Голосовать
+ 114   (39)
25 апреля 2013 года в 11:40 | 1298 просмотров | 8 комментариев

Блог lolakitty: Возвращаемся к началу…

Мало кто знает насколько тяжело управлять этим монстриком (ласково о Дкуне). Чего-то я так устала от проблем накативших в этот милый апрель, что почти распустила позавчера команду и бросила заниматься любимым делом))) Меня конечно отговорили… Зато появилось время понять или осознать, как так получилось, что любимое дело стало мне бременем.

Мои ошибки, как администратора, за последние полгода и обновления в команде:
1) Я забыла для чего создавала сайт
Из-за постоянного совершенствования и желания развивать сайт… Я была настолько занята, что практически перестала общаться с командой, было такое, что даже писала в админской конфе "писать мне только по острой необходимости". А на самом деле сайт создавала для нас! Это уголок, где каждый релизер может развиваться в меру своих возможностей. Изучать языки, повышать грамотность, скорочтение, сочинение материалов (блоги), техническая работа (основы фотошопа, хтмл…). И хоть я лю пользователей, но команду люблю больше… Хоть эти вредины и боятся меня как огня теперь…

2) Возвращаемся к основам
Не всё прошло успешно. Ну т.е. половина нововведений не были удачными, поэтому мы вернемся к старой модели. Теперь все новые релизеры будут учиться на новостях, а потом распределяться согласно их навыкам.

3) Выгоню 2/3 команды
Сейчас в команде 43 человека + человека 3 в долгосрочном отпуске, обещали вернуться летом. Я не знаю человек 10. Кто эти люди, где они, их работ я не видела. И как релизеры они не состоялись точно выгоню! Прям завтра отбираю права.

4) МакНЯши
Мы по выгоняли макняш за непослушание (они в основном болтали и не работали), но заявки от наших няшек поступают все равно, поэтому мы открыли набор в группу в ВК Дорамакуна. Там вы будете релизить и болтать, особо усердных возьмем на сайт) Ну и если вы на обучении в ВК, то вы тоже в команде)

5) Кадровые перестановки
Главный редактор теперь занимается обучением и набором новичков, в её компетенции подключать других себе в помощь, все обучаются на новости. Спустя 2 недели переквалифицировавыются (надеюсь оно хоть примерно так пишется)
Администратор Tori будет заниматься исключительно технической частью, это картинки, скрипты и пр. документы, которые необходимы сайту.
Релизер Фрея будет выкладывать интервью совместно с нашими партнерами Радио AsiaHearts
Релизер cold girl на период с 25.04.13 по 05.05.13 обновляет дорамы по мере возможности, это в приоритете.
Администратор sulimka занимается со мной супер секретным проектом, будет лично заниматься обучением нового Администратора
Остальные работают в штатном режиме.

6) Ищу помощника себе
в кратце, ищу клона… возраст 20-28, пол неважен, наличие ВО, знание английского, умения пользоваться фотошопом, экселем, вордом, пэинтом, калькулятором. Важно уметь не спать сутками, знать всех актеров, группы, исполнителей, дорамы, фильмы и т.д. Рассказать сюжет дорамы сразу и срочно, предугадывать, что будет в след. серии, а знать расписание выхода дорам и тв-шоу и переводов, общаться со всеми администраторами других групп и т.д.

Всё вроде, я точно что-то забыла… ну потом допишу.
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №480436
+ 11   (11)
интересный блог)
 
, №480115
+ 10   (10)
Вау вы дествительно очень ответственны и креативны! Рада за вас! Спасибо за ваше трудолюбие! Файтин!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №480061
+ 13   (13)
эх, мне бы такой интузиазм! Я даже самым любимым делом больше двух месяцев не могу заниматься, при слове работа у меня начинается паника, а тут такие люди сидят АДМИНИСТРАЦИЯ! В чём секрет того что народ создаёт свои сайты, группы, форумы, тратит на это кучу времени и ещё получает от этого удовольствие? наверное никогда не пойму, пользователем быть приятнее: читай себе обновления, смотри дорамы, да танцульки устраивай под азиатов. Спасибо тебе АДМИНИСТРАЦИЯ! :tbr-14: привет Тони Старку.

такая вечеринка
 
, №479776
+ 13   (13)
Кому: #479673, Natusic :
Мне кажется Ло не правильно поняли… она имела ввиду что ей нужен тот кто будет:
знать расписание выхода дорам и тв-шоу и переводов, общаться со всеми администраторами других групп и т.д.


А не тот кто, не спит сутками, знает все дорамы, актеров и т.п.)


супермена нет? :tbr-8: печалька
 
, №479673
+ 17   (17)
Мне кажется Ло не правильно поняли… она имела ввиду что ей нужен тот кто будет:
знать расписание выхода дорам и тв-шоу и переводов, общаться со всеми администраторами других групп и т.д.


А не тот кто, не спит сутками, знает все дорамы, актеров и т.п.)
 
, №479637
+ 17   (17)
шепотом
в кратце, ищу клона… возраст 20-28, пол неважен, наличие ВО, знание английского, умения пользоваться фотошопом, экселем, вордом, пэинтом, калькулятором. Важно уметь не спать сутками,…

эт норм;) ХХIв. как никак.
…знать всех актеров, группы, исполнителей, дорамы, фильмы и т.д. Рассказать сюжет дорамы сразу и срочно, предугадывать, что будет в след. серии, а знать расписание выхода дорам и тв-шоу и переводов…

вот это пугает. нет, даже не пугает - отпугивает.

мы (пользователи) верим, что у Вас и команды сайта всё получится :bubble-bear30: будет даже ещё лучше :bubble-bear32: :bubble-bear13: :bubble-bear25: adja adja
 
, №479625
+ 19   (19)
ох…ну и требования к помощнику)))))
надеюсь такой обязательно найдется!!!
 
, №479590
+ 13   (23)
Mamochki… Ponyatiya ne imela chto vsyo eto otnimaet stol'ko sil i truda… Spasibo vam ogromnoe za vashi staraniya'!!! Ya iskrenne blagodarna vam To the moon and back!!!!! <3

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть