Werewolfka

Werewolfka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 августа 2015 года
Последний раз видели: 18 ноября 2016 года в 11:27

Комментариев: 16
Симпатий: 285
Рейтинг: 636 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 октября 2015 года 00:46, рейт: 21

Долго переваривала дораму, прежде чем оставить отзыв. Очень уж двоякое впечатление она оставила… :th_15:
С одной стороны вроде и мило, и музыка хорошая, и сплошная романтика, и в конце всё у всех хорошо. Но как-то это всё пресно и варёно. :th_14: Изначально начала смотреть только из-за Чон Ён Хва, очень уж он мне в "Ангеле" понравился, такой мимимишный был, что словами не передать :th_83: . А тут… А тут вообще никакой. Не, ну ладно в начале он весь такой самовлюбленный, надменный и безэмоциональный говнюк, но потом, где развитие персонажа, где прогресс личности? Лично я этого не увидела, хотя очень сильно надеялась на лучшее :th_75: (да,да, можете минусовать и тапками кидать, как вы любите минусовать несогласных с вами, а я продолжу мнение высказывать). Пак Шин Хё мне понравилась больше, чем в других её работах, но не на столько, чтоб сказать: "Ух ты, а она действительно хорошая актриса, и умеет не только лицо кирпичом делать". Да и в сценах с поцелуями, как всегда рыба-рыбой… :th_99: Кто меня действительно порадовал, удивил и не оставил равнодушной, так это Кан Мин Хёк! Какая же он умничка! Создал такой яркий и запоминающийся образ, мимо которого просто невозможно пройти спокойно!!! Я на него после этой роли просто другими глазами взглянула!!! :th_50:
Вывод: лично для меня-дорама на один раз. Но тем кто любит школьную романтику и повседневность, должно понравиться.

30 сентября 2015 года 17:47, рейт: 31

Я в восторге! А если сравнивать с городским охотником, так я вообще в диком восторге. Фильм на порядок лучше. Никаких тебе банальностей типа работающей на 10 работах ГГ и супермена-миллиардера. Очень понравился подбор актеров. Идеально на столько, что даже слов нет. У учителя улыбка и поведение, практически полностью, повторяют его молодого коллегу. А уж от хакерши я вообще пищу! В каких только ролях я не видела эту актрису, но данная роль просто бесподобна. И плюс ко всему этому милашество юношей-актеров зашкаливает. Однозначно кладу фильм в копилку!

20 сентября 2015 года 15:51, рейт: 3

CNBLUE просто умнички! :th_66: А при прослушивании остальных, у меня возникла только одна мысль: что это, чёрт побери, было? :th_69:

17 сентября 2015 года 23:40, рейт: 14

Уфф… Даже не знаю что на все это сказать… Начитавшись хвалебных комментариев, я надеялась на супер боевик и бурю эмоций, как у ГГ так и у меня! :th_47: А получила боевичок-середнячок, который можно было уложить в 15 серий, а его растянули на 20, но при этом умудрились донельзя сжать концовку и испортить общее впечатление еще сильней. :th_60: Ли Мин Хо шикарен, тут я спорить не буду, а в роль героя-спасителя он, с его внешностью и типажом, вписался идеально. Я просто любовалась им в каждой сцене, особенно когда Мин Хо весь такой грозный мир спасал и плохих дядь в подарочной упаковке по почте отсылал. Но чёрт побери, он опять миллионер, у меня уже в печенках сидит его деньгошвырятельство. :th_15: Героиня опять бедная и несчастная вся в долгах и в обнимку с 10 подработками. Но это ладно, я к этому уже привыкла. Но со смертью прокурора я смириться не могу. :th_42: Если они думали, что это добавит фильму трагизма-нефига подобного, это вызвало только дикое раздражение, недоумение и дергающийся от обиды глаз(ведь все так хорошо начиналось), да и ни к чему она была, сюжетная линия никак бы без нее не пострадала. :th_53: В общем, мораль сей басни такова- не все то золото, что имеет высокий рейтинг и пачку восхищенных комментариев… Увы… :th_32:

13 сентября 2015 года 14:55, рейт: 17

Я просто в диком восторге! :th_112: Слов нет на сколько мне понравилось. :th_83: При чем понравилось всё, начиная с запутанного и непредсказуемого сюжета и заканчивая подбором актеров. Главная героиня просто восхитительна: суметь на столько хорошо сыграть совершенно разных людей-это талант! :th_124: А Ли Хон Ки просто открылся для меня с совершенно новой стороны, никогда бы не подумала, что ему может так удастся "ледяной и надменный красавчик". :th_12: Прелесть, прелесть и еще раз прелесть! :th_57: Весь сериал гадала, что же на уме у призрака и в итоге она меня все же удивила и обрадовала. :th_43: А уж сколько слез я пролила, переживая о героях… :th_4: В общем: великолепная дорама, однозначно положу в копилку! :th_50:

10 сентября 2015 года 20:35, рейт: 14

Круть! Мне понравилось! :th_7: Никаких излишних соплей: приятная, милая, романтическая комедия. :th_66: Как раз то, что нужно, когда на душе кошки скребут.

6 сентября 2015 года 21:20, рейт: 20

Какая прелесть! :th_2: А призраки просто милашки :th_48: . Первые 2 серии смотрела поздно ночью-чуть дубу не дала :th_36: . Но потом втянулась и даже как-то стало не хватать ужастика :th_24: . Вот только одно: потеря памяти? Вы серьезно? Ну сколько можно, каждая вторая просмотренная мною дорама включает в себя потерю памяти. Надоело, честное слово. Хорошо хоть долго не мусолили, а быстренько разгребли эту проблему. Дорама однозначно стоит потраченного на нее времени. :th_124:

3 сентября 2015 года 21:35, рейт: 7

После просмотра примерно половины серий, думала оставлю восторженный отзыв. Но увы… Вроде все, что нужно есть: и романтика, и мистика, и герой красавчик :th_3: , и юмора много. Но последняя серия разочаровала, какая-то она невыразительная, на фоне остальных, куцая и обыденная. :th_60: Не могу конечно из-за одной последней серии поставить низкий балл, но совесть не позволяет мне поставить больше чем 9 из 10, по скольку было еще несколько рабочих моментов, огорчивших меня.
Но за релиз все равно спасибо! :th_66:

2 сентября 2015 года 00:22, рейт: 11

Бляяяяха от сандалика!!! :th_6: :th_113: :th_4: :th_83: :th_9: :th_8: Кажется нужно срочно искать себе мужчину, иначе залью клавиатуру и соседей снизу…

30 августа 2015 года 21:39, рейт: 17

Хорошая дорама! :th_124: Мне очень понравилась. Не просто банальная история любви, а еще и хороший детективчик в придачу. :th_15: Для меня она была менее слезоточива, чем некоторые другие просмотренные ранее дорамы. :th_24: Но это как раз было то, что мне нужно. А то я сделала ресницы и мне сутки их мочить было нельзя, :th_33: из-за этого вообще боялась начинать просмотр новой дорамы(зная свою реакцию на трогательные моменты), но потом передумала и не на секунду об этом не пожалела. :th_50: Спасибо за релиз.

27 августа 2015 года 17:17, рейт: 25

АРГХ! Ну почему не Шин У?! :th_49: Каждую серию задавалась этим вопросом.
Не смотря на то, что оба ГГ по очереди выбешивают и пробуждают желание убивать, :th_107: я получила большое удовольствие от просмотра. Очень люблю музыкальные фильмы, особенно когда вокал мужской. :th_24: И еще раз повторюсь, ну почему не Шин У?! :th_60: Ну ведь такая няшка кавайная! Мой уровень мимимишности просто зашкаливал, глядя на него. :th_57: Да и вообще очень хороший актерский состав, корейцы-молодцы!

23 августа 2015 года 16:59, рейт: 22

Вот интересно, гг хранит невинность до 30-ти лет ! :th_50:
Это сценаристы перегибают палку или для Кореи это норма ? :tbr-14:
Да тут и после 30-ти у гг, похоже, перспектива не велика. Высокая и чистая любовь - с этим всё ясно, но законов природы ведь никто не отменял.


Вот именно поэтому я и смотрю дорамы-здесь нет пошлятины и все отношения не сводятся к сексу. Смотреть дорамы, это все равно , как вернуться в детство и открыть книжку со сказками, где принц всегда спасает принцессу, где есть чистая и неопошленная любовь. Где влюбленные на всю жизнь остаются вместе не смотря на все трудности и преграды.
А захочу постельных сцен и суровой правды жизни, переключусь на голливудскую кино-индустрию, у них сейчас даже детские сказки постелью заканчиваются. А уж про подростковые или тем более взрослые фильмы и сериалы, где каждая 2-я девушка либо беременна, либо просто с кем-то спит, я вообще молчу.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

Замечательная дорама! :th_57: Яркий и запоминающийся сюжет! Есть где посмеяться и где поплакать. :th_4: Герои на столько уморительные, что слов нет! :th_3: Одним словом, я в восторге! :th_8:

20 августа 2015 года 21:22, рейт: 22

Многие годы я поклонница аниме, а с недавних пор подсела еще и на корейские дорамы, а знаете почему именно на корейские? Потому что только в корейских дорамах восхитительный подбор актеров. Мальчики всегда на столько божественно прекрасны, что в реальный мир возвращаться не хочется. И так каждый раз, заканчивая очередное аниме или очередную дораму я понимаю, что не хочу выходить на улицу и возвращаться к повседневности. И дело тут не только в красоте актеров. Дело тут в большей степени в их благородстве, доброте, искренности, открытости, способности к настоящей чистой любви и неподдельной дружбе. Увы, в жизни так не бывает, потому и остается смотреть такие замечательные фильмы, как этот и просто радоваться за персонажей. Большое спасибо за релиз, в очередной раз порадовали 10 из 10.

7 августа 2015 года 14:22, рейт: 23

Супер-супер-супер! Я в восторге! :th_83: Очень веселая, яркая, запутанная и слезоточивая дорама. Не, ну правда, я проревела почти все время, пачку салфеток извела и обзавелась мило отекшем, ко всем чертям, лицом. :th_4: Но оно того стоило. Актеры жгут просто весь фильм, никогда не знаешь чего ожидать и ГГ очень понравилась:нормальная адекватная девушка, а не амеба покорная. А все несостыковки можно легко объяснить, если внимательно слушать текст и следить за сюжетом, так что не считаю этот вопрос, требующим рассмотрения.
Браво корейцы! Как всегда порадовали! :th_57:

7 августа 2015 года 13:59, рейт: 21

Очень мило, приятный актерский состав. Смотрела как обычно запоем(но это со мной в 95% случаев). Мальчики, впрочем как и во всех корейских дорамах, очень няшные, так что уровень мимимишности зашкаливает. Но все равно, лично мне чего-то не хватило! Не знаю чего, не могу понять. После просмотра в душе осталось какое-то чувство недосказанности и незавершенности…