Adjumma

Adjumma

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 марта 2015 года
Последний раз видели: 30 августа 2016 года в 15:14

Комментариев: 16
Симпатий: 224
Рейтинг: 625 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

1. Плохие парни
2. Белое Рождество
3. Три мушкетера
4. Властелин солнца
5. Целитель
6. С чистого листа
7. Кто ты?
8. Все в порядке, это любовь
9. Аран и магистрат
10. vacant


Последние комментарии

20 января 2016 года 14:23, рейт: 13

Не разделяю восторженных отзывов: я с первой серии ловлю себя на мысли "Меня сейчас стошнит".
Я постоянно нажимаю на паузу и борюсь с желанием перемотать. Скрыто то, что, возможно посчитают оскорблением, хотя во всем мире проповедуется свобода слова, но, уважая чувства других,чувствительных к чужому мнению людей, скрою за ширмочкой: Ради интереса почитала манхву - такое же заштампованное розово-сопельное барахло (имхо)как и эта дорама.
Главная героиня бесит. Прямо комок противоречий, а не девушка: то Ючон подозрительный, то я его люблю. Он совершает мерзкие поступки, но я сама извинюсь, прощу его, буду с ним встречаться. Ах, Ючон сам подослал ко мне сталкера, но пять минут спустя - Подвези меня, сонбэ. Когда она скажет ему "Оппа" меня, наверное, точно вывернет наизнанку. :bubble-bear11:
Главный герой тоже не фонтан, но все же его поступки я еще могу понять - каких только людей не бывает на свете. Хотя замашки у него как у психически больного. Делать все втихаря, через чужие руки, чтобы в глазах остальных оставаться одуванчиком - жуть какая-то. Кто дочитал манхву, подскажите, не окажется ли, что этот "добросердечный" состоит на учете у психиатра? :whitebear_036:
ИнХо мне, в целом, нравится, но тоже персонаж "с приветом".
Сестричка у него вообще ахтунг.

Но, безусловно, судить еще рановато. Пока еще погляжу, но осилю ли все серии не знаю. :bubble-bear14: Вероятнее всего, я слишком стара для этой дорамы

16 сентября 2015 года 16:43, рейт: 16

37 - Ненавижу Бай Цзы Хуа :bubble-bear44:

28 августа 2015 года 13:10, рейт: 9

Это шикарно, крышесносно, потрясающе и, вообще, слов нет, чтобы описать восторг, с которым я посмотрела шесть серий, которые уже выпустили фан-саберы. Спасибо им большое!

3 августа 2015 года 10:08, рейт: 10

12 серия просмотрена.
Как же меня напрягают эти их традиции. Держаться за такого паршивого муженька? Увольте. Она заслуживает счастья. И, по ходу, только старший братишка мужа-сволочуги это понимает.
А свекровь, которая умоляет принять своего непутевого сыночка обратно в случае чего? Это вообще конец света. Если уж вы, мамаша, так заботитесь о благополучии невестки, то должны бы отпустить ее.
Искренне надеюсь, что эта хабалка из кафе (что допивала за посетителями) не окажется мамашкой ДокИн. Еще такого счастья ей не хватало…
Но сериал не просто занятный, он крут. Меня даже 50 серий не пугают, главное, чтоб перевели все. А то я ж не знаю. где люди находят с английскими субтитрами посмотреть, так и останусь в недоумении, если забросят перевод…

Добавлено спустя 2 дня 17 часов 11 минут 50 секунд

Нет, нет, нет, только не это… :bubble-bear09:
Эта мымра мать ДокИн :bubble-bear45:

31 июля 2015 года 16:41, рейт: 15

Я многого ждала от этой дорамы (из-за актеров, конечно), но, смотря 9 серию, все больше склоняюсь к мысли, что не смогу ее осилить, ну бред же сивой кобылы. Чем дальше в лес, как говорится… А начало ведь было многообещающим
Разочарована :th_60:
Полностью согласна
Кому: #1173477, sasaqer116:
8,9,10 серии полная бредятина. этого сценариста корова жевала и выплюнула

31 июля 2015 года 16:13, рейт: 15

Ух, как же мне все же нравится этот сериал :bubble-bear02:
Хочу все и сразу посмотреть, так захватывающе.
И наконец-то эта гусеница превратилась в человека

31 июля 2015 года 16:11, рейт: 17

ГГ (роль в смысле) УГ, серая мышь и, вообще, ни о чем. Симпатичная, готовить вроде умеет (судя по блогу)но ведет себя будто ее всю жизнь камнями забрасывали. Раздражает :bubble-bear01:
ой, я вся такая бедная-бедная, несчастная-несчастная, ой, я вижу призраков, соль тебе в помощь, немочная. Извините, просто реально выбешивает эта ее затюканость..
Зато призрак просто шикарна, вот уж действительно, жизнь несправедлива, был хороший веселый открытый человек и нету да еще я так подозреваю, руку к этому приложил мерзкий офицер Чхве
И да, я понимаю, что потом ГГ станет прекрасной принцессой, раскроется и бла-бла-бла, но сейчас бесит

А сам сериал интересный

Пы.Сы. По поводу

Кому: #1171112, BXM:

одно печалит, конец 8й серии, почему Призрак вышел из неё… как она собирается потерять пардон девственность если её цём вогнал в ступор… хотя кто вас девок поймёт :)


Думаю, тут девственность призрака ни при чем, и нафиг ей не надо с кем-то там переспать, а надо найти своего убийцу, ну в смысле вспомнить, как померла. И я как и многие считаю, что в офицере злой дух, ну и призрак вместе с На БонСон должны будут его победить. МирТрудМай и все дела

31 июля 2015 года 15:58, рейт: 14

Прекрасная добрая сказка, осталось посмотреть последние две серии, но, чувствую, все, аут, похоронен проект, наверное, а жаль =(

31 июля 2015 года 15:56, рейт: 12

Очень понравилась, хотя осилила только со второго раза.
Первый раз, посмотрев первую серию, думала, что ничего особенного, потом делать было нечего, а отзывы хорошие, решила-таки досмотреть, ни капли не жалею - дорама отличная. А теперь еще и, как многие,жду, когда же продолжение.
И да, Атос (он же принц) вызвал у меня более благоприятное впечатление нежели Д'артаньян (он же Пак Даль(Х)ян)(в российской версии мне тоже Смехов больше нравился чем Боярский)
Арамис корейского разлива просто нечто (вот уж действительно мальчик-цветочек :bubble-bear52: (не то что были в F4)
Портосова жена нечто :bubble-bear48: Сам Портос очешуенен, простой как два рубля, веселый, немного свинья, конечно, но так все мы не идеальны

31 июля 2015 года 15:32, рейт: 8

Смотрю вторую серию. Героиня Пак ХаНа просто тупая с*каБесит невероятно. Надеюсь дальше будет понятно, с чего это она такоезлобное чмоЧем ей не угодила невестка? Она ей что не правду сказала: женись да уматывай.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 50 секунд

Посмотрев 4 серии, пришла к выводу, что это "утренняя" дорама, для бабулек. Моей бабушке понравилось бы, будь она российского производства :bubble-bear42:
Мне совершенно не нравится главная героиня, главный герой вообще никаких эмоций не вызвал. Невестку жалко, брат размазня. Дочка директора галереи (не взирая на мимолетное появление) вообще раздражает - идиотка какая-то. Но это лишь мое мнение.
И да, о чем тут можно 149 серий снимать? :whitebear_036:

1 июля 2015 года 12:54, рейт: 10

Чур, не переходить на личности, но мне эта аджумма напомнила училку из Гокусэн. Сейчас всем детишкам поможет, а потом и главного плохиша приручит. Аж смешно. Это, конечно, всего лишь мои догадки
Но сериал действительно неплохой. По крайней мере, те четыре серии, что я посмотрела. И вообще, мишки радуют, хорошие проекты выбирают))

30 июня 2015 года 13:02, рейт: 17

Я стараюсь обходить китайские дорамы стороной, но эту Мишки так увлекательно описывают, что не смогла не посмотреть. И не жалею пока (три серии сразу и мне мало).
Главное, чтобы не бросили переводить.

29 июня 2015 года 16:16, рейт: 10

Это, конечно, поступок, но закономерный вопрос: как и чем она их кормить будет.
Собачек жаль безумно, ну, не укладывается у меня в голове, как их можно есть.

4 июня 2015 года 13:39, рейт: 17

Посмотрела третью. С каждой серией все интереснее.

18 мая 2015 года 16:26, рейт: 24

Ну, не знаю, что там кому не понравилось, особенно тем, кто еле осилил серию. Я посмотрела сразу две, мне все нравится.
Меня как раз розовосопельные третьесортные дорамки бесят.

Гон Хе Джин великолепна, я ее обожаю, играет отлично.
Не знакома с творчеством актера Ча ТэХен, но в этом сериале очень хорош.
Персонажи Ким СуХена мне обычно не нравятся: ни в "Дрим Хай", ни в "Человеке со звезды", ни в "Солнце…", ни в полнометражном фильме (не помню названия, но он по идее должен был быть смешным. А здесь я пока не поняла, но надеюсь, что он задаст этим задавакам жару. Хотелось бы, чтоб не было романтической линии Пак Сын Чан - Так Йе Джин, в силу того, что я вообще не хочу романтической линии в "Продюсере"
Айю в этом образе мне нравится больше, чем в Ли СунШин (которую я, кстати, так и не осилила, ибо на мой взгляд - это такая ересь, что мозговые клетки дохнут). И не надо ля-ля, она не такая уж и стерваона дала ценный совет, где пожрать, тем четверым рукиз. А поесть - это святоеда и не стали бы вы себя так вести, если бы вас эксплуатировали, а остальные три овцы жили за ваш счет. Но не об этом речь. короче, Айю, файтинг!

Мне пока все очень нравится. Хотя, конечно, ценителям дорам типа тех, что выпустили с GOT7 или EXO нет, я ни в коем случае не говорю, что они дерьмо, просто на любителя, так скажем, такое вряд ли понравится.