Голосовать
+ 90   (30)
7 ноября 2012 года в 17:58 | 1490 просмотров | 7 комментариев

Блог AnnaMarka: Внешний вид…

С детства у меня был короткий волос. На сегодняшний день, я не могу представить себя с длинным волосами. Все свое детство я дружила с одними мальчиками или проводила кучу времени со своими старшими братьями. Лет в пять я уже во всю носилась с футбольным мячом, дралась с кем-нибудь из знакомых пацанов, а не играла в милые куколки.
Когда я стала старше, моя мама стала говорить, что у меня мальчишечьи повадки. Мне было как-то по барабану, ну хожу я мужской походкой, ну сижу я на стуле/скамейке как пацан, ладно. При чем это никак не проявлялось в школе, туда мама пыталась натянуть на меня какое-нибудь платье с миленькими колготками, что сильно раздражало меня. Наверно, сказывалось то, что я донашивала вещи старшего брата во дворе. И все же, сегодня я предпочитаю джинсы и брюки в одежде, а не юбки или платья, за что меня часто упрекают. Но все же во время учебы в школе, мой внешний вид сказывался на мне.
Все началось, когда я перешла в среднюю школу… Спустя примерно месяц после начала учебного года, надо мной стали издеваться ребята из параллельного класса. Не то, что бы сильно, но вполне чувствительно. Пускали постоянные колкости в мою сторону, мол "Ты мальчик или девочка?", "Эй, пацан, ты место не попутал?" и т.д., что мне не нравилось, но я старалась не обращать внимания на это. В конце учебного года, либо им надоело пускать всякие колкие фразы в мою сторону, либо они просто забыли про меня.
Но мое, так называемое, счастье длилось не долго, не успела пройти третья неделя нового учебного года, как все это возобновилось. Где-то во второй четверти эти колкости превратились в нечто похуже. Проходя мимо, они могли подставить подножку или толкнуть со всей силы. Я отвечала им тем же. И как-то раз один из них очень сильно толкнул меня, ну и я огрела обидчика учебником по голове… Взгляд у него поменялся моментально, у меня было такое ощущение, что он закопает меня заживо… К счастью, его друзья оттащили его от меня. Мои одноклассники видели это, но всегда оставались в стороне, мол пусть никого не трогают. Правда, некоторые посылали его, как можно дальше, на этом так называемая их защита ограничивалась. На следующий день, проходя мимо меня тот самый обидчик, которого оттащили от меня, ударил меня в лицо рукавом своей куртки (а на рукаве находилась не маленькая железная заклепка) и убежал.
Когда меня увидели некоторые одноклассники с жутко красным и слегка опухшим глазом их терпение лопнуло. Они подошли к нему на перемене, что они ему говорили я не слышала, так как стояла далеко от них. Но когда подошла и увидела следующее, одна из моих одноклассниц сказала ему "Это тебе за Аню!" - и со всей дури зарядила ему кулаком в челюсть (к счастью, из учителей этого никто не видел).
С тех пор я стала относиться по другому к своим одноклассникам, а тот мерзкий тип его шайка перестала меня доставать. Даже наоборот! Они стали называть меня по имени и здороваться со мной! С того времени я стала более трепетно относиться к своим друзьям, ведь они играют важную роль в жизни каждого человека.
Всегда ваша AnnaMarka.
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
Кегли: Блог AnnaMarka
 
, №425264
+ 15   (15)
моя Анютка, я тя в школе в обиду никому не дам! А если и пальцам тя тронут, ты ж знаешь меня.. я их всех сама побью :th_24: :th_49:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд

Да-да юбки…не ну когда ты была в сарафанчике на новой год!!!))) ты просто была супер)) и джинсы и все те идет, особенно розовая юбочка!! не АНЮТ ТЫ ВО ВСЕМ КЛАССНАЯ И ПРИКОЛЬНАЯ)))))))))) :th_3:

:th_112:
 
, №425263
+ 11   (11)
cnkiseop, а я и не сомневаюсь :th_3:
 
, №425233
+ 11   (11)
Как говорится, друзья познаются в беде)) И это очень здорово, когда у тя есть опора, близкие-верные друзья=)) Классный блог, понравилось. Больше узнали о тебе - половинке нашей огромной семьи - Дкун)) Мы тя Лю. :bubble-bear39:
 
, №425223
+ 8   (8)
я тоже была пацанкой)) но сейчас каблуки и платья обожаю))
Друзья и семья, это здорово, они не подведут))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №425215
+ 10   (10)
хорошая статейка!!молодец всегда нужно держаться за друзей!!!Друзья и семья наша опора!!
П.С.:иногда стоит одевать и платешки:)
 
, №425208
+ 8   (8)
ZvezdoCHkaaa, спасибо тебе! Так приятно…
 
, №425204
+ 11   (11)
я предпочитаю джинсы и брюки в одежде, а не юбки или платья,
я тоже,когда я в юбке на меня смотреть прикольно,шаги маленькие, аккуратные,а так как попала пошла-поехала :bubble-bear49:
ребята из параллельного класса.
ох уж эти параллельники :bubble-bear15:
Ты до сих пор там учишся?
Они могли идти мимо и подставить подножку или толкнуть со всей силы. Я конечно отвечала им тем же. И как-то один раз один из них очень сильно толкнул меня, ну и я его огрела учебником по голове… Взгляд у него поменялся моментально, у меня было такое ощущение будто он закопает меня заживо…
значит ему можно,а тебе нельзя? сволочь
Одна из моих одноклассниц сказала ему "Это тебе за Аню!" и со всей дури зарядила ему кулаком в челюсть
молодец девчонка!!!! :bubble-bear39:
Понимаю тебя…ведь наподобие было и со мной :tbr-19: но тогда никто на моей стороне не был,это самый такой проломный момент в моей жизни был что аж вспоминать не охота,с детства я была очень наивной и ранимой,а теперь никому себя и мойх друзей в обиду не дам,любого прибью :bubble-bear15: меня не обзывали мальчиком у меня была другая погоняла,теперь моей стихией стало дерзость,наглость,грубость, вот думаю оказывается я через многое прошла,и блогодаря этому я стала очень смелой,аж некоторых моя смелость пугает
Тебе сколько лет? Цени друзей,цени свои молодые годы,живи наполую катушку ,а на парал/й класс наплюнь,помни ТЫ КРУЧЕ! :bubble-bear39:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть