Голосовать
+ 99   (33)
5 июня 2014 года в 16:43 | 1460 просмотров | 4 комментария

Блог Echo Schrei: Будущее

Я долго думала, каким будет будущее блога. В результате, подумав, помучившись и посоветовавшись с близкими, я решила закрыть его на лето. Вы отдохнете от моих статей, а я займусь сбором материала, тщательным прорабатыванием статей, приведением в приемлемое состояние своих глазок и группой…
Да, так получилось, что Ло назначила меня администратором группы. Нашу команду (по личным причинам) покинула Нели, и все обязанности администратора легли на мои плечи. В связи с переездом группы их стало больше, чем просто релизерство. Не скажу, что все идет легко и гладко: работа администратора требует больших усилий, и прежде всего - в формировании команды. На данный момент у нас три человека и помощь со стороны релизера главного сайта FREYA (за что ей огромное спасибо). Конечно же, для быстрого развития и расширения группы этого мало, поэтому мы будем очень рады, если вы захотите к нам присоединиться! Это очень просто: зайдите в группу и прочитайте объявление на главной странице! Я лично вас всему научу и определю обязанности!
У меня на группу очень большие планы: это и смена формата релизов, и ознакомление вас со всеми обновлениями сайта, и игры с пользователями, и интересные конкурсы, и просветительская часть на тему Азии и ее культуры, и маленькие радости для гурманов и ценителей красоты, и выполнение заказов - в общем, много-много всего. Поэтому мы очень нуждаемся в вашей поддержке! Именно она придает нам сил и вдохновляет! Пожалуйста, поддержите нас и отнеситесь с пониманием к нашим ошибкам, временным недочетам и (увы) временной узости релизов! Мы нуждаемся во времени, чтобы постепенно порадовать вас материалом самого высокого качества!
Удачи вам этим летом и встретимся в группе Дорамакун ВК!
Ваша Echo Schrei со вселенской любовью дорамофила.
 
Над материалом работали
Создатель
Echo Schrei
Echo Schrei
Кегли: Блог Echo Schrei
 
, №848070
+ 9   (9)
Обожаю этот сайт! Я всем отправлю смс-ки для того,чтобы сделали на своих сайтах рекламу этого сайта.. Это единственный сайт в которого я втрескалась!!!! :bubble-bear36:

Добавлено спустя 22 секунды

Обожаю этот сайт! Я всем отправлю смс-ки для того,чтобы сделали на своих сайтах рекламу этого сайта.. Это единственный сайт в которого я втрескалась!!!! :bubble-bear36:
 
, №814548
+ 11   (11)
Спасибище огромное всей команде! :bubble-bear08:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №812085
+ 11   (11)
LoVeKpOp, спасибо!)
 
, №811886
+ 17   (17)
Мы будем всегда с вами Дорамакун :bubble-bear32: :bubble-bear35: :bubble-bear26: :bubble-bear51:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть