Страница 4 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
17 мая 2015 года в 10:22
Top-8
Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де Левис)
У нас у всех есть любимчики, и каждый из нас хочет видеть их в главных ролях. Но, к сожалению, режиссеры не спрашивают кого выбрать, поэтому ничего не остается как мечтать. Вот зритель и выбирает по своему вкусу талант, харизму, внешние данные актеров, которые еще ни разу не играли вместе и которых очень хочется увидеть в какой-нибудь дорамке.
Рейтинг:
+495
21 сентября 2014 года в 21:50
К-pop
Выражение "Женщина любит ушами" давно утратило актуальность. Спортивные, подтянутые мышцы производят куда больший эффект на представительниц прекрасного пола, чем глупая болтовня: именно поэтому красивые тела как с картинки всегда привлекают восторженные хищные взгляды женщин. Мы выбрали для вас несколько фотографий прекрасных мужчин, лучших представителей K-pop. Надеемся вам понравится.
Рейтинг:
+489
28 марта 2015 года в 12:48
Song Jae Rim и Kim So Eun
Белый день пара Сон Чжэ Рим / Song Jae Rim и Ким Со Ын / Kim So Eun решили провести в романтической обстановке. Когда они дарили дуг другу подарки, в дверь неожиданно позвонили и это насторожило пару. Открыв дверь они увидели большие коробки и карточку с миссией. Сон Чжэ Рим и Ким Со Ын сильно переживали когда открывали карточку, так как думали что в ней информация о том, что их брак закончен.
Рейтинг:
+485
9 августа 2014 года в 18:57
К-рop
Всем известно, как мэйк-ап может изменить внешность человека - вот почему множество людей делают его каждый день. А некоторые наотрез отказываются выходить из дома, если перед этим не наденут свои "маски".
Рейтинг:
+483
7 апреля 2015 года в 18:41
K-pop
К нам уже, можно сказать, много раз приезжали корейские артисты и нам всегда было интересно, что им у нас больше всего запомнилось. Естественно, мы думаем, что наша архитектура, природа, обычаи и люди, но вокалист группы Goldmund Ким Хён Тэ / Kim Hyun Tae просто разбил это клише в пух и прах!
Рейтинг:
+481
5 марта 2015 года в 01:20
Drama
Переодевания являются чрезвычайно популярным трендом в драмах. Возможно, одной из первых драм с данным уклоном была "Ты прекрасен" / "You're Beautiful" или же "Первое кафе Принц" / "Coffee Prince". Хотя, в драмах переодеваются довольно часто, можно заметить, что в основном это делают девушки, "превращаясь" в мужчин. Ниже, мы предлагаем вам полюбоваться на мужчин актёров в образе женщин.
Рейтинг:
+480
6 августа 2014 года в 20:27
К-рop
Представляем вашему вниманию десять К-рop айдолов, которые смогли измениться ради мечты. Давайте же посмотрим, какими были и какими стали наши любимые звезды.
Рейтинг:
+478
20 мая 2015 года в 13:38
IU-Kim-Soo-Hyun-gong-hyo-jin
Сериал расскажет о сотрудниках некоего телевизионного канала, о их взаимоотношениях на работе и личной жизни. (с) valina masyanina 61
Смотреть дораму
Рейтинг:
+478
23 мая 2015 года в 02:32
20
Многие корейские знаменитости достаточно красивы вне зависимости от того, короткие у них или длинные волосы. Однако некоторым больше подходит какой-то определенный стиль, нежели другой. Длинные волосы не очень распространены среди мужчин, поэтому, когда актеры или k-pop айдолы отращивают волосы, это производит сильное впечатление. Короткие же волосы обычны для мужчин, но когда они выполнены в подходящем стиле, то подчеркивают красивые черты лица.
Рейтинг:
+476
8 августа 2014 года в 20:12
Lee Jong Suk
Сложно назвать Ли Чон Сока / Lee Jong Suk ветераном актерской профессии глядя на его милые образы и мальчишескую внешность, но тем не менее, он уже снялся в более чем 10 проектах. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми фактами его биографии, которые вы возможно не знали.
Рейтинг:
+475
24 марта 2015 года в 19:40
Rain и Kim Tae Hee
Вы не увидите, что Рейн / Rain и Ким Тэ Хи / Kim Tae Hee прячут лица в шарфах и масках, когда они идут на свидания. Согласно сообщениям от приближенных к паре, они часто посещают ресторан в Каннаме, который принадлежит хорошему другу Рейна. Последний раз парочку заметили здесь на прошлой неделе.
Рейтинг:
+475
19 июня 2014 года в 21:45
Baek Hyun и Taeyeon
Медиа-издание "Dispatch" 19 июня опубликовало эксклюзивный репортаж о предполагаемом романе между артистами SM Entertainment - БэкХёном / Baek Hyun из EXO и ТэЁн / Taeyeon из Girls' Generation. "Dispatch" утверждает, что пара встречается уже 4 месяца и видятся они в полной секретности. Как сообщается, журналисты издания впервые заметили парочку, когда EXO репетировали для их первого концерта.
Рейтинг:
+474
23 ноября 2014 года в 06:56
Top-8
Долгожданная многими драма "Pinocchio" ("Пиноккио") наконец успешно дебютировала на прошлой неделе. Но еще задолго до ее премьеры многие зрители, а также поклонники Ли Чон Сока / Lee Jong Suk испытали небольшой шок, вызванный его чудным стилем. Собственно это и заставило задуматься и вспомнить некоторые нелепые и странные прически, которыми порадовали нас (или не очень порадовали) герои разных дорам.
Рейтинг:
+474
19 октября 2014 года в 17:52
Kang So Ra
Актриса Кан Со Ра / Kang So Ra рассказала, как она научилась говорить по-русски для своей новой драмы "Мисэн" ("Misaeng").
В первом эпизоде драмы "Мисэн", который транслировался 17 октября, героине Кан Со Ра, Ан Ён И, пришлось отвечать на телефонные звонки вместо героя Им ШиВана / Si Wan, Чан Гы Рэ.
Рейтинг:
+473
6 ноября 2014 года в 23:44
Top-10
2014-й - это поистине год мужчин-моделей, ставших актерами. Где бы ни появились, с их прекрасной внешностью и скульптурными фигурами, они сразу привлекают к себе внимание и разжигают фантазии поклонниц. Эти модели, а ныне еще и актеры, пожалуй, получили тройной выигрыш, завоевав таким образом огромную популярность. Мы любим их на страницах журналов, но еще больше - на экране, играющих роли интересных персонажей. Представляем вам 10 великолепных мужчин-моделей, успешно проявивших себя и на актерском поприще!
Рейтинг:
+473
Страница 4 из 2939