Голосовать
+ 117   (39)
11 октября 2012 года в 17:55 | 1723 просмотра | 10 комментариев

Блог lolakitty: Важное…

Первое…
Меня очень волнует Ваша K-POP политика и точка зрения. Как вы относитесь к тому, что MTV стало рассказывать о культуре корейской попсы? Как Вам их скандальные выпуски? Я читала, что многим не нравятся то, что они говорят. Тут я могу понять ведь действительно выпуск был сделан весьма унизительным. Спасибо "Эльфам" (фанклуб SuperJunior), которые оперативно откликнулись на новость. Читала и другую точку зрения, что если K-POP обретен популярность, то кпоперы перестанут быть особенными! Как Вам это? Действительно считаете себя особенными увлекаясь корейской культурой в России, Казахстане, Украине и т.д. Имхо: "Быть особенным" - это уметь отстаивать свою точку зрения, вести себя так, чтоб не было стыдно, так что бы за тобой тянулись люди. Получается, что люди, которые боятся "потерять особенность" не настоящие фанаты K-POPa? Мне кажется, что нужно брать лучшее у корейской культуры: уважение к старшим (в пример). И воспитывать это в культуре своей страны. Я сейчас про Россию говорю. За последние время стерлось уважение, русского языка то почти не слышно (грамотного, литературного).

Второе…
Мне очень хотелось на ДР Дкуна сделать что-ть особенное, поэтому посовещавшись с коллегами-друзьями мы решили провести конкурс. Готовимся мы к нему с августа. Даже не могу сказать чья идея то была. Но хотелось достичь только одного: Уважаемые любители Корейской, Японской, Китайской культуры будьте активными. Мы так с Вами завязаны на интернете, что нет времени на реальную жизнь, да и редко кто в реальности так же хорошо поймет твои интересы, как Барсенька (это я к примеру). Я к сожалению как создатель не могу участвовать, но зато вы можете!! Помните про призы? Кружка с изображение одного или нескольких ваших любимчиков! Помните передачу поцелуя через кружку в корейских дорамах… это же так мило… целовать оппу… пхххх ^__^

Третье…
Самый важный пункт пожалуй подведение итогов за год. То как мы выросли. Я уже рассказывала в первом своем блоге, что сайт основали трое lolakitty, Natusic и Барсюша, создал сайт Toxic Cat. За время существования сайта к нам присоединились "на постоянной основе" (означает, что этим людям уже не сбежать) sulimka, deura, cold girl, Tori, Зима от нас пытаются сбежать -Yukiko, Goliaf-RS, Lifere, но я их еще долго не отпущу, просто на данный момент эти люди по разным обстоятельствам редко бывают, но все равно помогают команде и сайту. Мои тонсены, которые малыши учатся еще: vika15, AiD@nA, Flower SooMin, [Сая], АгониЯ, AnnaMarka, Girl Korea, Park MooNa, [Vii], Romano, LuNa, Alisha, Avenger, Katyha_Mishka. Кого-то из них я знаю хорошо, кого-то еще совсем не знаю. Многие малыши ко мне обращаются уважительно, это и радует и расстаивает, означает, что они выстраивают автоматически барьер или это я его выстроила создав иерархию… Хочу отметить еще двух человек: Язва и kangkaili. Прошу у Вас поддрежки для Язвы у нее очень тяжелая ситуация в жизни, поэтому она пока не релизит, но ее место никто не займет ведь мы ее знает уже 4 года. А kangkaili вы все хорошо знаете по переводам. Ведь именно она - администратор YGsub Group.
Теперь о грустном и трогательном! За время нашего роста нам помогали: Hyo Ki Sung, [Sakura_kiss], Kity, Luffi, Hegg, Kyung Ha Sung, Anara, Inessa, kimint, NastenkaL, Mafia, ♥Aika)♥, Koizora, Nightshade и еще много народу. Спасибо Вам девочки и мальчики за помощь, ну или за попытку участия))

Поздравление от lolakitty:
Спасибо девочкам Нате и Барсе, которые поддержали мою идею создания сайта. Спасибо Токсу, который на дух меня иногда не переносит. Спасибо Ире, которая редактирует 100% текстовых релизов. Спасибо Зиме и Тане за работу с дорамами и тв-шоу. Спасибо Тори и Лизе за музыку и биографии. Спасибо отлынивающим от работы лодырям)) Малышам - Файтинг!!! Я надеюсь вы станете крепкой опорой и перестанете допускать ошибки. Спасибо всей команде, что не бросаете меня на съедение пользователям, терпите мои нападки и строгие выговоры, а также мою путешествующую натуру. Обещаю не бросать и развивать сайт, стремиться только вперед!! Желаю вам многому научиться пока работаете на Дкуне! Желаю не ограничиваться только одним сайтом и не забывать про личную жизнь! Жду от вас хороших оценок (студентам и школьникам). Ну а подруги меня просто и так поймут мы вместе, потому что мы классные) Пользователям: спасибо всем. Вот так коротко и ясно! Здоровья Вам! не болейте!
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №421984
+ 7   (7)
Natske, да не за что, обращайся ^_^
 
, №421980
+ 7   (7)
Nalina , спасибо большое за инфу :bubble-bear20:
а на счет того что к-поперы особенные и не хочат пускать ни кого в свою сферу, у меня такое мнение, я хочу что бы к-попом увлекались те люди которым это реально нравится, а не так какой нибудь муз канал начал плести как это круто и люди как стадо барашков за пастухом пойдут его слушать..вот=)
совершенно с тобой согласна :th_124:
 
, №421972
+ 8   (8)
Natske, MTV Изначально пускали выпуски где не правельно называли группы и испонителей, коверкали по своему, поже начали сравнивать с К-поп исполнителей с Американскими звездами, наприп=мер Super Junior с One Direction…и т.д…а последний выпуск, нашли каких то такиз фанатов которые сказали грубо говоря "Мы особенные, и не хотим что бы кто то еще слушал кей поп" вообщем в последнем выпуске камень в огород фанатов, подрлобне можно посмотреть в окнтаке, там в каждой группе есть эти ролики, или пиши в ЛС я скину.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

а на счет того что к-поперы особенные и не хочат пускать ни кого в свою сферу, у меня такое мнение, я хочу что бы к-попом увлекались те люди которым это реально нравится, а не так какой нибудь муз канал начал плести как это круто и люди как стадо барашков за пастухом пойдут его слушать..вот=)
 
, №421715
+ 9   (9)
вот это речь, нет слов))) :bubble-bear18: :bubble-bear39:
про mtv я "дерёвня" первый раз слышу, можно узнать по
подробней??
Читала и другую точку зрения, что если K-POP обретен популярность, то кпоперы перестанут быть особенными! Как Вам это? Действительно считаете себя особенными увлекаясь корейской культурой в России, Казахстане, Украине и т.д.
я думаю,что это бред какой-то, слушать кпоп это то же самое,что слушать любую другую музыку скажем рок, хип хоп, джаз и тд.Оттого,что мы слушаем музыку,которая нам нравится, это делает нас особенными? я так не думаю… :th_99:
 
, №415223
+ 18   (18)
Ло ты как всегда в золотом своем звучании)))Одни перлы)))Что касаемо программы MTV это было не унизительно,а ещё хуже с чувством собственного превосходства и третьесортным отношением к этой культуре,они даже не соизволили достоверно преподнести факты,хотя один из центральных каналов :bubble-bear11:
То что мы являемся пока лунатиками или типо с Марса в России это факт,потому что от моего окружения я пока скрываю свою зависимость и любовь к Азии)))Нас много,но мы разобщены и поэтому пока в тени,но как я думаю скоро наступит критическая масса и с нами будут считаться)))Скажу честно моя любовь она на подсознании,обычно меня ничего не цепляет,а здесь :whitebear_036: Может в прошлом своем воплощении я была в одной из этих культур)))Мы тут все одной крови :bubble-Лю всех :bubble-bear36: bear52:
 
, №415188
+ 19   (19)
хорошая речь :tbr-14: , я бы не сказал что она длинная (всё только конкретно и ясно)

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №415184
+ 18   (18)
Ло, няшечка ты моя) а как я рада, что познакомилась с тобой и командой Дкуна) мы будем очень стараться развивать наш сайт, не допускать ошибок, любить и уважать наших пользователей и просто гостей сайта. :whitebear_028:

Однажды наступит сегодня, которое будет лучше чем вчера.
 
, №415150
+ 18   (18)
Замечательные слова! Аригато!!! :bubble-bear52: :bubble-bear18:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №415139
+ 18   (18)
Спасибо, Ло. Это действительно то чего нам не хватает.


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №415123
+ 18   (18)
lolakitty, Natusic, Барсюша, Toxic Cat ещё раз Спасибо огромное за прекрасную идею и её воплощение!! Вам и всей команде низкий поклон!!! :bubble-bear20:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть