Голосовать
+ 132   (44)
4 июля 2013 года в 18:10 | 2009 просмотров | 10 комментариев

Блог lolakitty: Грядущее…

Начало августа: Думаю все помнят, что у Дорамакуна 9 октября День Рождения. В прошлом году мы проводили конкурс. В этом году собираемся так же провести конкурс. Но сместим сроки проведения, конкурс стартует с 1 августа и будет проходить до 9 октября. А точнее поэтапно: подача заявок на участие - с 1 августа по 15 сентября, голосование за победителя с 15 сентября по 9 октября. (возможна корректировка сроков). Что касается тематики конкурсов и призов для победителей, то мы пока еще думаем. Но я поспрашивала моих милашек (релизеров). Вопросы задавала такие: "Какие вы хотите мероприятия?" и "Как вы представляете себе подарок от Дкуна?", и вот что они мне рассказали:

РелизерРелизер А
"Тогда так. По мероприятиям. В обязательном порядке всем членам команды написать какие-то блоги к дню рождения сайта. Думаю пользователям будет интересно. Пользователям же организовать конкурс тематический, это может быть и разработка дизайна каких-то частей сайта; либо интересные предложение по информационной работе (может мы что-то упускаем), типа предложений, кот были бы полезны для дальнейшей работы; еще, как вариант, это опросник на знание самого Дкуна, его команды и событий, происходивших в эти два года, т.е. кто ответит правильно на максимальное кол-во вопросов.
По поводу подарков. Рейтинг нельзя прибавить и убавить, да и это не интересно. Значит разработать какие-то стандартные призы (календарики, футболки, полотенца и т.п. мелочи с оппами и нунами:)) … Можно еще концерты или вообще какие-либо мероприятия посмотреть, какие будут в Москве, например, и заранее купить призовой билет. На крайний случай, если уж совсем конкурс не удастся, сходят наши же из команды, кто живет в Москве))) И вообще перед основным конкурсом с призами, надо понять приблизительное кол-во реальных участников, а для этого стоит провести какой-нибудь тематический (днюшный) опрос.
"


РелизерРелизер Б
"Ну, можно конкурс… как на тебя повлияло знакомство с нашим сайтом (написать, снять видео, нарисовать)… Что-то индивидуальное и неповторимое… может, вещи которые носили любимые актеры в каком-то фильме?? (ну… хрюнозай например))"


РелизерРелизер В
о мероприятии: "сложный вопрос. воображения у мя нет на этот счёт. это надоть долго думать. "
"с подарком тоже сложный вопрос. особенно, чтобы это было минимально затратно для дкуна.. для меня, например,было бы классно получить большой красочный постер моей любимой няшки, так как они у нас в свободной продаже не появляются ни в каких видах. но это, скорей всего, дорого. а так даже не знаю, что ещё можно было бы предложить в качестве подарка..можно,например, сд-диск няшек оригинальный.. но, опять же, это затратно.. выписывать из-за границы в копеечку выльется..(("


РелизерРелизер Г
"Мероприятия. Я не умею петь, но люблю погорланить, подпевая оппе) И думаю что не одна такая. Поэтому мое предложение – конкурс караоке в аудиоформате (чтоб не смущать стесняшек))) Это со строны пользователей. А со стороны администрации – очень хочется праздничный наряд для сайта (шарики там, оппы с тортами)))
В качестве подарка от Дкуна я бы хотела к примеру – если я победитель, называю своего любимого оппу (или группу) и получаю огромный (метра полтора) постер на стенку с его фото и на нем автографы любимых админов сайта и естесн его логотип))
"


РелизерРелизер Д
"Конкурсы. Рисунки, видео (например, пародия на клип или известный танец), фото, стихи… тоже, что и было в прошлом году…
футболка (она легкая, можно запихнуть в пакет, а не коробку + не разобьётся, как это было с кружкой, по цене, к сожалению, не знаю… я смутно представляю, сколько это может стоить) или что-то другое, что можно отправить почтой России и не бояться, что оно придет по частям
"


РелизерРелизер Е
"Касательно мероприятий (думаю имеются ввиду конкурсы для жителей сайта) - то тут творчество (да и есть где развернуться))
подарок…
я долго думала о нем, т.к. душу ранили сообщения о том, что наши кружки приходили разбитыми…
идея повседневных ВАЖНЫХ вещей хороша (ведь так приятно пить чаек из дкуновской кружечки)
ничего путного, мне так кажется, в голову не пришло
однако, исходя из идеи и прошлого опыта - то есть только мысль о подарке в виде подушки! ведь ее так приятно тискать утром! ^^
"


РелизерРелизер Ё
"Мне понравились прошлогодние конкурсы, за ними было интересно наблюдать… жаль, что конкурс видео првлек так мало участников - одного)), но с другой стороны я понимаю, что это сложно)) зато конкурс рисунков прошел на ура))
В любом случае хочется праздника и гуляний))
Так что конкурс рисунков, фото и стихов я бы провела снова и возможно добавила бы что-то веселое, юмористическое… может быть тему задать юморную?
"
О подарке: "Во-первых, он точно должен быть небьющийся)) Кружки были невероятные, но некоторые победители и участники команды получили осколки, и с этим ничего не поделать…
Что-то более простое, но не менее памятное и приятное)) а вообще для меня лучший подарок - это сам Дорамакун <3
"


Скажу по секрету, конечно мы уже придумали, что будем дарить) Вот только об этом знают только двое, и всё пока в проекте) Да и план мероприятий готов)
Кстати, это не единственные вопросы, которые я задавала релизерам. Вам, наверное, интересно знать, что они о вас думают?! Поэтому я задала еще три вопроса:
1. Кто для вас Пользователи?
2. Кто для вас команда Дкуна?
3. Что для Вас Дкун?


РелизерРелизер Е
"дкун? дкун в крови уже)
пользователи? - для них все и делается: они вдохновляют, от них узнаешь много нового и делишься с ними новым, они поворотная точка, как стрелка компаса. бывают, как и в жизни, и крайне неприятные личности))
команда? как часть семьи: к кому-то душой уже прирос, другие только становятся ближе, кто-то приходит, кто-то покидает нас. тут сказать сложно, как естественный отбор, но все равно всем благодарна за желание помочь и старания! Надеюсь, что у тех кто покинул нас по разным причинам, все хорошо! Ведь кто-то пробовал свои силы у нас)
"


РелизерРелизер Д
"01. Те, без кого мы по сути, ничто… Но назвать их отдельным словом, к сожалению, не могу, ничего в голову не приходит (надо еще подумать)
02. Семья
03. Любимое хобби
"


РелизерРелизер Г
"Кто для меня пользователи? Я их вижу как публику. Публика благодарна если ты выкладываешься и жестока, если ты нацелен получить выгоду от нее. Неважно какую – моральную, физическую. Я считаю – если ты любишь то, что делаешь, то любишь и тех, для кого это делаешь. Вывод – пользователи для меня – любимые няши, которым я благодарна за любовь к нашему сайту и к нашим многочисленным оппам))^^
Кто для меня команда Дкуна? Это люди, показавшие мне что дружный коллектив – это не миф. Банальное слово – семья, но именно оно здесь вернее всего. Так любить друг друга, помогать, поддерживать, учить, даже отчитывать с заботой и лаской – это действительно как в семье. Они все разные, все с характером, но ради общего дела обточили углы и притерлись друг к другу. Это – суперски. Я рада, что знаю этих людей.
Что для меня Дкун? Представьте себе город, в котором тысячи домов, жизней, историй, и лишь в одном доме творится история, частью которой ты являешься, в которой тебе тепло и уютно, в которую, входя каждый день и закрывая за собой дверь ты чувствуешь что ты – дома. Вокруг те, кто тебя понимает и то, что тебе близко. Вот что для меня Дкун.
"


РелизерРелизер В
"1. Пользователи для мя это те, ради кого мы работаем.я мало общаюсь в чате, так как не люблю это дело совсем. они для меня, как для артиста его зрители.. это те, для и ради кого мы всё это затеяли.
2. семья. :D
3. место отдыха душой))
"


РелизерРелизер Б
"1. Смысл моей работы
2. Самые родные люди, источник вдохновения
3. Моя тихая гавань, источник позитива и новых идей
"


РелизерРелизер А
"1. Пользователи - основная составляющая сайта, без кот он был бы просто дневником или авторским блогом. От пользователей зависит, как пополярность самого сайта, так и темы, кот он раскрывает в частности.
2. Команда Дкуна - три составляющие: хобби, вторая семья (Ло - мама (ворчит), Ирчег - папа (спасает, защищает, объясняет), остальные - братишки и сестренки :)) и работа (не работать нельзя - сама напросилась по причине того, что начала уставать тупо пялить дорамки, а тема интересна оч и лучшее ее узнавать именно в команде, да и сайту надо отдать должное, так как сайт сделал оч много хорошего лично для меня).
3. Дкун - это сайт, кот объединяет пользователей и команду информацией, кот интересна всем.
"


Ну вот такие они мои няши) Выложила конечно только несколько человек, кого удалось поймать в сети) Кстати, пока не забыла, фоток из Кореи временно не будет. Наш релизер по обмену погряяяяз в изучении корейского языка. У него скоро экзамен, как сдаст, попрошу его еще что-ть скинуть) Ну а так… Лето - приятного Вам отдыха) А мы продолжим работать)
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №520183
+ 7   (7)
Какие вы все молодцы! Охотно и честно отвечаете, особенно понравилось мнение каждого о дкуне в целом.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №516548
+ 15   (15)
Ого, вот это просто шикарно, все самое интересное тут намечается :th_6: :th_57:
Как я люблю ДорамаКун, просто обожаю, ваш труд виден и он удивляет, да и конкурсы, хоть я сам не попаду или не смогу участвовать все равно буду с вами. :th_9: :th_17:
Наверное я скажу спасибо;
1) что создали дорамакуН
2) что тут работают такие замечательные люди, умелые х.х
3) что каждый раз идут новые и свежие новости, информация которая очень важная, новые дорамы :th_78:
4) приятная тут атмосфера, мне тут нравится
Спасибо за ваш труд, любим вас и вами всеми восхищаемся! :th_12: :th_68:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №516405
+ 14   (14)
Намечается столько интересного!!!Обожаю Дорама-кун и спасибо вам за ваш труд :bubble-bear20: Знаю что он не всегда блогодарный но есть пользователи которые ценят ваш труд :bubble-bear20: :bubble-bear08:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №516373
+ 16   (16)
ДКун, вы самые крутые! Спасибо вам за ваш труд! :th_28: Не знаю, какие конкурсы у вас проводились в прошлом году, т.к. я здесь с недавних пор, но мне бы очень хотелось поучаствовать в этом году. Ждем с нетерпением))
 
, №516338
+ 17   (17)
ооо столько всего намечается…изменения,конкурсы :bubble-bear26:
буду ждать с нетерпением :th_3:
я раньше сидела на многих сайтах,но только тут можно действительно не только посмотреть но и поболтать и многое обсудить.
радует больше всего то,что все относятся к друг другу просто суперски :th_26:
никто не хамит как на некоторых сайтах :th_49:
А НА ЭТОМ САЙТЕ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ НА КАЖДОМ ШАГУ
ПОЭТОМУ СОЗДАТЕЛЯМ И ВСЕЙ КОМАНДЕ ДорамаКуна аригато годзаймас :bubble-bear29: :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №516254
+ 17   (17)
Ло, я восхищаюсь вами :th_3: Команда Дкуна - вы суперлюди :th_53: Я - пользователь, который всей душой болеет за вас и желает только лучшего :bubble-bear29: ))) Дкун - место, где я провожу много времени и всегда веселюсь :bubble-bear35: . Спасибо за то, что вы есть :bubble-bear36:
 
, №516219
+ 19   (19)
А я просто хочу сказать Спасибо за силы и душу, которые вкладываются в Дкун! И даже, если я не буду участвовать, то однозначно не останусь равнодушной! :th_83:

Мы все люди, но все мы разные! Не забывайте об этом! И если кто то любит манную кашу, а кто то ее просто терпеть не может - это еще не причина для "Фи" и оскорблений. То же самое и с музыкой и с фильмами(дорамами). Хотя поверьте, мне тоже иной раз подзатыльник своему парню хочеться поставить, когда он мои дорамки оскорбляет :th_42: :th_47:
Давайте откажемся от слишком резких суждений в адрес чужих предпочтений и будем лояльными! :bubble-bear10:
 
, №516187
+ 21   (21)
жду DKUN PARTY!!! конечно же мы будем участвовать )))))) :th_26: :th_26:

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №516180
+ 22   (22)
А я и не знала,что здесь проводятся конкурсы…С каждым днем люблю этот сайт все больше)Очень хотелось бы поучавствовать) Понравились все предложенные конкурсы,кроме конкурса ''на знание сайта"… Просто не все уже давно являются пользователями сайта(

Очень интересно было читать интервью команды сайта :bubble-bear39:
 
, №516166
+ 22   (22)
Сколько откровений!… :bubble-bear36:
Ох, Ло! :bubble-bear39:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть