Голосовать
+ 144   (48)
16 августа 2013 года в 10:30 | 1818 просмотров | 15 комментариев

Блог lolakitty: Давайте узнаем больше о Railey!!!

Ло: Сообщение от какого пользователя Вы запомнили? Что именно Вам запомнилось?
Railey: Мне никто не пишет! Я в печали! (прим. - как-то так получается, но Тёма пишет, когда мы заняты работой или что-ть обсуждаем и просто перескакиваем его сообщения… ммм… да мы просто его игнорим. (с) Ло)

Ло: С кем вы лучше всего дружите в команде?
Railey: Лучше всех общаюсь с Anna018, постоянно подбиваю ее смотреть онгоинги, которые она терпеть не может (но ради меня смотрит), а потом мы вместе страдаем до выхода новой серии. Вместе планируем съездить в Южную Корею. Так что точно Аня.

Ло: Вы встречались с кем-нибудь из команды в реальном мире? Понравились ли Вам впечатления? Хотели бы встретиться и с кем?
Railey: Встречались, встречались… С Lolakitty и Sulimka. Впечатления крайне положительные: Sulimka меня накормила, а Lo дала себя потискать. А что еще нужно для счастья?

Ло: Как долго вы работаете в команде? Брали ли вы перерыв? Сколько времени уходит на релизерство в день?
Railey: Работаю с мая 2013 года. С релизами по-разному: бывает 3-4 релиза в день, бывает 0 (это зависит от моей загруженности на работе и безграничной, всепоглощающей лени). Информация, которую я нахожу, - либо "эксклюзив", либо то, что еще не появилось на других сайтах рунета. Потом это нужно все достойно и красиво перевести, оформить релиз, подобрать картинки. Поэтому КПД у меня не самый высокий. Но я честно стараюсь.

Ло: Бывало ли, что кто-то в команде к Вам плохо относился? Возникали ли конфликты?
Railey: Конфликтов не возникает, что удивительно даже при таком количестве сарказма и язвительности на минуту рабочего времени. Мы очень дружны.

Ло: Скучаете ли Вы по кому-нибудь, кто уже покинул команду?
Railey: Да, очень скучаю по Lu (надеюсь, он это прочитает, устыдится, полностью осознает свою вину и вернется)! DoubleSHOT форева!

Ло: Расскажите о себе. На сколько лет вы себя ощущаете? Где зависаете на сайте? Что делаете на данный момент? С какими трудностями сталкивались и как их преодолевали?
Railey: Мне 25, ощущаю себя всегда на 18 и ни днем больше, выгляжу на 12, дают 8 (а Lo так все 5). По образованию переводчик, поэтому оказываю сайту посильную помощь с переводами и редактурой. На сайте смотрю драмы и полнометражки.

Ло: Как много дорам вы посмотрели?
Railey: Стаж у меня небольшой - порядка 30-35 драм.

Ло: Какой Ваш любимый актер / актриса? Чем именно Вам нравится актер или актриса? (Распишите по возможности ответ по странам)
Railey:Любимые актеры и актрисы: Ким Нам Гиль, Чжо Ин Сон, Ким Ха Ныль, Ю Ин На, Ю Сын Хо, Юн Ын Хе, Кан Чжи Хван. Эти - самые-самые, иногда только ради них и смотрю. Чем нравятся? Игрой, тем, как вкладываются в роль, ну и внешне, конечно. В общем и целом мне нравятся актеры и актрисы постарше, они более убедительны. Японские дорамы, лакорны - не смотрю.

Ло: Назовите три лучшие дорамы по Вашему мнению?
Railey: Три лучшие драмы: Operation Proposal, Lie to me, A gentleman's dignity. Если честно, часто мне нравится драма благодаря главным героям и химии между ними, тому, как они взаимодействуют друг с другом + отсутствием совсем уж бредового сюжета и идиотских поворотов сюжета (но даже это можно стерпеть). В команде надо мной все ржут, так как я никогда не перематываю даже самые глупые и нудные места. Зачем себя мучаю - непонятно, а может в душе я мазохист? (Lo, последнее можно вычеркнуть, наверное).

Ло: Какая Ваша любима группа? (Распишите по возможности ответ по странам)
Railey: 2PM – их музыка несколько отличается от большинства корейских исполнителей, не столь однообразна и шаблонна, со своими "фишками". Особенно последний альбом "Grown", который кардинально отличается своим звучанием. В нем ощущается индивидуальность участников группы (хотя многие от альбома не в восторге).

Ло: Смотрите ли Вы ТВ-Шоу?
Railey: ТВ-шоу не смотрю, пробовал - не пошли они у меня. Просто не мой жанр.

Ло: Культура какой азиатской страны Вас больше привлекает?
Railey: В плане культуры более всего интересны Корея и Япония, главным образом потому что они столь сильно отличаются от нас, родненьких. Планирую визит в Корею весной, А потом и на Японию замахнуться можно.

Ло: Кухню какой азиатской страны Вы пробовали? Готовили ли вы самостоятельно?
Railey: Если роллы считаются, то японскую кухню. Но что-то я сильно сомневаюсь…Недавно обнаружился ресторанчик корейской кухни, уже созрел голодный план его посетить. Перед походом принципиально весь день ничего не ем.

Ло: В чем главное отличие Азии от остального мира, т.е. чем она Вас привлекает?
Railey: Я затрудняюсь ответить на этот вопрос: почему меня переклинило на Южной Корее, я не знаю. Меня редко клинит, если честно. Предыдущий клин - Гарри Поттер, когда мне было 12. До сих пор хожу в мантии и круглых очках. (прим. - Что-то меня понесло, Lo. (с) Railey).

Ло: Думали ли вы, зачем вы на Дорамакуне? Получаете ли Вы деньги за эту "работу"?
Railey: Работаю безвозмездно! Просто нравится быть в команде с людьми, которым это также интересно. А также сообщать вам интересные (ну, интересные мне) новости.

Ло: Хотите ли вы уйти с ДорамаКуна?
Railey: Пока меня гнать не начнут, никуда не уйду.

От Администратора мнение о Railey: Он милый, внимательный, ответственный и добрый. Производит впечатление чувственного парня. Пришел переводчиком новостей. Мы быстро переделали его в релизеры. Предпочитает смотреть дорамы, а не релизить. Ммм… считается, что он - горячий южный парень, а я - холодная северная девушка. Поэтому до взаимопонимания нам далеко. Из его 10 сообщений, обычно отвечу на одно. Что его сильно обижает. Часто в команде просто его игнорят. По началу, думаю, его это беспокоило, счас привык. По факту - ребенок: канючит, перебивает, требует внимания… Использует 12% своего потенциала (КПД 12%).
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №553055
+ 14   (14)
У меня осталось впечатление… как бы это сказать.. когда вроде знаешь человека, а оказывается нет. :th_21: Если описать парой слов - самодостаточный, уверенный, умный и… и вообще я его теперь боюсь! При встрече буду прятаться за sulimka! :th_12:
#даямаленькийпугливыйхомяк



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №549396
+ 15   (15)
Кому: #549295, BadDreams :
как то пару раз пыталась вклинится в разговор во флудильне, раза с третьего дошло что меня игнорят как нового человечка, расстроилась, ушла смотреть дорамы дальше .. читая тут про игнор что то вспомнилось, как родственная душенка (


не на тех нарвались)мне без разницы новенький или нет))главное, что б человек хороший был:)с Тёмой быстро общий язык нашли:)очень позитивный человечище:))можете ему в приват писать:))как будет в сети обязательно ответит:))
 
, №549295
+ 17   (17)
как то пару раз пыталась вклинится в разговор во флудильне, раза с третьего дошло что меня игнорят как нового человечка, расстроилась, ушла смотреть дорамы дальше .. читая тут про игнор что то вспомнилось, как родственная душенка (
 
, №549276
+ 16   (16)
Всё мне стало стыдно:))бро ты лучший в этой команде(среди парней):)пришлось так сказать…))а то бы тапки полетели:))ты же знаешь это))мое сообщение может и не дойти)) оно зашифровано:))
 
, №548371
+ 16   (16)
Все прочитала до последний строчки))
Все просто супер! :bubble-bear18: :bubble-bear18:

Саранхэ

♥Мои самые любимые♥
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lisv3kHhH51qd8ca…
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5fa1fYmI41qfhoy…
http://media.tumblr.com/tumblr_m6t92svUmy1r9c24h.g…

:bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №548122
+ 15   (15)
Как все интересно!!!
 
, №547031
+ 20   (20)
Идея клёвая, :bubble-bear39: лично мне всегда интересно знать о людях "за кадром".
Райли, парень..девушки извините, но тут мне стало ещё интереснее читать интервью :bubble-bear43:
а если серьезно, мне кажется он классный!)))в нем почувствовала почти родного человека, т.к. я тоже очень люблю Гарри и даже магистратуру закончила, чтоб мантию одеть(ахахах). Также у него есть неплохое чувство юмора, очень забавные ответы)))
Ло(я могу вас так звать? :bubble-bear05: ) интересные вопросы, интересным людям :bubble-bear39: и большая благодарность от меня!)))
 
, №546710
+ 22   (22)
Милый-милый…а меня игнорит почему-то…раз в сто лет соберется, перестанет лениться и ответит :th_96: За что ты так со мной? :th_21: хотя спорить не буду, ты - сплошное няшество и кавайство :th_70:
 
, №546648
+ 21   (21)
Railey, :bubble-bear21: я самая милая)))) в команде)))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №546630
+ 24   (24)
Та я вообще самый милый в команде! И да, есть такое - инфантилен, но почему-то только на Дкуне!

И игнорит меня только Ло. Но к этому быстро привыкаешь, я уже почти не плачу по этому поводу… :)
 
, №546614
+ 22   (22)
Что я могу сказать… :whitebear_036: Мило :whitebear_033: Очень мило :bubble-bear52: :whitebear_033: :whitebear_028:

:th_72:
 
, №546600
+ 25   (25)
прочитала с большим удовольствием, улыбка с лица не уходила еще долго)))))))))спасибо за всё, было интересно узнать об еще одном герое DORAMAKUNa Railey))))))))
 
, №546515
+ 22   (22)
Действительно, Railey - замечательный няшик! Добрый, внимательный и очень интересный собеседник. Всегда придет на помощь, ни когда не откажет и не проигнорит. Railey, спасибо, тебе за все! :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №546495
+ 22   (22)
охх, прочел и еще не пришел в себя, с большим, а нет с огромным интересом мне было интересно и я перечел во 3 раз, оххх, мне бы так научится отвечать:*
Прекрасно, интересно любой из моих лично манг что я прочел, это просто ваууу)
Так четко, без колебаний Хд

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №546489
+ 21   (21)
ааа, с огромным удовольствие прочла, УМИЛИЛАСЬ))))

*p.s. шпильку в свой адрес не пропустила, измышляю коварную месть, готовься)

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть