Голосовать
+ 141   (47)
2 апреля 2013 года в 09:44 | 2462 просмотра | 20 комментариев

Блог lolakitty: Не в моих правилах…

У нас всё хорошо!
Не поверите, с последнего моего блога прошло около трех месяцев. Это не значит, что я ничего не делала. Просто времени нет совсем. Много приятных новостей, например, нас посещают более 20 000 тысяч человек в день. И не только из России и стран СНГ но и из Зарубежья) Сегодня весь день посвятила чтению Ваших комментариев (к слову этим обычно занимается Главный модератор - Барсюша), некоторые очень забавные, некоторые пичальные, а некоторые милые до ужаса. Спасибо Вам что цените наш труд!

Не в моих правилах…
Я прочитала много положительных отзывов!! СПАСИБО. Правда очень приятно! Иногда трогательно до слёз))) Ваши теплые слова дают нам силы работать еще усерднее.

Наверное вы не обратили внимание, и это хорошо, но справа появилась картинка "Помощь Сайту". Мы много думали, перед тем, как разместить её. Много пользователей хотят помочь, но не знают как. Не в моих правилах собирать деньги с пользователей, но мы будем очень благодарны, если вы нам поможете. Куда пойдут деньги? Сиротам?! Нет. Не думаю, что мы соберем достаточное кол-во средств, чтобы прокормить детей. Деньги пойдут на новые конкурсы и призы. Многие помнят, мы проводили конкурс к нашему Дню Рождения 9 октября и отправили всем подарки. К сожалению они не все целые, но мы старались. И у нас много фантазии, вот только с реализацией пока никак.

Почему так много видео/ссылок не работает?
Вы знаете, что Дорамакун - портал, т.е. коллекция материалов о Азии. Мы предоставляем Вам ссылки на материал в интернете. Часто происходит, что материал (видео и ссылки на скачивание как правило) удаляют за нарушение авторских прав или за повтор или просто так, кто-то разочаровался в группе и поудалял всё видео.
На Дкуне более 18 000 различных материалов: сериалов, фильмов, тв-шоу, клипов, биографий, рецептов, альбомов… 18 000 релизов обслуживают 40 человек (релизеры Дкуна). Мы физически не можем знать, где у нас ошибки. Но мы стараемся как можно оперативнее отвечать на ваши просьбы!! Особенно на те, которые в "Заявках" и "Ошибках".

Почему иногда мы долго отвечаем?
Вы не поверите, но у нас дети, мужья, братья, парни, друзья, работа в конце концов… Физически мы не находимся тут (я про Дкун) 24 часа в сутки. Некоторые, иногда, даже спят (толстый намек на администратора). Открою Вам страшный секрет ВСЕ ДОРАМЫ и ТВ-ШОУ ведет, добавляет и исправляет ОДИН человек - релизер Зима.

Сколько не просила исправить не исправляют!
Ну смотря что! Видео в Новости???!!! Да как же мы Вам его найдем… это физически не возможно… Мы можем исправить видео в разделах "Реклама", "ДМВ", "Клипы", "Дорамы" и т.д. Там где есть возможность его найти. При этом есть универсальные релизеры, которые исправляют ошибки, а есть релизеры разделов, иногда могут долго не исправлять, потому что друг с другом просто не могут договориться "чей тапка". И такое бывает… Напишите тогда Администраторам Tori или Sulimka.

Не могу написать личное сообщение!
Факт! Пользователи могут писать личные сообщения ТОЛЬКО команде сайта, в их профиле есть ссылочка написать ЛС. Мы не можем дать Вам доступ переписываться в ЛС, это будет минивконтакте, может быть, если вы будете хорошими няшами, когда-нибудь мы подключим форум. Но поскольку, вы не общаетесь, толком, даже во флудилке, то о каком форуме может идти речь???

lolakitty, Почему Вы мне не отвечаете?
Я в день получаю по 50 сообщений от пользователей, большинство "привет", "как дела?", "чем занимаешься?", "А где я могу посмотреть это кино?" и т.д. Не хочу показаться грубой, но вы думаете мне есть время Вам отвечать?! Если вы читали мой блог, то знаете что я работаю на 3х работах 6/1, у меня на данный момент два сайта Дорамакун и Анимекун. Суммарная команда 60 человек. У всех всегда в команде вопросы. Старенькие пользователи знают, что когда есть свободная минутка я с удовольствием заглядываю во Флудильню! Да, я отвечаю на ВАЖНЫЕ вопросы: "Мне кажется меня оскорбил модератор или пользователь…" В таких вопросах мы собираем мини совещание из 3х человек и определяем кто прав, кто виноват.
Уважаемые пользователи, хоть вы знаете меня как администратора, но я уже больше месяца не являюсь администратором Дорамакуна. Администраторы Tori и Sulimka. Мы перераспределили обязанности. Я занимаюсь развитием, планирование, графикой, налаживанием отношений с партнерами и другими обязанностями. Всем, что касается Дкуна занимаются девочки.

Постоянно ошибка 504 "Сервер недоступен", "Упала база данных"
Факт! Мы не знаем почему… Несколько месяцев мониторим, подключая и отключая разные модули… не помогает, вроде придумали решение, будем пробовать. Мы работаем, стараемся исправляем… Пожалуйста, поддержите нас!

Что нас ждёт?
Дорамакун скоро уйдет в отпуск. Не будет обновлений. Релизеров. Администраторов. Модераторов. Почему? Мы хотим провести время с семьей и друзями. Мы скажем Вам об этом подробнее и заранее.

И помните Дорамакун - это сайт, где ценят индивидуальность каждого пользователя. Нам важно, что вы были сами собой.
Ваша lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
Страницы

, №474748
+ 6   (6)
botanik.32, :th_46:

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №474746
+ 9   (9)
Барсюша, чебаль, позязя откройте

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №474716
+ 10   (10)
botanik.32, все тайны не откроем)))

 
, №474683
+ 9   (9)
нас посещают более 20 000 тысяч человек в день
20 лимонов людей??????????????????? :bubble-bear22:
 
, №472908
+ 12   (12)
Вы все молодцы!!! спасибо Вам большое, за то ,что Вы делаете для нас :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
по тем, кто ушел -будем скучать! :tbr-21:

Исчезни любое бедствие!
 
, №472843
+ 17   (17)
Хорошего отдыха))мы присмотрим за сайтом))
 
lopyx
, №472832
+ 14   (14)
неделю) у некоторых две)


Ах! Отдыхать это хорошо! Но находит такая паника, как будто мир остановится! )))
 
EXO
, №472830
+ 15   (15)
Отлично отдохнуть) вы - единственный сайт, на который я захожу каждый день)))Вы же добавите информацию, дорамы и т.д. которые появятся во время отпуска, после того как он закончится?
 
, №472829
+ 17   (17)
Ло, ты оочень много работаешь, я бы не выжила с таким графиком :th_23: :bubble-bear14:
А так ты вообще молодец :bubble-bear39: :bubble-bear29:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 
, №472780
+ 12   (12)
Кому: #472778, lolakitty:
Мы еще не ушли, а нас уже проводили…


Дада, рановато еще)) у нас отпуск на майские праздники))

Спасибо Вам за поддержку :bubble-bear20:

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №472778
+ 14   (14)
Мы еще не ушли, а нас уже проводили… :th_22:
 
, №472772
+ 15   (15)
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Пусть у всех вас и ваших близких ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!
 
, №472763
+ 15   (15)
Ребята!Вы все огромные молодцы!Огромнейшее Вам спасибо,благодаря Вашим трудам я узнала новый мир,открыла для себя Азию!Отдыхайте, набирайтесь сил,Вам и Вашим родным и близким-здоровья! :th_3: Чтобы Ваш труд всегда ценили,и у Вас никогда не угасала эта "искра"…победная,трудоемкая,долгая! :th_10:
Кумао,саранео! :th_57:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №472750
+ 16   (16)
Спасибо огромное за ваш труд!!!Думаю ваш отпуск мы переживем!!!И будем ждать вас с новыми силами и идеями и самое главное отдахнувших!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №472748
+ 11   (11)
первоапрельская шутка


и совсем не шутка)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть