Голосовать
+ 151   (51)
3 ноября 2014 года в 22:40 | 7426 просмотров | 3 комментария

Сон Иль Гук, Ким Со Ын и другие посетили пресс-конференцию фильма "Головокружение"

Сюжет картины вращается вокруг семьи из четырех человек: матери (Ким Ён Э), её старшей замужней дочери Ён Хи (До Чжи Вон), младшей дочери Ккот Ип (Ким Со Ын), которая учится в старшей школе, и мужа Ён Хи, Сан Хо (Сон Иль Гук). Семья наполняется счастьем, когда Ён Хи рожает ребёнка, но он погибает вследствии трагических обстоятельств.
Полностью обезумевшая Ён Хи решает покинуть дом своей матери вместе с мужем. Состояние матери, которая страдает от болезни Альцгеймера, ухудшается, и младшая дочь Ккот Ип вынуждена жить в постоянной тревоге. В школе ею помыкает одноклассница Чон Хе, а дома она пытается ужиться с матерью, которая порой не может контролировать свои эмоции. Фильм показывает, как счастливая семья разрушается в один момент.
Посмотрите больше фотографий и трейлер ниже!
ГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружениеГоловокружение
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №956475
+ 5   (5)
Ким Со Ын!!! :bubble-bear26:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №956357
+ 6   (6)
Мда… фильм не из легких, но посмотреть хочется.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №956328
+ 6   (6)
Вау Сон Иль Гук снимался новое кино :bubble-bear18: Как же я ждал эта мой первый корейский любимый актер детстве как же нравиться мне его актерские способствы…Жду фильмм :bubble-bear52:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть