Голосовать
+ 74   (25)
4 ноября 2012 года в 23:40 | 1069 просмотров | 7 комментариев

Блог AnnaMarka: Город

Долго думала, что написать во втором блоге, но в голову ничего не приходило несколько дней. Хотелось написать не о сайте и не про Азию, хотелось написать о чем-то другом… Исписала несколько черновиков, но все не то. Пока сегодня вечером не пошла на прогулку со своей семьей по городу. И не знаю, может во мне проснулся патриот или еще что-нибудь в этом роде, но именно вчера я поняла на сколько красив наш город. Выйди на главную улицу города, как тебя со всех сторон окружают памятники архитектуры. Хотя и не только на главной улице, но и вообще в центре города на каждом углу стоят старинные дома, которые когда-то были чьими-то усадьбами, сейчас же это либо частные дома, либо муниципальные учреждения.

Сама я учусь в одной из школ для дополнительного образования, вроде снаружи ничего интересного, но когда заходишь во внутрь… меня всегда в этом здании привлекал один камин, хотя труба давным давно заложена, но розетки сохранились в первоначальном виде, только кое-где видна работа реставратора. Иногда посмотришь и удивляешься, что такая красота могла быть создана руками человека.

Меня всегда тянуло к чему-то старому, вроде старый шкаф или чемодан, которые никому не нужны несут свою определенную историю, который именно из-за этого привлекают мое внимание…

Всегда ваша AnnaMarka.
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
Кегли: Блог AnnaMarka
 
, №428703
+ 3   (3)
И Все-таки, что ж за город такой? Случаем не Питер? В любом случае написала очень красиво :bubble-bear39:

Подсадила маму на Мияви! :th_83: Чувствую себя гением! :th_53:
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs#t=124
http://www.youtube.com/watch?v=_xxmkj7JRcs

Клипы, которые создают мое замечательное настроение в последнее время.
:th_118: :th_64: :th_84: :th_8: :th_2: :th_68:
 
, №425278
+ 3   (3)
cnkiseop, :th_31:
 
, №425274
+ 5   (5)
я думала станешь великим художником как айвозян :th_59:

:th_112:
 
, №425267
+ 3   (3)
cnkiseop, а ты как думала?!
 
, №425261
+ 5   (5)
ОФИГЕННО АНЮТИК!!!!! старайся так же, я тя поддерживаю во всем!))) :bubble-bear02: ты просто великим станешь писателем)))
 
, №424874
+ 9   (9)
Обожаю раздел блог:)всегда с интересом читаю Ваши рассказы:)
П.С.:продолжайте и дальше нас радовать своими историями))
 
, №424574
+ 17   (17)
позволь узнать что за город где так красиво?)))

старинные вещи - да, они завораживают. они видели время. к ним прикасались люди. они бывали в разных местах. а теперь они перед тобой - молчаливые свидетели маленьких историй..



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть