Страница 5 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
1 февраля 2014 года в 22:55
Время молодых
Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века. 30-е годы ХХ века - время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции. Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый. Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну.
Смотреть дораму
Рейтинг:
+472
11 января 2015 года в 11:33
Song Jae Rim и Kim So Eun
Когда Ким Со Ын / Kim So Eun увидела майку своего мужа, она подшутила: "Ты зачем надел майку с таким большим вырезом? Провоцируешь". На что получила ответный вопрос: "А сама в чём одета? Ванпис?".
Рейтинг:
+471
1 декабря 2014 года в 07:36
TOP-13
У женщин природой заложена положительная реакция на мужчин с V-образной фигурой (широкие плечи, узкие бедра). По мнению женщин, широкие плечи - признак мужественности и силы. Если плечи широкие, то и спина тоже, а вы ведь помните поговорку "Как за каменной стеной".
Мы предлагаем вам посмотреть на 13 мужчин - знаменитостей с широкими плечами. Конечно, это не значит, что мы перечислили всех всех мужчин с широкими плечами. Но, думаю, этого списка хватит, чтобы ответить на вопрос: акцентируете ли вы внимание на широких мужских плечах?
Рейтинг:
+470
22 февраля 2015 года в 19:38
Top-11
У каждого из нас есть страсть к чему-либо: это может быть еда, музыка или игрушки. Задумывались ли вы о том, к чему испытывают страсть K-pop айдолы?
Рейтинг:
+469
30 марта 2016 года в 13:26
Moorim School
Школа боевых искуств Мурим открыла свои двери для студентов со всего мира: учителя и студенты приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история… А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства, и подготовит их ко взрослой жизни. (с) Зима
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+469
11 марта 2016 года в 19:43
Blood
Коллеги по дораме "Кровь" / "Blood", актеры Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun и Гу Хе Сон / Goo Hye Seon, встречаются! Похоже, что их отношения стали развиваться после окончания сериала.
Рейтинг:
+468
15 марта 2016 года в 18:01
10 Celebrity Couples
Во время съемок актеры проводят много времени на съемочной площадке. Актерам приходится изображать любовь на экране, и бывают случаи, когда вспыхивает неподдельная страсть. Большинство таких отношений заканчиваются вместе со съемочным процессом, но порой увлечение может перерасти в настоящую любовь и создание крепкого и долговечного брака.
Рейтинг:
+468
12 июля 2016 года в 19:02
Park Bo Gum
На основе популярного веб-романа с одноимённым названием начались съемки дорамы "Лунный свет, влекомый облаками" / "Moonlight Drawn By Clouds". Съемки сериала проходят зажигательно.
Рейтинг:
+468
10 февраля 2014 года в 16:36
ideal_second_male_lead_kdrama
Почти все поклонники К-драм болеют синдромом "любви ко второму главному герою" - он проявляется в том, что они хотят чтобы главная героиня выбрала именно его, а не главного героя. Всякий раз, когда этот синдром проявляется, поклонницы говорят: "Если он не нужен главной героине, отдайте его мне!" Но какой "второй" главный герой подходит в действительности для Вас? Пройдите наш тест и узнайте это.
Рейтинг:
+467
3 ноября 2014 года в 23:31
10 rising stars
В данной статье нам бы хотелось обратить Ваше внимание на актеров, чья популярность в последнее время стала набирать обороты. В основном это новички, но есть и те, кому пришлось ждать своего звездного часа немного дольше. И хотя многие из них не могут похвастаться главными ролями, мы верим, что у них еще все впереди.
Рейтинг:
+467
8 августа 2016 года в 22:15
Beautiful Mind
Больница ХёнСон считается одним из лучших медицинских учреждений страны. Несмотря на лучшее оборудование и самый талантливый штат врачей, в больнице происходит несколько загадочных смертей. Детектив Ге Джин Сон отправляется в больницу с целью выяснить, кто или что стоит за таинственными проишествиями. И первым в ее поле зрения попадает гениальный врач-нейрохирург по имени Ли Ён О. Ему трудно общаться с людьми из-за расстройства личности. Он страдает синдромом лобной доли, поэтому предпочитает держаться от людей подальше.
Смотреть дораму
Рейтинг:
+467
7 июля 2013 года в 16:21
Boys Before Flowers
Чан Ди - обычная корейская девушка, её отец хозяин маленькой химчистки. Однажды, Чан Ди отвозила одежду заказчику в элитную школу и почти случайно спасла своего клиента - ученика этой школы. Этот случай возбудил общественность против богатеньких детей, и владельцам школы пришлось дать ей стипендию на учёбу. Там она знакомится с богатенькими мальчиками и девочками и со знаменитой четвёркой парней - F4. Так начинается эта история…
Смотреть дораму
Цитаты из дорамы
Рейтинг:
+466
26 сентября 2014 года в 08:01
Empress Ki
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань. Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики. Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.
Смотреть дораму
Рейтинг:
+465
13 мая 2014 года в 14:43
Li Min Ho
Рано или поздно все поклонники к-драм стакиваются с понятием cameo, или эпизодическая роль. С точки зрения производственных компаний это небольшой подарок поклонникам знаменитостей, когда они появляются в эпизодических ролях в известных сериалах. Когда вы узнаете лицо айдола, которого не ожидали увидеть на экране, это как приобщение к особому секретному клубу. Представляем Вам 10-ку эпизодических ролей, на которые следует обратить внимание. Они расположены в произвольном порядке, так как значимость появления той или иной звезды для каждого поклонника своя.
Рейтинг:
+464
11 августа 2014 года в 22:17
section
Вероятно в Корее вопрос о внешности знаменитостей все еще актуален. Недавно мы опубликовали новость "10 айдолов, которые изменились ради мечты". А 10 августа, в передаче "Section TV" на канале MBC, ведущие обсуждали фотографии звезд до и после похудения.
Рейтинг:
+464
Страница 5 из 2939