Голосовать
+ 75   (25)
1 ноября 2012 года в 18:55 | 1205 просмотров | 3 комментария

Блог AnnaMarka: Начало

Если быть честной, то я уже не помню с чего началось мое увлечение Азией. Помню лишь как впервые по телевизору мультик, у которого персонажи были с огромными глазами, что очень удивило меня. Спустя некоторое время я узнала про это самое аниме. Не скажу, что я его фанатка, за все время посмотрела их штук восемь, не меньше. Но сама культура и быт японцев не остался без внимания. На сегодняшний день я ярый фанат Японии и разумеется Южной Кореи, но это уже отдельный разговор.

Спустя некоторое время, благодаря своей подруге я собственно узнала про южнокорейские сериалы называемые дорамами. Признаюсь первую дораму я посмотрела буквально за несколько дней! Медленно я просмотрела и вторую дораму, но она к большому сожалению не захлестнула меня своим сюжетом нежели первая. Но про несколько следующих я вообще молчу. Не успела я и оглянуться как мой плеер был забит к-попом, а на звонке стояла песня "FANTASTIC BABY".

Буквально этим летом я путешествовала по просторам интернета и наткнулась на этот интересный сайт. Где-то с месяц я смотрела различные тв-шоу, читала биографии, наконец-то зарегистрировалась и подала заявку в команду. Спустя несколько дней мне ответили и я стала учеником на релизера, а спустя некоторое время я стала помощником релизера, кем являюсь и по сей день.

Всегда ваша AnnaMarka.
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
Кегли: Блог AnnaMarka
 
, №423332
+ 6   (6)
удачи:)помогай сайту:)
 
lopyx
, №423299
+ 7   (7)
С начинанием! А что за первая дорама?
 
, №423053
+ 15   (15)
Старайся и мы начнем дарить любовь тебе…удачи :bubble-bear51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть