Little Life

Little Life

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 мая 2014 года
Последний раз видели: сегодня в 13:44

Комментариев: 73
Симпатий: 723
Рейтинг: 3374 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

10 апреля 2020 года 15:37, рейт: 8

Это просто вау.
Признаюсь, что после первой серии я кинула эту дораму в раздел "бросил", думая о том, что она совершенно не для меня - скучная, типичная дорама с обменом телами, ничего особого (к тому же меня раздражала г.г-ня адвокат). И откуда столько хвалебных отзывов? Боже мой!
Но проходили дни, и я все равно думала о ней.
И посмотрела вторую серию.
Третью…
Да, досмотрела до конца. С тяжелым грузом на сердце из-за переживаний за всех, включая отрицательных героев. Не думала, что меня так сильно тронет и затянет эта история, ведь первая серия показалась совсем другой.
Тяжелая, просто невероятно тяжелая. Последние серии невыносимо смотреть из-за неизбежности. Я до последнего отчаянно верила в какое-нибудь чудо, что смогло бы предотвратить смерть от рака и вернуть хоть немного справедливости в жизнь главных героев. Так обидно.
Жаль, что адвокат и бывшая заключенная так долго шли на контакт, но и это было вполне логично, учитывая через что они прошли.
Задумалась о том, как же все-таки быстро летит время, неизвестно и страшно что же в итоге оно нам принесет. За одно мгновение может все изменится.
Рада, что не прошла мимо. Достойный сериал.

22 июня 2019 года 19:01, рейт: 11

Неплохая дорама, посмотрела с удовольствием, но последние серии действительно шли уже тяжеловато. Тем не менее, получился очень приятный сюжет, свежо и мило. Порадовал юмор - все по-настоящему, без наигранности, очень приятно и весело смотреть.
Мимика главного героя (и внешность, естессно) просто приводила в восторг, а актриса на роль главной героини очень гармонично ему подошла. Приятная девушка.
Второстепенные герои - это нечто, радость и услада глаз. Каждый персонаж неотъемлемая часть данной картины. Замечательно, что подобрали таких милых, талантливых и веселых мальчиков, приятную подругу главной героини, и великолепного актера на роль отца. Очень мне нравится игра этого мужчины во всех сериалах.
После всяких дорам с лихо накрученными сюжетами, мистикой и детективом приятно посмотреть на это, отдыхаешь душой и мозгом. Естественная, милая и веселая, думаю, для отдыха стоит посмотреть.
Легкое и свежее послевкусие.

16 июня 2019 года 22:47, рейт: 10

Вот это главный герой, вот это талантище! Всех красавчиков вмиг подвинет. Понравился с первых секунд его появления на экране и до последних (пишу это и утираю слезы, честно).
Отношения между Ггероем и Ггероиней выше всех похвал, я приятно удивлена, что они получились такими многогранными и волнующими, хотя тут только поцелуйчик, но даже он вышел потрясным.
Гзлодею я не верила большую часть. Слишком наигранным и фальшивым показался, но в последних сериях это постепенно сходит на нет. В конце даже слегка прониклась, но не более.
Сюжет просто безжалостен, я так просила, чтобы начальника и его дочь не тронули, но один фиг!. В это мгновенье у меня рухнуло сердце, и я поняла, что надеяться тут не на что. Моя вера в лучшее корчилась, разбивалась и умирала раз за разом, вместе со всеми смертями близких и родных Ггероя.
Все вело к тому концу, который мы увидели на экране. Когда противник намного сильнее тебя, тут без жертв точно не обойтись. Порадовало то, что в последних кадрахмальчик с девочкой встретились. Этот секундный момент как лучик в темном царстве, мне надоело уже просто реветь, тут хотя бы улыбка сквозь слезы.
Все актеры без исключения сыграли так, что сердечко трепетало. Я улыбалась вместе с ними, плакала, умирала и оживала, когда была надежда.
Это очень сильно.
P. S. Наверное, это уже не смешно и те, кто любят (и смотрят) сериалы с данными жанрами устали, но… Часть моего мозга вопила "Пак Иль Дооо!!!" в некоторых моментах. Это просто неизбежно, учитывая, что оба сериала построены на переселении. Прошу понять и простить :)

Ах да, что за описание? Оно отталкивало от просмотра довольно долгое время. Не смотрите на него, смотрите лучше сам сериал :)

11 июня 2019 года 22:48, рейт: 12

Грустный конец. Для меня все 52 серии пролетели мгновенно, хотя я думала, что под конец сделают нудятину и придется заставлять себя через силу. К счастью, нет.
Жаль всех почему-то. И злодеев, и хороших ребят. Очень-очень опечалила смерть Ггероев, хоть и готовили нас к этому на протяжении всего сериала,но я искренне верила, что либо у На Ван Шика все сложится оптимистично, например, чудом выжил и тому подобное, либо Император хотя бы не умрет так грустно. Это просто разрывает мне сердце. Кого-то одного надо было оставить! Аррр
Перед просмотром натыкалась на разные клипы к дораме, думала, что сделают скучный сериал с любовным треугольником, однако… Эх, так и вспоминаю этот конец.
Грустно мне, товарищи!. Просмотр того стоит, конечно, хоть я и не сильный любитель дорам, связанных с историей, но этот можно посмотреть. Но тут конец просто все зарешал. Мне все ясно и понятно. Чуть скомкано, будто поторопились, но зато четко и в самое сердечко.
Эх. Смотрите.

5 июня 2019 года 22:00, рейт: 8

Потрясающий сериал. Просто мощь и огонь.
Уму не постижимо, какой здесь детектив с драмой закрутили. Все серии смотрятся взахлеб, каждая серия заканчивается на действительно удивительном моменте, и ты быстрее включаешь следующую с бешено стучащим сердцем и роем мыслей. Даже после последней мне захотелось еще и еще, так как конец намекает на продолжение.
В начале создавалась какая-то непонятная картинка, я лично запуталась, но это далеко не минус - чем дальше смотришь, тем становится яснее и понятнее, хочется знать. Угадывать "Кто? Где? Что? Кого?" очень интересно, я свои варианты меняла раз десять, ахах :)
Страшно представить, что натерпелись эти женщины, сердце разрывается. Я в начале перед просмотром думала, что это окажется какая-то сопливая дорамка с несерьезными волнениями и переживаниями, наподобие как скрыть измену и так далее, но тут все по-взрослому, серьезно, и от этого он с первых секунд запал в сердце. На самом деле, я влюбилась в музыкальное сопровождение с началом, эстетик во мне просто ликовал.
Верю в следующий сезон, но… Очень боюсь, что его могут испортить. Тонкая грань.

3 июня 2019 года 01:55, рейт: 1

Первый сезон - поразил концовкой, второй оказался грустным, но как хорошо, что все хорошо кончается (и даже лучше чем начиналось, хах).
Было бы действительно классно, если бы выпустили еще сезоны, уж с этим фантазии тут можно разыграться.
Не думала, что за ~13 мин заинтересуюсь этим сериалом настолько, что буду даже скучать. Очень уж нравится здешний коктейль из мистики, ужасов и романтики с этими главными героями.
Смотреть стоит, тем более, много времени это не займет к сожалению :(

4 апреля 2016 года 16:40, рейт: 19

Очень сильно.
Не в моих правилах писать комментарий сразу после того, как посмотрю, но… Сделаю исключение.
Описание здесь в начале не особо потянуло меня на просмотр, без обид, слишком уж неброское. Добавила в закладки, думала, посмотрю от скуки как-нибудь потом. Но после того, как случайно увидела клип на нее спустя годы, я перерыла весь Интернет и наткнулась на нее вновь - даже на описание не обратила внимание, сразу стала смотреть. И не зря.
В основу положили очень тяжелую историю. Ее трудно смотреть, очень трудно, особенно при такой великолепной игре актеров. Им хочется верить, и ты веришь, просматривая каждую серию с бешено стучащим сердцем. Очень зацепили эмоции, так прекрасно переданные каждым героем - даже второстепенными.
В основу положили небольшую сказку. Здесь все заканчивается хорошо. В реальной жизни такого не бывает, это точно. Люди ломаются в таких ситуациях проще, чем спичка. И хоть я не люблю часто хороший конец, но тут я с замиранием сердца его ждала и надеялась.
В целом, получилась очень цепляющая дорама с сильными героями. Не хуже любой другой топовой, как мне кажется. Скорее всего буду даже пересматривать, ведь тут такие эмоции и чувства.
Жалко некоторых героев - один ничего не осознал, другой ничего не ценил и в результате угодил в больницу. Очень понравился актер, сыгравший Кан Хён Чжуна. Ему я больше всего верила, чувствовала его отчаянье, его безысходность, его одиночество… Актер просто талант, невероятно сыграл.
Чувств осталось много, впечатлений тоже, но выразить все точно и ясно, наверное, не смогу, поэтому и не пишу сразу после дорам комментарии. Хочется о многом сказать, но… Лучше посмотреть, чем читать мою болтовню.
На этом все, но еще пару слов… У них там такой ветер "сильный", что чуть что - сразу в слезы. Пожили бы в России пару недель в любую погоду, кроме лета, я бы посмотрела на них. Они столько слез от ветра пролили, что я уж было думать начала, будто у них там каждый день чуть ли не ураган.
Ладно, теперь точно все. Советую посмотреть. :bubble-bear36:

23 октября 2015 года 22:03, рейт: 11

Какая же классная дорама!
Однако, решиться досмотреть ее не каждый сможет, к сожалению. Она немного тяжелая в эмоциональном плане, но это делает ее такой потрясной, такой захватывающей. Какая тут атмосфера, какие интриги и истории - каждая уникальная, необычная, но зато учит быть толерантным к любому выбору.
Здесь все на высоте - сюжет, герои, музыка. Я очень люблю подобные дорамы, где затрагиваются вопросы из обычной (и даже не совсем обычной) реальной жизни.
Даже слов нет, как она мне понравилась. Пожалела, что так долго ее откладывала и после просмотра еще раз пожалела, что так быстро ее посмотрела. В список любимых точно попадает и даже не на последнее место. Далеко не на последнее.
В общем, понравится она не каждому, это точно. Но я подобное люблю. Очень люблю.

13 мая 2015 года 20:31, рейт: 10

Поразительно. Раньше и о телефонах-то не мечтали, а теперь такое… Страшно мне, люди. Как дети наши жить будут? :th_22:
Не спорю, забавная вещь, эти туфли, но все-таки… К такому трудно привыкнуть.

12 мая 2015 года 17:19, рейт: 16

Кхм… Даже так? Вот оно что. Вот оно как. :th_25:
И что теперь? В костер парня кидать за его симпатии? Понимаю, немного странно и необычно, но если нравится, то пусть. Как говорится, сердцу не прикажешь.
Сонджон действительно симпатичный малый с милой и несколько женственной внешностью. Да и характер у парня, как у капризного ребенка; в передаче про Infinite Сонгю говорил это.
Для меня это мило; я рада, что у парня есть настолько преданные поклонники. :th_48:

3 мая 2015 года 22:33, рейт: 11

Южнокорейцы не перестают меня удивлять - как вообще до такого можно додуматься?!
Гениальный конкурс, просто нет слов :bubble-bear18:

1 мая 2015 года 20:01, рейт: 11

Очень интересная статья, обожаю такие истории, большое спасибо :bubble-bear29:

28 апреля 2015 года 09:54, рейт: 13

Мне бы хотелось, чтобы у нас в России тоже подумали над этим вопросом.

29 марта 2015 года 21:06, рейт: 10

Завидую я ножкам французского стилиста… :th_4:

16 февраля 2015 года 19:34, рейт: 21

То чувство, когда ты готов купить все и сразу, но живешь далеко от Санкт-Петербурга и нет возможности приехать :whitebear_032: