Голосовать
+ 132   (46)
8 апреля 2014 года в 18:15 | 4165 просмотров | 3 комментария

Пять интересных фактов об актрисе Чжин Се Ён

1. Судьбы ее героинь в сериалах "Свадебная маска" и "Эпоха чувств" чем-то похожи. Ее героиню в "Свадебной маске" убили после того, как она вышла замуж за любовь своей жизни. В "Эпохе чувств" она умирает, чтобы спасти героя Ким Хен Чжуна. И некоторые считают, что ее гардероб для этих двух трагических любовных сцен похож.
2. Несмотря на свою красоту, она сомневается в своей внешности. "Пожилые женщины всегда говорят мне, что на экране я кажусь толще. Сначала это не беспокоило меня, но потом я стала слышать это так часто, что это доводило меня до слез. Иногда я смотрю телевизор и думаю, что мое лицо не подходит для съемок. В результате я решила сесть на диету и, после того как сбросила пару килограмм, стало немного лучше".
3. Хотя она была младше на шесть месяцев, чем Чжу Вон, ее партнер по сериалу "Свадебная маска", она чувствовала себя его старшей сестрой. "Он был похож на моего младшего брата, и мне хотелось заботиться о нем. Однако, когда мы начали снимать, я была удивлена, насколько сильно он изменился. Вот насколько хорошим актером он был. Когда же съемки закончились, он сразу же вернулся к образу милого мальчишки".
4. Она шесть лет брала уроки игры на пианино. В сериале "Пять пальцев" она сама играла во всех сценах с пианино.
5. Единственным минусом ее успешной карьеры является то, что в 20 лет у нее совсем нет времени на свидания. Например, в 2012 году она поступила в Университет и снялась в трех сериалах. За весь год она взяла только два дня выходных, которых явно мало, чтобы ходить на свидания "Я думаю, что привлекала внимание режиссеров, которые искали новые лица, так как я была еще относительно неизвестной тогда". Она также призналась, что ее первый поцелуй был во время съемок.
Jin Se Yeon

Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №1258977
+ 1   (1)
Гляжу и Влюбляюсь…)))
 
, №755163
+ 11   (13)
она мне очень сильно понравилась в Свадебной маске!!!!!!!! милая симпатичная девушка и очень талантливая мне кажется!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №755111
+ 10   (12)
:bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear02::bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть