Страница 2 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
9 октября 2013 года в 20:41
Innocent Man
Дорама рассказывает историю Канг Ма Ру, которому причинила боль женщина, которую он безумно любил. Он пожертвовал ради ней очень многим, но она ушла к другому. Пришла пора мести! Что из этого получится и кто ему поможет смотрите в дораме…
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+314
27 ноября 2016 года в 21:44
Uncontrollably Fond
Спустя несколько лет Чжун Ён и Но Ыль встречаются вновь, как высокомерная знаменитость (Ким У Бин) и продюсер документальных фильмов (Сюзи). У Но Ыль было трудное детство, после смерти отца она вынуждена была заботиться о себе и своём младшем брате. Чжун Ён рос без отца, желая стать успешным прокурором, чтобы мама могла гордиться им. Но из-за несчастного случая он вынужден был бросить учёбу. Имея за плечами тайну смерти отца и смертельную болезнь, смогут ли Но Ыль и Чжун Ён вновь быть вместе?
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+379
2 июня 2013 года в 16:58
Playful Kiss
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставим 2 по корейскому за любовное письмо. Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты! Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни?
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+387
17 января 2017 года в 22:32
Moonlight Drawn By Clouds
За основу сюжета взят популярный веб-роман, повествующий о девушке Хон Ра Он времен Чосон, которая выдает себя за эксперта в любовных делах и раздает советы мужчинам. Вследствие некоторых обстоятельств она попадает на службу во дворец в качестве евнуха, где знакомится с наследным принцем Хёмёном (Пак Бо Гом) и знаменитым поэтом Ким Сатгатом. © Showasia
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+415
30 сентября 2013 года в 22:39
Цветочки после ягодок
Пока мы с нетерпением ждем премьеры драмы "Наследники", в Америке идет активная подготовка к съемкам римейка драмы "Цветочки после ягодок". По словам источника, съемки начнутся 21 октября в Лос Анджелесе. Права на производство сериала перешли в руки другой компании, WillKinn Media, которая заявила: "У нас есть шесть исполнительных продюсеров, включая продюсера сериалов. Двое из них - поклонники драм. Мы создавали и другие проекты, до "Цветочков после ягодок". Команда начала работу над 3 проектами до того, как приступила к этому".
Рейтинг:
+307
14 марта 2017 года в 09:29
Tv-Show Collection
Рубрика "Коллекция тв-шоу" предлагает вам подборку шоу на любой вкус: пародии, документальные, развлекательные, музыкальные и радио-шоу с любимыми айдолами. Она создана для вашего удобства и экономии времени. Героями этого выпуска стали ребята из южнокорейской группы SHINee. Следите за последующими выпусками.
Рейтинг:
+252
30 марта 2016 года в 13:26
Moorim School
Школа боевых искуств Мурим открыла свои двери для студентов со всего мира: учителя и студенты приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история… А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства, и подготовит их ко взрослой жизни. (с) Зима
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+469
23 марта 2015 года в 08:56
lee-min-ho-and-suzy
Dispatch опубликовал фотографии, которое якобы подтверждают, что Сюзи / Suzy из miss A и топовый актер Ли Мин Хо / Lee Min Ho встречались в Лондоне. Снимки, время и действия сопоставлены между собой следственной группой издания. В ответ агентства официально подтвердили отношения звезд.
Рейтинг:
+626
17 мая 2016 года в 11:43
Doctors
Хё Чон - женщина с жестким характером, доставшимся ей в результате тяжелого детства. Она стала умным и смелым нейрохирургом, но не доверяет другим людям и сохраняет дистанцию от окружающих. (с) Aspirink@
Смотреть дораму
Рейтинг:
+511
1 июня 2013 года в 15:25
You're beautiful
Кто сказал, что ангелы должны играть на дудочке, иметь белые кудри и огромные крылья? Современные ангелы носят обтягивающую одежду и подводят черным глаза. Они играют на гитаре и поют так, что от их музыки возникает желание схватить гитару, запрыгнуть на сцену и подпевать. Именно такими ангелами являются члены группы A.N.Jell…
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+327
14 ноября 2014 года в 13:07
Jin
Джин / Jin из группы BTS проводил небольшой видер-урок по приготовлению еды. Однако, внимание некоторых фанатов привлекала деталь, далекая от темы видео-урока. Некоторые заметили на заднем плане презерватив! Подобное открытие ошарашило фанатов, а для некоторых из них стало идейным вдохновителем для написания новых фанфиков.
Рейтинг:
+408
16 мая 2015 года в 13:58
Sehun, Hyuna
Пользователи интернета нашли факты, которые, по их мнению, доказывают, что Сехун / Sehun из группы EXO и ХёнА / Hyuna из группы 4minute встречаются. Самые первые слухи об отношениях между Сехуном и Хёной поползли из-за схожих постов в Instagram, далее поклонники нашли фотографии, где обе звезды в одинаковых кроссовках и джинсах.
Рейтинг:
+364
14 мая 2013 года в 16:26
Shut Up Flower Boy Band
История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасная страсть к музыке, все это в дораме "Тихо! Выступают красавчики".
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+327
25 февраля 2013 года в 12:38
School 2013
5 сезон дорамы "Школа". "Школа" - подростковая дорама, которая выходила в эфир с 1999 года по 2002 год. Она вращается вокруг издевательств, взлетов и падений, которые происходят в школе. Чан Хёк, Пэ Ду На, Ким Мин Хи, Ха Чжи Вон, Чо Ин Сон и ряд других звезд появились в этой дораме, а затем стали успешными.
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+282
2 июля 2015 года в 06:35
Scholar Who Walks the Night
Много лет тому назад один ученый погрузился в пучину своих исследований. Этот человек не позволяет продавцам книг посещать свой дом, но делает исключение из правил для Ян Сун, которая считает, что мир может стать лучше, если люди будут больше читать. Но из-за того, что она живет в обществе, которое запрещает женщинам работу в торговле и бизнесе, ей приходится переодеваться в мальчика и осуществлять свою мечту. Но вскоре ученый узнаёт, что паренёк – на самом деле девушка…
Смотреть дораму
Рейтинг:
+685
Страница 2 из 2939