Голосовать
+ 78   (26)
29 сентября 2012 года в 00:58 | 1034 просмотра | 4 комментария

Блог lolakitty: мне очень нужна ваша поддержка…

Я тут подумала, что не в сравнении со всеми к-поп идолами, а просто так… Если вы меня и нас поддержите, напишите одобрительные и милые слова, пожелания, мысли, мечты!! Нам будет очень приятно!!

Мне правда не хватает Вашего внимания! А тем более поддержки!! Надеюсь, если мы вместе прокричим ФАЙТИНГ!!!! Это поможет и нам и к-поп культуре преодолеть все трудности на пути!!! Держитесь онни всегда с Вами!!!
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №420955
+ 12   (12)
Лучший сайт!Команда супер!Администратор тоже мега супер пупер в квадрате!)Обновы на сайте тоже из разряда мега)Все будет хорошо не переживайте!
 
, №409731
+ 11   (11)
Сапасибо Вам за то что Вы есть
 
, №407218
+ 13   (13)
Про вас много чего хорошего написать можно)) сюда даже не поместится))
Вы все правда замечательные и милые)) Спасибо за ваш нелегкий труд,я представляю как тяжело работать над созданием и развитием этого замечательного сайта,а вы делаете это бесплатно и не жалуетесь на нас,на какие то наши неправильные слова(а такое ведь бывает). Удачи вам во всем,в жизни,удачи с работой дорамакуна))
Спасибо за то что вы есть :bubble-bear20: Файтинг! :th_8:

LMH :bubble-bear36:
 
, №407213
+ 15   (15)
Вы супер молодцы! всегда поражаюсь той работе которую Вы проделываете, я лично каждый день захожу на сайт раза 3-4)) это уже как привычка) и благодаря Вам узнаю столько интересного о моей любимой культуре, огромное спасибо :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20: ФАЙТИНГ :bubble-bear29:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть