Голосовать
+ 235   (79)
12 мая 2015 года в 16:20 | 7383 просмотра | 27 комментариев

[Спойлер] Влюблённый в Сонджона двадцатичетырехлетний поклонник

Девушка продолжила: "Видя, что у моего двадцатичетырехлетнего брата до сих пор нет девушки, но он влюблён в парня айдола, как старшая сестра, я начинаю беспокоиться за него. Первое, что делает мой брат, когда просыпается, проверяет социальные сети, чтобы узнать, чем занят Сонджон. У него даже есть плакаты с ним. Когда я прихожу с работы, мой брат рассказывает не только о том, как провёл день, но ещё несколько часов рассказывает о Сонджоне".
В свою защиту брат заявил: "Когда я был в армии, мне очень понравились песни Infinite. В группе был человек, сиявший, словно цветок. Им оказался Сонджон. И я думаю, что у Сонджона есть, как милая, так и мужественная сторона".
Выслушав рассказ, Хёсон / Hyosung из группы Secret попыталась завоевать сердце двадцатичетырехлетнего поклонника сказав: "Сейчас ты находишься в том возрасте, когда тебе нравятся девушки постарше. Тебе нравится нуна? У меня тоже есть милая сторона".
На это парень ответил: "Мне больше нравится Сонджон. Я не особо люблю женские группы. Я помню, как однажды увидел его на концерте и это заставило меня плакать".
Talk Show Hello
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1512013
 0
Извините, а кто-нибудь знает какой это эпизод :whitebear_036:
 
Fgjjl
, №1138137
- 1   (3)
Посмотрел я фотки с этим Сонджоном, и не вижу ничего удивительного, в том что этот поц в него влюбился, потому что этот Джон или Сонджон выглядит как девчонка, и хоть он раз двести в армию сходит этого не изменит, пока ему не стукнет лет 35-40. Ну и вообще многим из нас нравятся такие парни даже больше чем девушки, мне вот тоже кое-кто нравится МинСу тоже кстати из инфинити, так что такая вот фигня
 
, №1119808
+ 1   (3)
мило :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1118516
+ 4   (6)
Кстати я не считаю, что парень гей, просто он отстает в развитии лет так на 10.


Я тоже так не считаю,поэтому и поставила знак(?) И абсолютно согласна с вашим мнением. Вот только армия слегка смутила. Думала,что она помогает излечиться от инфантильности,ан нет.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1118462
+ 7   (9)
olgavlad, мне кажется это обратный, негативный эффект халлю. Люди перестают адекватно воспринимать окружающий мир, и себя в нём. Реакция его семьи тоже показательна, вместо того, что бы проконсультироваться со специалистом, потащили его на тв.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1118460
+ 6   (10)
В 24 года страдать такой (…) не могу приличного слова подобрать! Что случилось с людьми? Я вообще ничего не понимаю. Кстати я не считаю, что парень гей, просто он отстает в развитии лет так на 10.
 
, №1118273
+ 5   (9)
BXM ,

гей? смешно же читать…


Ну так улыбнитесь с утра и день задастся! Ничего странного в моих словах я не вижу. Если бы у него висел плакат с Брюсом Ли или Джекки Чаном, я бы не удивилась. Да и сейчас не удивляюсь,потому, что мир вокруг нас, сам по себе-удивителен :bubble-bear28:
 
, №1118253
+ 3   (7)
гей? смешно же читать… помнится в годы моей молодости у большинства парней на стене(а уж в качалках и это вообще атрибут поклонения был) весели плакаты Шварца и Сталоне :) а уж сколько разговоров было среди нас о них… кумиры… потом это как-то у всех прошло…
 
, №1118248
+ 5   (7)
"Видя, что у моего двадцатичетырехлетнего брата до сих пор нет девушки, но он влюблён в парня айдола, как старшая сестра, я начинаю беспокоиться за него.
Честно- я бы тоже начала :th_58:
"Когда я был в армии, мне очень понравились песни Infinite. В группе был человек, сиявший, словно цветок. Им оказался Сонджон.
Он и в армии был!? Ну, тогда совсем клиника. Можно уважать,подражать, стремиться походить,но такое… А если парень гей,просто еще этого не понял,тогда, ему нужен психолог. В любом случае, ему нужен тот,который не о Соджоне с ним поговорит, а о нем самом.
 
, №1118231
+ 2   (4)
я не думаю, что этот парень именно влюблен, наверняка Сонджон для него просто любимчик, биас в группе, как и у меня с:
хотя будь я парнем, я бы в Сонджона не только как в айдола влюбилась :whitebear_028:

Обычный обитатель ДорамаКуна^^

Vip~ Blackjack~ BBC~ Inspirit~ Starlight~ Lovelinus~ Blink~
 
, №1118097
+ 5   (7)
ну и ну :bubble-bear31:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1118083
+ 12   (14)
На это парень ответил: "Мне больше нравится Сонджон. Я не особо люблю женские группы. Я помню, как однажды увидел его на концерте и это заставило меня плакать".

Вот это парень дает) Так Хёсон еще не отвергали) А вообще он молодец) Не постеснялся)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1117912
+ 13   (15)
Да уж странно всё это… :whitebear_036: Но впринципе в чём проблема..??Так получается девушкам могут нравиться девушки-айдолы и они могут восхищаться их красотой и т.д., а парням такого с парнями-айдолами нельзя…Да и вообще думаю что зря это допустили в эфир… У Сонджона сейчас и так трудные времена из за слухов… :whitebear_032: А анти-фанаты найдут из чего слона можно раздуть…Ну короче говоря желаю много много сил Сонджону :bubble-bear39: а этому пареньку чтоб он нашёл себе девушку!))) :whitebear_028:
 
, №1117887
+ 10   (12)
А вот и материал для фантазий слешера :bubble-bear49:
А в принципе чего стыдиться :bubble-bear34: он гомосексуалист, а не маньяк-убийца и педофил, :tbr-15:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1117865
+ 9   (11)
Почему бы и да?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть