( так я узнала о Ю Дже Соке "Семейный отдых" первое мое шоу) :bubble-bear18: ,когда закончилось программа поняла ,что хочу еще еще еще!!! :bubble-bear02: Следом была первая дорама "Таинственный сад" и понеслась душа в рай!!! :bubble-bear48: Теперь не могу остановиться :bubble-bear31: ,я маньяк ДрамаКуна!!! :bubble-bear26: :bubble-bear41:

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд

Я кстати и маму свою подсадила на дорамы ! :th_26: Ее первая и любимейшая дорама "Ангел :ты прекрасен"(теперь она у меня фанат Чан Гын Сока) :th_8: :th_98:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть