Голосовать
+ 99   (33)
2 сентября 2012 года в 00:35 | 1277 просмотров | 9 комментариев

Блог Natusic: Saturday Night…

"Осенний ветер врывался в окно, принося с собой запах только что опавшей листвы. Она откинулась на спинку своего кресла, обтянутого коричневой кожей, и взяла чашку, обхватив ее тонкими пальцами, словно греясь. Ее глаза задумчиво остановились на экране светящегося в полумраке, монитора…"

Вот, я, это - я, и как говориться "без комментариев". Вместо кожаного кресла, то, что зовется диваном, или хотя бы напоминает его, полуживой, но очень любимый ноутбук, и подозрительного вида жидкость, остывшая и мерзкая на вкус… Может это и не предел мечтаний нынешней молодежи, но после очередной рабочей недели, когда любимый начальник просит побегать с первого на третий этаж раз двадцать в обе стороны, а сотрудники не дают нормально пообедать, даже такой вариант проведения выходных, может показаться праздником. А если под боком питомец, или просто близкий человек, еще лучше. Хотя, кому-то достаточно любимого плеера, и очередной интересной дорамки, итог - каждый сходит с ума по-своему, и получает от этого удовольствие)

Иногда мою "блондинистую" голову посещают мысли вроде: "Ах, если бы я родилась/жила в Корее, то стала бы актрисой", но, к сожалению, а может и к счастью, для всего кинематографа в целом, я всего лишь юрист - по образованию, делопроизводитель - по профессии, лентяйка - по жизни, тут - главный релизер… Это если кто еще не в курсе кто такая, эта Ната, и чего это она тут за всякую ерунду пишет ("приступ вдохновения", ага вот именно он, приступ, по-другому никак не назовешь, опасная штука, написал, а потом с ужасом перечитываешь).

На сайте я, с самого его основания, конечно, поначалу идея создания отдельного проекта от Animekun.ru привела меня в ужас, казалось, что от нас хотят избавиться за ненадобностью, или мы просто кому-то мешаем. Но позже, мне объяснили, в чем суть, и плохие мысли сразу исчезли, началась работа… Идеи, релизы, утро начиналось с мысли, а что же еще можно сделать или придумать для развития и популярности сайта… Бессонные ночи, обсуждения… кому-то это может показаться безумием, но для меня это тот этап в жизни, когда начинаешь понимать, что помимо себя, хочется сделать что-то еще, для других (хотя, это возможно одно из проявлений эгоизма "другим хорошо, и мне хорошо"). Конечно, вначале нас было не много, в среднем 10-20 посетителей в сутки (около 100 просмотров), зарегистрированных пользователей и того меньше, были и те, кто осудил нашу идею… но who cares, right? Мы не сдавались и старались стать лучше, ведь правильно Ло заметила, сайт для нас, своего рода ребенок, которому, кстати, 9 октября будет ровно год! Прошло время, пользователи стали активнее (нам очень важна ваша поддержка!), нас (команда сайта) стало больше (многим из них, я действительно очень благодарна, за помощь в разделах и уверена в том, что даже спустя много лет, они не наведут там бардак) Спасибо! =** Ну вот пожалуй и все…

P.S. Перечитала весь выше написанный бред, ужаснулась… В идеале (ну мне так кажется), нужно бы отредактировать, вставить умные фразы, и красиво оформить, (у word, до сих пор истерика, от того, как я составляю сообщения, все зеленое) но т.к. это первый раз, и я ни разу не вела блог, и без понятия, о чем в нем можно писать, то оставлю все как есть…) В следующий раз постараюсь, что бы было не так сумбурно))
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Блог Natusic
 
, №382498
+ 5   (5)
NunaLilia, Кумихо, botanik.32, Luffi, Lattina, спасибо!!!) :bubble-bear52:

все точки и запятые там, где нужно))


это все "великий" Word)
 
, №381962
+ 6   (6)
Спасибки за вашу работу!!! :bubble-bear20:
 
, №381776
+ 6   (6)
делопроизводитель сразу видно)))все точки и запятые там, где нужно))
 
, №380565
+ 14   (14)
P.S. Перечитала весь выше написанный бред, ужаснулась…
это не бред :th_51:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №380558
+ 14   (14)
каждый сходит с ума по-своему, и получает от этого удовольствие)

Золотые слова!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №380521
+ 14   (14)
Написано не с душком…а с душой))Для нас то биш пользователей это важно!!)))Уважаем…
 
, №380508
+ 11   (11)
Спасибо, солнышко!!!! А говоришь, писать не умеешь…


не за что))) не умею)) я раз тридцать пыталась написать хотя бы мааааленький такой рассказик, в итоге дальше одного абзаца дело не шло, да и мне написанное особо не нравилось))

lolakitty, :whitebear_033:
 
, №380504
+ 11   (11)
О суперски)))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №380501
+ 14   (14)
ОООООООООООО… Наши сторожилы и аборигены, наконец-то, стали проявляться!!!!!! :bubble-bear18: Спасибо, солнышко!!!! А говоришь, писать не умеешь…

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть