Rika

Rika

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 сентября 2013 года
Последний раз видели: 29 декабря 2018 года в 20:31

Комментариев: 26
Симпатий: 486
Рейтинг: 1119 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Получать удовольствие от одиночества - великий дар… :whitebear_032:

Любимые актеры: :bubble-bear36:
Сон Чжун-ки
Ким Чже Ук
Ким Су Хен
Ким Чжэ Чжун

Любимые дорамы: :bubble-bear02:
49 дней
Хороший парень
Цветочки после ягодок
A.N.JELL: Ты прекрасен!
Одержимые мечтой
Скандал в Сонгюнгване
Принц с чердака
Властитель солнца
Кто ты?
Человек со звезды



Последние комментарии

23 мая 2016 года 19:25, рейт: 23

Преступление этого психопата без комментариев… Но…Настолько медлительная охрана?! Он успел нанести 20(!) ранений на глазах у сотен людей, пока они "добежали". Жесть…

30 января 2015 года 13:44, рейт: 8

The best of the best! :bubble-bear18:

16 сентября 2014 года 11:22, рейт: 10

Кому: #898616, GalaMakh:
Rika, как в первых, так и в последующих сериях колдуна играет Ким Сон О / Kim Sung Oh / 김성오 возможно Вы смотрели Таинственный сад, он играл там секретаря


Спасибо!)

13 сентября 2014 года 16:22, рейт: 11

Подскажите, пожалуйста, кто играет темного колдуна в первых сериях? :bubble-bear53:

29 июля 2014 года 13:00, рейт: 15

Заранее извиняюсь за отрицательный отзыв! :tbr-13:
Первая моя не корейская дорама сначала очень порадовала. Оригинальный сюжет, качественная режиссура и, доселе незнакомый, но талантливый Аарон Ян, замечательно справившийся сразу с двумя ролями. :bubble-bear39:
В итоге, еле-еле досмотрела 15 серию и на этом решила остановиться. История хоть и интересная, но, на мой взгляд, можно было уместить ее в 16 стандартных сериях. Так как далее проблемы ГГ складываются из ничего, и это немного раздражает. Также мне совсем не понравились Тао Ле Си и Хуань Хуань: ни сами персонажи, ни актрисы, сыгравшие эти образы.
Увы, просмотр "Влюбись в меня" не оправдал моих надежд :tbr-20:

23 июля 2014 года 18:02, рейт: 18

Отличная дорамка! :bubble-bear39: Советую всем смотреть, особенно, тем, кто любит детективы и сериалы про полицейских. В каждой серии расследование новой истории, но на протяжении всей дорамы бурно развивается интригующая и запутанная история преступления, связанная с главным героем, Дэ Гу. Сюжетная линия держит в напряжении до самого конца! Море эмоций, переживаний за главных героев, любопытство, разгорающееся с каждой минутой - вот что еще предстоит пережить тем, кто только взялся за просмотр "Вы окружены". :bubble-bear21:
Отлично подобранные актеры, удивительно реалистичная их игра. Изначально, честно говоря, не было симпатии ни к одному герою, но под конец мое мнение полностью изменилось. :bubble-bear52:
Спасибо всем за релиз! :bubble-bear20:
P.S. Сценка с пластырем на груди, где играли О Су Сон и Ин Дэ Гу - верх мимимишности :bubble-bear26:

27 июня 2014 года 20:27, рейт: 17

Сюжет довольно простой, но зато очень жизненный. Актеры сыграли хорошо, главные герои были мне симпатичны. Отличный романтический фильм! :bubble-bear18:
Он замечательно передает атмосферу между влюбленными: сомнения, желания, страхи и надежды. Мужчины и женщины разные по определению, и в попытках подстроиться под вторую половинку, они часто совершают ошибки. Пока не найдут ту самую, настоящую любовь, когда мысли и поступки едины, и когда не нужно выяснять, кто любит, а кто - любим. В таких союзах чувства одинаково сильны. :bubble-bear29:
Ну и, как итог дорамы: если вы не нашли свою вторую половинку, не отчаивайтесь! Скорее всего просто вы еще не готовы к этому. А судьба однажды обязательно сведет две половинки одного счастья! :bubble-bear52:

3 мая 2014 года 20:27, рейт: 17

Спасибо за дорамку! :bubble-bear20:
Сюжет захватывающий, актеры все сыграли отлично! В отличии от большинства романтических дорам здесь показывается, что бывает после "хэппи энда". :bubble-bear15:
А для особой остроты в сериал добавили истории настоящей жизни отделения скорой помощи: местами грустные, местами забавные, но, как правило, всегда экстремальные - ведь тут врачи чаще всего сталкиваются со смертью. Что понравилось - не приукрашивают. Сняли все, как есть: и дикую усталость, и недосыпы, и врачебные ошибки, и дрязги между коллегами. :bubble-bear14: Реалистично, в общем. :bubble-bear39:
Как сказали в конце, жизнь не бывает идеальной, как и люди. Когда проходит первое чувство влюбленности, и парень с девушкой начинают смотреть друг на друга и на их отношения трезвым взглядом, многие не выдерживают суровой реальности и разбегаются. Они не пытаются даже сделать что-то, чтобы сохранить любовь. Первые трудности (а их довольно много у молодых семей) - и счастье вдребезги. :bubble-bear21:
К счастью, главным героям предоставился шанс попробовать все сначала: вспомнить, разобраться в себе, и открыться для нового чувства. :bubble-bear52:

23 апреля 2014 года 10:39, рейт: 13

Спасибо за дорамку! К сожалению, не могу сказать, что мне понравилась игра актеров, играющих главных героев (особенно роль И Кен). :whitebear_036:
Но зато порадовал сюжет с мистической ноткой и хэппи-энд для всех персонажей. Ну, и раскаяние, понимание своей вины тех, кто натворил бед - это было так мило :bubble-bear52:

15 апреля 2014 года 01:50, рейт: 17

Спасибо команде ДорамаКун за эту искреннюю и невероятно жизненную историю! :bubble-bear20: Дорама рассказывает нам о разных людях: отчаявшихся, не вылезающих из бедности и постоянных проблем, и о том, какой путь (порой, очень сложный, тернистый, когда приходится опуститься в грязь) они выбирают. Богатство не всегда означает счастье, а настоящая любовь может быть и расчетливой. Вот так-то… :whitebear_036:
Сюжет не богат на яркие, интересные события. И актриса, играющая главную героиню, мне не нравится (внешне). Но все же… Советую смотреть всем девушкам, мечтающим о богатом муже! :bubble-bear39:

28 февраля 2014 года 22:22, рейт: 13

Милый,легкий и немного печальный фильм с хорошими актерами. Советую обязательно посмотреть тем, кто недавно потерял близкого человека. :bubble-bear23: Он меня так впечатлил, что я решила написать статью на эту тему. Спасибо команде ДорамаКуна!

2 февраля 2014 года 19:10, рейт: 27

Интересная дорамка! Интригующий сюжет, отличная игра актеров (симпатичных, к тому же)… Только очень груууустно. :bubble-bear09:
Мне бы хотелось, чтобы концовка другая была :bubble-bear21:
Спасибо команде ДорамаКун! :bubble-bear20:

2 февраля 2014 года 01:44, рейт: 26

вот блин… закралась мысль, что Ким Дже Ук и в самом деле гей. Как-то очень уж натуралистично играл. Такой милаха… :bubble-bear52:
В целом фильмец понравился. Главное, не смотреть его на пустой желудок - обильное слюнотечение обеспечено. Какие тортикиииииии!!! :bubble-bear24:

28 января 2014 года 19:21, рейт: 23

Спасибо команде ДорамаКуна за эту милую дорамку. :bubble-bear39:
"Властитель солнца" покоряет своим оригинальным сюжетом с мистическим налетом. Спецэффекты, правда, слабоваты, зато история интересная. Не могу сказать, что мне понравились главные герои (хотя, соглашусь, жестикуляция Чжу Вона довольно забавная). Мне больше понравились главные герои второго плана - Кан У и Тэ Рён. Симпатичная парочка. :bubble-bear18:
А еще мне пришелся по душе тот призрак, что каждый день пил кофе. Пожалуй, самое позитивное привидение :bubble-bear18:

17 января 2014 года 23:08, рейт: 21

Уже год смотрю дорамы, но шоу как-то не привлекало. И вот, решила попробовать "Беглецы". Шоу просто супер! :bubble-bear18: Сразу тяжело привыкнуть к двойным, а то и тройным субтитрам, но, когда привыкаешь… Спасет от любого депрессняка!!! Буду по пару эпизодов смотреть, когда одолеет плохое настроение. :bubble-bear21: Пока глянула только те, что с моим любимчиком Чжун-ки, но я в восторге! Молодцы корейцы, а также те, кто перевел и разместил на ДорамаКуне. Спасибо! :bubble-bear39: