Голосовать
+ 159   (53)
8 ноября 2013 года в 18:25 | 1468 просмотров | 10 комментариев

Блог lolakitty: Обращение к команде

Опять же не многие знают, что еще в мае сил развивать ДорамаКун не было и очень хотелось все бросить и сбежать. Но команда меня удержала. Осенью я стала замечать, что работают в основном 5-7 человек. Сайт трещит, так сказать, по швам… образуются "дырки" в материалах… В общем, вчера настолько накопилось, что написала своей любимой семье большое письмо-обращение.

"Ситуация общая дорамакуновская:
Мы находимся на рубеже, а именно - у нас много пользователей. Чтобы их было еще больше, надо поднажать, причем везде. Я пыталась назначить приоритетные разделы, даже сама кидала спешл-новости… Пока тащимся за счет "Наследников"… Пройдут "Наследники", и мы пройдем. А осталось не так много времени - 4-5 недель (10 серий? *надеется*).

Теперь поговорим об организации:
Мне (Ло) физически и эмоционально НЕ ПОТЯНУТЬ ДорамаКун, я пытаюсь до вас это донести, но пока мимо… Поэтому будем вводить иерархию. Это не отменит принципа "семейности" ДорамаКуна, я обещаю это сохранить. Но и останавливать ДорамаКун на достигнутом я не хочу. Больше того, хочу, чтобы он нас обеспечивал (хотя бы поездками, хотя бы частично) и подарками пользователям, поэтому хочу его развивать.

Пришел момент, когда по личным причинам (нагрузка в реальной жизни) мне не потянуть управление Дкуном, это приведет и приводит к делегированию полномочий. Так складывается, что я не могу повесить выполнение всех своих обязанностей на Sulimka или Anna018. Как объяснить, какие перемены у нас будут?! Я не могу это объяснить словами, скорее это наитие из реальной жизни. Вы же знаете, сколько законодательных изменений у нас вступают в силу с января 2014? Я ожидаю того же и в области видео/фото… Поэтому нам пора очень сильно расти. Иными словами, те, кто сейчас релизит на сайте и имеет большой опыт, теперь подыскивают себе помощников. Все это поможет максимально отделиться от массы других "смертных" сайтов. Я очень хочу ввести с 2014 года з/п, вы сами ею будете распоряжаться, можете хранить на карточке, потратить на лекарства, на себя, релизеру, пользователю, на поездку к другу и так далее (планирую вести учет). Поэтому хочу от вас большей сознательности!

По факту изменения: Anna018 станет "главным редактором", она заберет у Sulimka своих учеников и полностью забирает раздел новостей, она может забрать текущих релизеров туда… Мы продолжаем с ней работать над "спешл" новостями, то есть периодами я накидываю ей информацию для новостей. Railey будет отвечать за инновационные разделы, то есть разработка и прогнозирование разделов на основе статистических данных… и так далее… Sulimka занимается переводом слов админа (меня) для народа (релизеров), обучением, ведением статистики по релизерам (кто болеет, что ест и пьет, где живет и в каком часовом поясе, телефон, адрес), разговорами по душам и многим другим… По остальным у меня нет четкой картины, пока план такой, давайте расширим наш штат достойными людьми. Так как "старичкам" тоже хочется посмотреть дораму, тв-шоу…

Пожалуй, на сегодня всё! Я думаю, этого достаточно для того, чтобы вы поняли, какие перемены нас ждут. Хотелось бы, чтобы вы меня поддержали.
Саранхейо))
"
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №649034
+ 12   (14)
Ло прости меня :whitebear_032: и возьми пожалуйста обратно. Я больше пропадать не буду и работать за двоих буду :bubble-bear53:

Это невозможно!-Сказала причина.Это безрассудство!-Заметил опыт.Это бесполезно!-Отрезала гордость.Попробуй…- шепнула Мечта.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
 
, №610516
+ 12   (12)
힘내
 
, №607690
+ 18   (18)
Дорогая Ло,

Мы тебя услышали! На данный момент, не могу вступить в команду. Но хочется помочь. Чем мы, пользователи можем вам помочь? Я привела двоих пользователей, но конечно же это мало.

Я лично готова перейти на платный взнос помесячно, квартально, ежегодно. У меня есть некоторые CDs с корейской музыкой которые я хочу передать вам для радио и скачивания…
Я владею английским и живу на другом конце земли. Когда вы спите, я иногда нахожу интересные новости на том же английском. Может я могу их пересылать в отдел новостей? Это может помочь сэкономить время на поиски материалов для релиза.

Мне можно сбросить сообщение или связаться со мною по скайпу: Katia.kourtseva.

Я даже после "Наследников" не перестану приходить на Дорамакун! Низкий поклон каждому члену команды! Хоть я и врединка, но по большому счету я действительно ценю Ваш труд!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №607686
+ 19   (19)
Количество пользователей на сайте увеличилось
Это результат именно Вашей усердной и качественной работы, Я всегда буду благодарна Дорамакуну, Ло, Всей Администрации сайта и Пользователям. Для Меня Вы открыли новое - k-pop и всё остальное "сделанное в Южной Корее") Жизнь стала ярче, появились новые мечты) Желаю Дкуну всегда только расти и развиваться!

Хотелось бы, чтобы Вы Меня поддержали
Ло, Тебе побольше сил, терпения, удачи и, конечно, счастливой жизни, наполненной радостными событиями! Ло, ФАЙТИНГ! :bubble-bear39:
 
, №607317
+ 25   (25)
если законы вступят в силу то первое, что надо будет сделать это сменить домен и локализировать сайт где-то на голландских серверах)))

 
, №607100
+ 23   (23)
Спасибо Вам за Ваш труд :bubble-bear05:, Мы его очень ценим. Фаийтинг :bubble-bear39: Мы будем с Вами :bubble-bear13: и будем поддержать Вас :whitebear_028:

КОГДА ГРУСТНО НУЖНО СМОТРЕТЬ ЭТО http://youtu.be/eHhi6g1Glhw
А ЭТО САМОЕ САМОЕ vk.com/video_ext.php?oid=188409219&id=16645893…
Если ТЫ любишь ужинать при свечах, смотришь как идет дождь и пьешь латте в кофейне то Ты настоящий РОМАНТИК
#
 
, №607088
+ 21   (21)
Нели, пишите заявку в раздел "Набор в команду", а дальше Sulimka или Барсюша решат Вашу судьбу (если у Вас есть желание работать).
 
, №607043
+ 22   (22)
Если могу реально чем-то помочь - я всегда! *Обучаема, послушна, от обязанностей отлынивать не склонна* (автобиография, xDD)
 
, №607042
+ 22   (22)
lolakitty :bubble-bear40: :bubble-bear32:

Исчезни любое бедствие!
 
, №606986
+ 25   (25)
:bubble-bear40: :bubble-bear12: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть