Голосовать
+ 78   (26)
25 ноября 2012 года в 16:28 | 1354 просмотра | 9 комментариев

Блог FREYA: 3. 35 на часах…не спится

Я теперь при работе)) Поэтому не каждый день в блог захожу. Делаю полезные дела для сайта :th_48: ну по крайней мере думаю что делаю)) Ахаха..но я стараюсь

Кстати сегодня выложим с Luffi еще одно интервью. Так что ждите))

Когда встречаешь новых людей - это всегда интересно. Что из этого выйдет? Какие останутся впечатления?
Вот и я, понемногу узнаю команду. Все такие разные :th_98: кто - то оптимист, кто - то не очень.. кто - то разговорчив а кто то молчунишка… А некоторые такие трудоголики!!! Мам мая!! Мне, ленивцу, стыдно даже лениться рядом с ними :th_62:

А вообще - команда - няшки :th_48: Все. Очень просто и приятно было влиться. Я еще много чего не соображаю - но сенсеи не дремлят! :th_35: Всему научат!

Город спит..через пару часов начнет просыпаться воскресное утро. Мой город - самый что ни на есть обычный. Даже не знаю, есть ли в нем что нибудь интересное..
Хотя..есть у нас одно место - Свенский монастырь называется. Если обойти его сбоку - попадешь к задним стенам, через 50 метров от которых открывается такой вид, что дух захватывает! Стоишь на возвышении - а перед тобой расстилается прекрасный пейзаж из зелени летом и белоснежный - зимой… Куда только хватает взгляда - река, обрамленная деревьями на зеленом ковре травы, как будто в сказке сверкает бликами солнца. Когда стоишь там, появляется чувство что летишь.. И снова верится в чудеса. Там запросто можно писать стихи. Величие красоты природы будит в человеке творческую сторону..

лев


прав


Всем доброго сегодняшнего дня))) :th_28:
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: Блог FREYA
 
, №434676
+ 4   (4)
FREYA, Спасибо. Далеко :bubble-bear05:

Если увидишь нечто, к чему стоит приложить руку, поступи не так, как подсказывает разум, но как велит настроение. Мирная . :th_12:
 
, №434669
+ 4   (4)
Vin zigi, Брянск))



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №434619
+ 4   (4)
В каком городе? :bubble-bear52: Красиво.
 
, №433735
+ 8   (8)
ZvezdoCHkaaa, :th_43: няняня)))
 
, №433691
+ 14   (14)
У нас тоже есть на подобие местечко которое ты описала,он находится на вершине холма,а вниз открывается такая красота,внизу течет широкая река на берегу с большими камнями, рядом деревня утопающая в зелени,короче не увидешь не поймешь,У нас тоже обычный город,вроде ничего такого особенно на первый взгляд нет,у нас исторический город,красив он тем что днем на небе голубые-голубые облака,а ночью небо полна звездами,они так красивы,я обычно не лягу спать если перед сном не выйду на улицу не подышу свежим воздухом и не взгляну на звезды,у нас чистый воздух,у нас много зелени в городе (цветы,деревья)и на последок он особен тем что здесь живу я и вся моя семья,все мои друзья,так что и твой город особен и выделяется для нас лично тем что там есть ТЫ !

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №433545
+ 11   (11)
спасибо :bubble-bear26: :bubble-bear20:

Надеждой плохо жить. Она сводит с ума. :bubble-bear31:
 
, №433544
+ 10   (10)
:bubble-bear08:

Исчезни любое бедствие!
 
, №433536
+ 9   (9)
:bubble-bear52: :bubble-bear29:
 
, №433527
+ 12   (12)
все как всегда:))даже в пол 4 утра ты можешь сотворить чудесную историю:)читая твои блоги невольно подымается настроение!!!дари и дальше нам свои лучики оптимизма и радости. :th_26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть