Голосовать
+ 159   (53)
28 августа 2012 года в 15:43 | 1425 просмотров | 4 комментария

Блог lolakitty: Пользователи…

<<<Читать предыдущую

Наблюдаю…
Не могу сказать, что я знаю всех… но некоторых могу выделить! Сразу говорю читаю только комментарии и слежу за статистикой, не более того…
Первым "характерным" пользователем на Дкуне стала NunaLilia, она искренна в комментариях и в тоже время резка, она легко пойдет на конфликт и скажет свое конкретное Я. Мне нравится, как она говорит о мужчинах "он достойный мужчина…из серии ах…очень воспитан и с тонкой организацией,в нем присутствовала легкая недосказанность,он как хороший коньяк…послевкусие великолепное с массой оттенков…".

eve2303, никак не могу понять… она вроде девушка, но все ее сообщения безличные, я по началу думала, что она смотрит только японские дорамы, к моему удивлению у неё большинство комментов к корейским дорамкам, ей нравится Таинственный сад, а скорость просмотра дорам очень высокая.

evais, а эта милая девушка "преследует меня по дорамам". Получается я посмотрю дораму, на следующий день там её комментарий, а значит у нас схожие вкусы…

Eustass, эмоциональная фанатка к-поп культуры, в её лексиконе вы сможете прочитать: капец штаны…, оппа..саранхэ, черт..хочу, ваааа~, урааа~, Оооо-гуууу-рииии… Вот такая она забавная, правда?

NekoJuli, вы бы видели как она смотрит фотографии…

IrisJ, ну Ириску думаю вы знаете) она частый комментатор во флуде и активный пользователь Дкуна. Пропадает временами правда. А еще её не боятся мои макне и мило с ней болтают о корейских парнях)

Sawa, новая для меня девочка… хочу познакомиться по ближе))

Это не значит, что остальных я не замечаю… или не читаю, что вы пишите))) все у меня под надзором)) а еще мне модератор частенько присылает ваши перлы комменты) Люблю своих пользователей, за то, что не материтесь в комментариях, спасибо. За то что оставляете иногда интересные рецензии тоже спасибо. Обещаю что, если вы захотите стать официальным рецензентом, я создам для вас раздел) но, только если вы будете трудолюбивы и способны удержать его на плову) Пишите, комментируйте и общайтесь и я напишу про Вас))Читать следующую>>>
Вот такие они наши няши) Всегда ваша, lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №575848
+ 8   (8)
как можно вас не замечать… активные … милыеее… )))) Ло Ты тожеее)))):whitebear_033: :bubble-bear52:

http://doramakun.ru/User/25159/Remember/

Возобновила страницу…
 
, №405649
+ 15   (15)
Я только увидела… :th_12: Спасибо, что всё замечаешь…
Да, я периодически уезжаю без доступа к интернету… именно поэтому, к сожалению, и не могу позволить себе быть частью команды. "Пребладаю" в темах о корейских парнях и флудильне, потому что есть что пообсуждать и всегда есть с кем… ))) Поскольку у меня очень загадочный вкус в музыке, я не могу поддержать более массовые музыкальные темы. Всё остальное свободное время уходит на мои цветы и просмотр дорам… )))

Спасибо Вам за Ваш труд, и хорошо что я однажды случайно наткнулась на ваш сайт и застряла по полной… :bubble-bear35:

Полностью поддерживаю! Всей комманде :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:
P. S. Ло, я тебя очень лю… :bubble-bear08:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №376172
+ 16   (16)
Ло, ты как всегда сразила меня своим очарованием и тонкой организацией твоего серого вещества)))Навеки ЛЮЛЮ :bubble-bear52:
 
, №376156
+ 17   (17)
Спасибо, что меня заметили, да я женского пола, почему мои сообщения без личные, так как я люблю талантливых людей, не зависимо от пола. Хочу ими восхищаться и чуток завидовать, что я не такая. Да Вы правы люблю с детства культуру Японии, но дорамки Юж. Корее более интереснее. Спасибо Вам за Ваш труд, и хорошо что я однажды случайно наткнулась на ваш сайт и застряла по полной… :bubble-bear35:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть