Голосовать
+ 113   (38)
18 октября 2017 года в 16:32 | 4770 просмотров | 5 комментариев

Премьеры осени 2017 года: часть 1

"Китайская Одиссея: Буду любить тебя миллион лет" / "A Chinese Odyssey: Love of Eternity"
Главные роли играют Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao, Чжао Зоуи / Zhao Zoe, Йи Жао / Zhao Yi, Инь Чжэнь / Yin Zhen.
Синопсис: в качестве основы сюжета режиссер Джеффри Лау / Jeffrey Lau использовал фильм "Китайская одиссея" - фантастическую комедию 1995 года, состоящую из двух частей: "Китайская одиссея. Ящик Пандоры" / "A Chinese Odyssey. Pandoras Box" и "Китайская одиссея. Золушка" / "Chinese Odyssey. Cinderella", решив показать любовь между Королем Обезьян и необычной красавицей Линь.
"Восхитительная cудьба" / "Delicious Destiny"
В главных ролях: тайский актер Майк / Mike Pirath Nitipaisankul и китайская актриса Мао Сяо Тун / Mao Xiao Tong.
Синопсис: в дораме рассказывается история любви звездного шеф-повара и директора кулинарной программы. Майк играет богатого и гениального повара, который холоден и отчужден и тщательно скрывает свою нежную душу.(с) Anitam
"Горящий лед" / "Burning Ice"
Главные роли играют Цинь Хао / Qin Hao и Дэн Цзя Цзя / Deng Jia Jia.
Синопсис: дорама расскажет историю влюбленного юноши, который готов сделать все что угодно ради любимой. В результате парень оказался втянутым в дело об убийстве. И теперь он вынужден скрываться не только от полицейских, но и от бандитов.
"Звездная ночь, звездное море 2" / "The Starry Night, The Starry Sea Second"
Главные роли играют Фэн Шао Фэн / Feng Shaofeng, Хэйден Куо / Haden Kuo, Ван Ян Мин / Wang Yang Ming. Синопсис: действие в сериале происходит во времена династии Тан в приморском городе Чан Ле с развитой судостроительной промышленностью.
Молодая девушка по имени Лу Ли (Хэйден Куо) притворяется мужчиной, чтобы устроиться на работу на верфи. В это же время на верфь прибывает У Цзюйлань (Фэн Шао Фэн), мужчина-русал, у которого есть свои скрытые причины работать на верфи. По мере развития их отношений Лу Ли и У Цзюйлань сталкиваются с разными интригами и заговорами.
"Несравненный феникс" / "Incomparable Phoenix"
Главные роли играют Ван Ли Кунь / Wang Li Kun, Джо Чен / Joe Cheng, Дин Цзы Цзюнь / Ding Zi Jun.
Синопсис: это история о любви, о мести, страхе, мечтах, будущем и о неземных существах, которые стали неотъемлемой частью сюжета. Во времена династии Ци на севере Китая жила девушка по имени Моу Цянь Цянь - дочь семьи Ши. Её семье поручили убить наследного принца, который должен был умереть от руки мужа главной героини. Но Цянь Цянь спасла будущего императора, чем вызвала гнев своей семьи. После этого девушку попытались убить, но ее спас таинственный мужчина в маске. Судьба девушки постоянно пересекается с четырьмя мужчинами: муж, который сбежал из-за невыполненного задания, чтобы спастись от гибели; брат, который перешел на вражескую сторону, став во главе двадцатитысячного войска, и мог в любой момент погубить всю семью; император, тот самый, который спас её от гибели, и его брат, желающий заполучить Цянь Цянь любой ценой. Что же случится с героями сериала, в историю которого замешаны удивительные существа далекой галактики, собирающиеся подчинить себе человеческий род. (с) YuiSan
"Легендарный магнат" / "The Legendary Tycoon"
Главные роли играют Чжан Хань / Zhang Han, Цзя Цин / Jia Qing, Сун И / Song Yi.
Синопсис: сюжет основан на описании жизни сэра Ран Ран Шоу - гонконгского медиамагната, одного из основателей в начале 1920-х годов китайского кинематографа. В дораме также расскажут о его отношениях с тремя главными женщинами в его жизни. (с) Airina
"Oh My General" / "Jiang Jun Zai Shang"
Главные роли играют Сандра Ма / Sandra Ma, Шэн И Лунь / Sheng Yi Lun.
Синопсис: во времена правления династии Сун женщина, выдававшая себя за мужчину, стала грозным генералом, несравненным в доблести, бесстрашным в сражениях. Даже близкие ей люди были уверены, что Е Чжао - мужчина. После того как открывается правда, Вдовствующая Императрица решает ввести ее в королевскую семью, отдав Е Чжао приказ выйти замуж за принца Чжао Юйцзиня, который хоть и красив, но избалован сверх меры и совсем не герой. Как сложится их семейная жизнь?(c) ФСГ Альянс
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: China-News
 
, №1560718
+ 2   (2)
да ладно вам ребят) современные фильмы кит-кие тоже есть пару неплохих)))))))
просто они такие , каждая азия специал-тся на отдельном какомто жанре ) так что надо сказать что все таки в китае спец-зация такая переигрывать , больше впринципе это редко попадается..
я ожидала больше фильмов из списка увидеть поч так мало выложили?
ябы посмотрела парочку из этих ..я видела космическую оддисею про обезьян..там дейст есть что то такое про любовь..так что с удовольстием посмотрю продолжение.
фильм про русала)))))ХDDDDD lдля меня это вобще новшевство какое-то)))ахаха ржач русал…надо будет посмотреть если зацепит трейлер то гляну)
интересно посмотреть конечно же про медиамагната основаный фильмя так понимаю на реал событиях так что точно посмотрю.
и конечно же заинтересовалда новая работа майка. хоть и понимаю что история заежженая до дыр..может и гляну а может и нет.
короче корейцы отдыхают китайцам естафету передали и те жгут) :th_30:
 
, №1554839
+ 3   (7)
Like crazy, Вот уж ,действительно, дело вкуса. Не отрицаю, хреновых режиссёров, актёров, сценаристов в любой стране наберётся, но почему-то у меня отторжение именно к большинству китайского кинопрома!
 
, №1554830
+ 7   (7)
это конечно прекрасно, но у меня в просмотре висит еще куча непереведенных года 3, даже с ансабами многих нет, здесь как повезет: хирургов и принцессу Вэй Ян влет перевели, а по сюжету и игре неудачные дорамы и в других странах имеются, дело вкуса…
 
, №1554735
+ 10   (10)
Нашла для себя 4 дорамы, особенно про русала охота поглядеть, уж больно там парни красивые, да еще и с хвостами рыбьими.
Вот только ждать перевод, опять придется года два, как переводят "Дворец 3" последние серии хотела посмотреть без перевода, так не нашла.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1554673
+ 6   (14)
Китайцы заполонили весь эфир! Ну вот хоть расстреляйте- напряг у меня с китайскими дорамами. Язык режет слух,манера игры кажется фальшивой, А, вспомнила - смотрела я несколько китайских полнометражек - название сейчас только у одной скажу - "Тяньшаньское землятресение" Впечатляющий фильм - все бы так снимали, а не только фэнтези с идиотскими полётами и прыжками!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть