Голосовать
+ 163   (55)
23 марта 2014 года в 23:26 | 2003 просмотра | 12 комментариев

Блог FREYA: Немного о нас

У нас все, как в самой настоящей семье. У нас есть мамонт и папонт. Они вечно работают до упаду и часто болеют, но все равно тащат на себе кучу обязанностей на сайте. Детвора бегает и носится, кто куда, кто по делу, кто без дела, кто вообще теряется, как только немного оперится. А мама и папа с грустными глазами смотрят на это, облегченно улыбаясь в те редкие моменты, когда все спокойно и правильно. И от души умиляются над кадрами типа меня (я иногда могу так зависнуть в тормозах, что все вешаются) вместе с теми, кто рядом с самого начала, на кого можно опереться и довериться на все сто.

И в те дни, когда мы съезжаемся со всех концов страны, чтобы встретиться, это надо видеть)) Надо видеть глаза Ло, когда она смотрит на нас. Сколько в них ответственности не по возрасту, сколько терпения не по здоровью, и сколько любви не по заслугам. Она может из за поисков постельного белья для кого-нибудь из нас так распереживаться, что страшно становится. Удивительная способность ни о ком не забыть, никого не обделить, всех проконтролировать - это качества Иришки и Ло, благодаря которым мы всегда знаем, что все под контролем. Это правда, классное чувство, когда ты взрослый человек, приехав в гости, ощущаешь себя так, будто попал снова в детство. За тебя все найдут, тебе все объяснят, куда надо посадят, чем надо накормят, и дораму душевную включат. Хочется агукать от счастья))

Ира. Она вообще никогда ни о чем не парится. Ну или не подает виду. Тем не менее, она всегда на бегу, активная и бодрая. Всего пару раз я видела ее в напряженном состоянии. Лучше не видеть. Человека, на которого смотришь с восхищением, больнее всего видеть подавленным. Она невероятно сильная. От ее внимания не ускользнет ничего. Только попробуй рядом с ней загрустить или ляпнуть, что у тебя проблемка. Она тут же без разговоров, быстро и непонятно вообще как, решит все твои дела. Даже моргнуть не успеешь. А потом скажет : - Еще проблемы есть? Нет? Тогда быстро переставай париться, и иди обниму, я хочу видеть тебя радостным няшиком! Я поэтому боюсь лишний раз перестать улыбаться или проколоться, что у меня что-то не получается)))

И вот эти два человека - прочные нити, держащие команду вместе. Мы на них смотрим, на них равняемся, учимся быть сильными и ответственными. Не всегда получается, но все же. И когда мы встречаемся - это замечательное время, которое не может испортить ни погода, ни долгая дорога, вообще ничто.
Все помнят призовые тетрадочки от Дкуна? Ну вот у Ло тоже есть такая. И она у нее для особой цели. Каждый раз, когда мы все встречаемся, с этой самой тетрадочкой мы по очереди сидим в уголке и пишем для Ло пожелания. И знаете, ей нам иногда удается рассказать то, что словами никогда не скажешь. Наболевшее. Накопившееся. Или просто благодарность. Я там даже медведа рисовал)) Коряво правда, но я пыхтел и старался хаха)
А Ло их читает. Потом перечитывает. И снова. Это помогает ей, придает сил развивать сайт и команду дальше, ведь теплые слова от тех, для кого стараешься - это действительно мощный стимул продолжать. Ло, она сильная конечно. Как лев. Но знаете, есть такое выражение - "Лев, раненый в сердце, не может быть сильным". Это действительно так. Наш админ может все, хоть горы свернуть, но при этом она ранимая и хрупкая. Человеку всегда нужна поддержка. А человеку, постоянно поддерживающему многих, поддержки нужно в разы больше. И вот эта тетрадочка для нее - отдушина. Мы не всегда рядом, но наши слова греют ей душу и помогают шагать дальше и выше.

А ниже я выложу фото. Здесь страницы из тетради, где Ло написала некоторым из нас ответы. Совсем взрослый и серьезный няш, правда? А ведь не намного старше нас))

lolakitty

lolakitty

lolakitty

lolakitty

lolakitty


Вот так мы живем) Заходите почаще, наша семья дружелюбная, хоть и строгая)) До встречи, дорогие читатели!
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: Блог FREYA
 
, №1329107
 0
Залез,прочитал, прослезился :tbr-11: Как трогательно! :bubble-bear26: С каждым разом всё больше и больше понимаю, что попала к хорошим,добрым и заботливым людям,пусть иногда и строгим и молчаливым :bubble-bear52: :th_98:
 
, №777389
+ 12   (12)
Сколько раз я перечитывала этот блог - не сосчитать)) спасибо, Фреечка за добрые слова, не буду говорить, что ты меня идеализируешь - ты мне всё равно не поверишь)) для меня вы - радость и бардак, позитив и забота, как-то вы умудряетесь пробудить во мне инстинкт мамонтовский)) а в Ло - папонтовский))
Ло, я не думаю о том, как так получилось, просто радуюсь)) давай со мной? ^^
наше семейство провело вместе отличную неделю - концерт Мияви стал достойным поводом собраться. Но даже если не все из команды могут приехать на общую встречу, это не значит ничего! Мы все равно команда и однажды встретимся, было бы желание, а возможности мы напряжем!
сегодня мы тоже не все вместе, но частично рядом - сегодня Фрэ в гостях у Ло, а я через несколько часов увижу Натусю) и никакие расстояния нам не преграда, потом что мы - банданяшки!!

и еще. Майские праздники закончатся, мы все отдохнем. И начнем работать так, как уже давно не работали. Будет чистка и новый набор команды, перераспределение обязанностей и вообще - пора заняться делом, любимым делом!!

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №753718
+ 10   (10)
Спасибо всем тем кто не покладая рук и днем и ночью трудиться над сайтом благодаря вам я увидела столько великолепных дорам и надеюсь еще много увижу желаю вам успехов в вашей нелегкой работе :bubble-bear20:
 
, №748489
+ 12   (12)
:bubble-bear39:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №741753
+ 17   (17)
Так душевно… Пора возвращаться! Спасибо, Ло! Спасибо, Фре, за такой блог.
 
, №740656
+ 17   (17)
Спасибо за статью она меня растрогала так душевно написано действительно все работают над дорамами субтитрами к ним это тяжелый труд.Все Дорамакуновцы не говорят слова устала или сделаю завтра,вы все замечательные люди Спасибо что создали этот прекрасный сайт.
 
, №740029
+ 14   (14)
Барсюша, :bubble-bear36:

Добавлено спустя 31 секунду

bonya, присоединяюсь))



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №739929
+ 16   (16)
СПАСИБО Дорамакун за то, что он есть! И,СПАСИБО всем дорамакуновцам за их работу!
 
, №739913
+ 14   (14)
УУу! Фреечка! Умеешь ты писать и говорить!
*вытирает слезку*
МЫ все равно безумный космос, и не смотря на то, что в этом году меня не было рядом, не покидало ощущение и эмоции, что я с вами^^
Спасибо за фотки, тортик и ваши счастливые мордочки!
*мишка*

 
, №739750
+ 14   (14)
이민호, :bubble-bear20: спасибо, я рада что благодаря блогу вы вспомнили о хорошем))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

Нели, :bubble-bear20: благодарим)
 
, №739708
+ 23   (23)
FREYA, спасибо за статью, после ее прочтения я взбодрилась и вспомнила дорогих мне людей, которые всегда меня поддерживают и помогают в трудную минуту. Ради таких людей нужно не падать духом, чтобы отплатить за все хорошее, что они для меня сделали, ну, или самой дать совет, взбодрить и успокоить. Это действительно хорошо, когда ты можешь с кем-то поделиться своими интересами или впечатлениями. Дорамакун ддя меня тоже такая семья. В те моменты, когда очень грустно и тоскливо, я всегда могу зайти сюда. Посмотреть дорамку под теплым пледом, жуя что-нибудь и запивая, послушать музыку, воткнув наушники и погрузившись в мир грез и несбывшихся желаний, пообщаться с друзьями, с которыми у меня общие интересы и без которых я ни ногой - все это мое большое счастье! Спасибо за Ваш труд и неустанную работу, за Ваше терпение и кропотливый труд и еще за многое))) Счастья Вам и нам! Будьте здоровы!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №739705
+ 19   (19)
Самое главное, на чём держится любая семья - взаимопонимание, любовь и забота. Ведь это место, куда человек приходит отдохнуть от тягот жизни и это те люди, рядом с которыми тепло. И всё это есть в этой прекрасной семье!!! Желаю семье Д-куна быть всегда такой же дружной, тёплой и кавайной! Здоровья вам всем и счастья!!! И спасибо, что делитесь таким сокровенным!!! :bubble-bear53: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть