Tedious

Tedious

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 февраля 2015 года
Последний раз видели: 30 января 2022 года в 19:11

Комментариев: 9
Симпатий: 143
Рейтинг: 530 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту :th_60:

Не бывает ленивых людей. Бывают цели, которые не вдохновляют :th_71:


Последние комментарии

11 ноября 2016 года 13:06, рейт: 7

Ну в общем то, когда я затеяла просмотр этого фильма, я приблизительно знала на что иду:) Аниме мне не понравилось совсем, смотрела его про меж прочих дел, даже не было особого желания вникать в подробности происходящего. Этот же фильм приятно удивил, смотрела без перемоток. Наверное для меня это один из лучших лайв-экшенов в японском стиле:) Мило, ванильно, по детский, но послевкусие приятное :th_24:

23 июля 2016 года 13:57, рейт: 14

в целом сериал отличный, но вторая половина…мягко говоря затянута, поэтому просмотра "на одном дыхании" не получилось :th_22: актрисе Хван Чжон Ым очень идет короткая стрижка:) актеры все сыграли потрясающе:) на повторный просмотр вероятнее всего не решусь, но для отдыха, не плохо :th_21:

19 января 2016 года 14:43, рейт: 10

Не отнесла бы 2015 год к самому удачливому в плане стоящих дорам, даже не могу сказать, что конкретно из всего выпущенного и просмотренного мною, хотелось бы отнести в копилочку "обязательно пересмотрю", но эта дорама определенно лучшая из всех. Долго не хотела смотреть именно из-за главного героя, играет просто потрясающе, но что-то в нем меня отталкивает, здесь же он приятно удивил. Главная героиня тоже не из числа самых любимых, но здесь она просто приковала мое внимание, думаю, стоит посмотреть на нее под другим углом. В целом понравилось, но не думаю, что вернусь к ней в ближайшем будущем :th_21:

3 декабря 2015 года 09:53, рейт: 15

несколько раз старалась посмотреть аниме, но вот как то не шло, возможно из-за того, что не особо я любитель такого жанра:) но вчера, решилась на просмотр этой картины… может быть из-за того что я не досмотрела аниме и совсем не было желания читать мангу, мне фильм очень понравился! очень порадовал весь актерский состав, поскольку я совсем не эксперт по части спец эффектов, так и они для меня были приятной неожиданностью! при просмотре обеих частей хотелось поставить к монитору поближе какой нибудь тазик и все время протирать монитор тряпочкой, кровища хлестала беспрестанно :th_23: концовка фильма отдаленно напомнила "бегущий в лабиринте" не знаю почему, ощущения после просмотра были такими же противоречивыми:) в общем, я, как не ценитель такого жанра, скажу, что фильм очень даже достойный:) но моя слабая нервная система не выдержит повторного просмотра :th_22:

5 августа 2015 года 18:40, рейт: 21

Господи, да простят меня все фанаты Пак Шин Хе и Ли Мин Хо, они очень хороши собой, тут конечно бесспорно! Но какие же они однотипные… в каждом сериале, где бы мне они не попадались, такое чувство, что они играют самих себя…либо это просто стереотипы! такое чувство, что это актеры одной роли, возможно я ошибаюсь, но таково мое восприятие этих товарищей! Дорама скучна и не интересна, никогда не пойму, почему у нее лидирующие позиции во всех топах. Ничего полезного из нее я не вынесла, а уж тем более ничего ценного и запоминающегося :th_21: а может быть я уже просто старушка для таких сказок, хочу мораль :th_9: в общем, поколению до 20, это возможно понравится, а поколению 20+ уже навряд ли, но это надо проверять на собственном опыте :th_77:

5 августа 2015 года 18:20, рейт: 20

дорама понравилась, но все же конец чуть затянули, впрочем, как всегда:) романтическая линия какая то никакая… единственное, как бы сильно я не любила Джи Чан Ука, как главный персонаж, он какой то никакой… тут скорее "промах" режиссёра, не раскрыл он мальчишку, обидно до слез прям :bubble-bear21: но Ё Вон…это отдельная тема для разговора :whitebear_033: любовь с первого взгляда, верила каждому слову, сопереживала больше, чем ГГ! опять же, не без своего "но" самая глупая жертва! парень, который уже почти смог изменить судьбу, так нелепо сдается в самом конце в принципе, если попадет под подобающее настроение, то сие произведение просто находка! :bubble-bear39:

4 июля 2015 года 14:15, рейт: 25

Достаточно часто проводят некую параллель с "Городским охотником" Атмосферой и жанром наверное похожи:) Сугубо индивидуально, скажу так, по актерскому мастерству дала бы 1 место "Хилеру", но увы, по сюжетной линии он уступает "Городскому охотнику". Опять же, это лично мое мнение. Единственное, про охотника могу сказать то, что первые серий 10 или 15 я поражалась маразму про "идеальную месть", но уже ближе к концу все встало на свои места. В общем понравились оба сериала, уравновешивают друг друга в той или иной области, в будущем, наверное пересмотрю :th_82:

29 июня 2015 года 15:28, рейт: 21

зарегистрировалась на сайте лишь для того, чтобы оставить свой восторженный комментарий:) это лучшее, что я видела из этого жанра:) смотреть определенно стоит, невзирая на столь большое кол-во серий! до сих пор не поняла почему в конце 2 одинаковые серии, надеялась на альтернативную концовку, но увы… море слез и сожалений, несколько бессонных ночей… в душе чувство полной опустошенности… долго не могла начать смотреть что то новое, потому что боялась разочарования! великолепный актерский состав, декорации, муз. сопровождение, все на высоте! в целом, все просто замечательно, смотрите не пожалеете :tbr-17:

29 июня 2015 года 15:17, рейт: 10

13 серия, начало 22 минуты, подскажите пожалуйста, под какую песню танцует "женщина-кошка", а то уже 2 день мучаюсь, вспомнить не могу :th_46: