Nika JaeKyun

Nika JaeKyun

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 30 октября 2014 года
Последний раз видели: 2 января 2015 года в 16:32

Комментариев: 8
Симпатий: 2555
Рейтинг: 2762 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

ко мне едет диск Со Тэджи :bubble-bear52:


Последние комментарии

26 ноября 2014 года 19:36, рейт: 4

Очень сильный фильм. С несколькими сильными сюжетными линиями. Образ и характер каждого героя продуман и закончен. Хоть и не мой любимый жанр но смотрела на одном дыхании. Хорошо показаны отношения в команде, не завязанные на дружбе или родственных связях. Вполне ожидаемая концовка, т.к. при такой сюжетной линии выжить могли только 2-3 человека, как в общем то и случилось…
Хоть и грустные эмоции фильм вызвал под конец, но общее впечатление от просмотра - хорошее.
PS: Чанни, не ожидала от тебя такого героя, в восторге, в полном.

25 ноября 2014 года 15:33, рейт: 21

Честно не смотря на большую к Ким Хен Джонгу, смотрела каждую серию только ради Ли Те Сона, т.к. его герой меня покорил в течении минуты. Что курили сценаристы создавая характер Ха Ни - загадка, но уж различать насмешки, подколы и искреннее отношение они могли ее научить. Местами события и поведение Ха Ни (а зачастую и ее подружек) искренне вымораживало, т.к. уж очень все было… по детски…

Впечатление хорошее только из-за последней серии. Хэппи Энд для каждого кто был влюблен, никого не оставили с разбитым сердцем, хоть это хорошо. В новом амплуа увидеть Ким Хен Джонга было интересно, хотя от "Мальчики краше цветов" он отличался слабо, все тот же сдержанный и холодный парень. Надеюсь когда-нибудь я увижу его в образе ЖИВОГО и открытого героя…

Ли Те Сон, так поразительно похожий и на Минхо и на Онью одновременно, но в то же время он такой особенный и уникальный… Хоть начала смотреть дораму из-за Хен Джонга, но закончила ради Ли Те Сона…

25 ноября 2014 года 15:13, рейт: 16

Не совсем заявка на дорамы\фиьмы, просто предложение.
Было бы здорово если бы тут был поиск фильмов не только по стране, но и по жанрам ^___^

11 ноября 2014 года 14:31, рейт: 11

Если есть с субтитрами (хотя бы с английскими ~_~):
Дорамы (Корея):
2012 "Immortal Masterpiece"
2012 "God's Quiz 3"


Фильм (Китай):
2013 "3 Peas In A Pod"《他她他》(Фильм вышел в Китае в прокат в январе 14го года, но даже в оригинале я еще нигде не видела полностью фильм, если вдруг найдете - будет невероятно здорово ^___^ )

9 ноября 2014 года 18:11, рейт: 6

Полюбила SS501 из-за Ким Ен Джуна, но Джонг покорил меня своим голосом, и навыками к перевоплощению. Смертельная внешность, улыбка и глаза. Близнецы.. потрясающие люди ))) "Терпеть устраиваемые Близнецом, феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, но на всех близнецов ГОвна не хватает" XD (из смешного гороскопа, в котором почти все правда))) … Сонбэ, я Овен, давай познакомимся ? XD

4 ноября 2014 года 14:11, рейт: 17

Я смотрела этот фильм еще в месяц премьеры, так им прониклась что выучила песню цветов ^^. потрясающий фильм, пересматриваю его вновь и вновь, как в первый раз.

4 ноября 2014 года 13:49, рейт: 13

Фильм отличный. Смотрела на одном дыхании, правда иногда прокручивала сцены с затянувшимися кровавыми драками. Расстроило немного что Суна Канга убили в первой же сцене, но само наличие в фильме очень порадовало ^__^ . Рейн.. не оторвать глаз, он и с длинными волосами прекрасен, и с короткими… Троллинг одного из полицейских очень напомнил троллинг в Бойцовском клубе )))

3 ноября 2014 года 12:55, рейт: 17

Вот и я наконец-то дошла до этой дорамы, долго ее избегала и смотрела все остальные.
Плюсов много, актерский состав меня приятно удивил, ребята смогли максимально точно передать характеры своих героев, про Ву Бина конечно хотелось бы побольше узнать, но ему выдали слишком мало времени, печаль. История… смесь "A.N.Jell - ты прекрасен" и "Наследники", и конечно же девушку получает "не тот парень", который по хорошему должен был, при этом его любовь сильнее, более искренняя, и не от желания "обладать"… но по всем законам дорам с подобным сценарием, девушка выбирает того кто причинил ей больше всего боли и страданий.
Сценаристы меня огорчили. Даже когда Гу Джун Пе отчетливо видел что Чан Ди, ее семья и друзья страдают от того что он не может ее отпустить, он все равно ее мучил, не отпускал и хотел ею владеть… удивительно на что способен удар ногой с разворота… Характер и поведение Чан Ди как у побитой собаки, чем меня страшно бесила до последнего, и до сих пор бесит…
Джи Ху… решилась посмотреть "мальчики краше цветов" из-за него, и я долго не понимала почему он не стал добиваться ее… даже когда было видно что мать Джун Пе разрушает ВСЕ вокруг… дружба… дружба и музыка для него было все, но, как и в "A.N.Jell - ты прекрасен", он первый у кого появились к ней чувства… как и у Чан Ди к нему… что за несправедливость.