Голосовать
+ 376   (127)
16 июля 2015 года в 14:21 | 13191 просмотр | 111 комментариев

Обвинения против Ким Хён Чжуна не получили подтверждения

Согласно документам, госпожа Чхве проходила УЗИ-обследование 20 мая прошлого года, в результате которого не было обнаружено никаких признаков беременности. Также по данным обследования за 13 июня 2014 г., в медицинских записях указано отсутствие следов гормона хорионического гонадотропина (ХГЧ), который вырабатывается во время беременности.
Lee Jae Man, адвокат Ким Хён Чжуна, добавил: "Г-жа Чхве также заявляла, что она проходила лечение после выкидыша в этой поликлинике, но о подобном нет никаких сведений вообще".
Ответы из двух ортопедических клиник были также получены. Исходя из предоставленной информации, госпожа Чхве 31 мая обращалась в одну из них (называемую "B"), сказав врачу, что ее кто-то ударил, и получила рекомендации к двухнедельному освобождению от физических нагрузок. Тем не менее фотографии неких гематом, опубликованные позднее в СМИ в качестве "свидетельства", определенно были сделаны не в больнице. Lee Jae Man уточнил, что, как минимум, белье с цветочным принтом в поликлинике не используют, а также на фотографиях, сделанных спустя несколько дней на Чеджу, какие-либо следы травм у госпожи Чхве отсутствуют.
Далее, судя по документам, 25 июля 2014 г. госпожа Чхве обращалась в эту же поликлинику "В" с жалобой на травму, полученную в тренажерном зале, в следствие чего получила рекомендации о шестинедельном лечении. 18 августа госпожа Чхве посетила эту клинику снова, где ей была выдана справка о полученной травме и рекомендованных оставшихся двух неделях освобождения от физических нагрузок. Тогда, в тот же день госпожа Чхве посетила другую ортопедическую поликлинику "С", где на этот раз сказала, что имела место травма, полученная в результате побоев. Был сделан рентген и выдана справка о шестинедельном ее лечении.
Lee Jae Man резюмирует, что поскольку в клинике "В" госпоже Чхве желаемую справку о травме не выдали, она обратилась в клинику "С", указав на иные причины полученной ранее травмы. Кроме того, адвокат дает понять, что и телефонные сообщения Ким Хён Чжуна имеют совершенно иной характер, нежели было представлено госпожой Чхве в СМИ.
Этих и многих других деталей и выявленных обстоятельств по мнению адвоката достаточно для встречного иска о клевете на сумму 1,2 млрд вон (прибл. $ 1070000 долларов США), о котором было заявлено 11 июля. Lee Jae Man также отметил, что по усмотрению агентства Ким Хён Чжуна возможно дополнение и исковых требований за нанесение вреда репутации и имиджу артиста, повлекшие за собой материальный ущерб.
Напомним, предварительное слушание по исковому заявлению госпожи Чхве о компенсации моральных переживаний в результате перенесенного в прошлом году выкидыша на сумму 1,6 млрд вон (прибл. $ 1426000 долларов США) состоялось 3 июня, следующее заседание суда назначено на 22 июля.
Перевод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

badboy
, №1160677
+ 9   (13)
Прохожий, ты просто гений! Обожаю тебя! Теперь точно всё наладится!!!
 
, №1160672
+ 4   (14)
Neka, ну тут уже объяснили, что мне просто померещилось. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1160670
+ 9   (21)
Кому: #1160661, Sovagor :
Народ, что с вами? Чихвостить на чем свет стоит Чхве, жалеть взрослого мужика, и спокойно относиться к тому, что ребенку пожелали "не дай бог родиться", это нормально???


Я вот тоже офигеваю тихонечко с этого коммьюнити. кхд не помер еще вроде, жив, здоров, служит себе. Чего его жалеть? Он, наоборот, я смотрю, на фоне этого скандала нефигово так раскрутился. Девки-жалельщицы вон в шеренги выстраиваются уже. Каждая прям-таки жаждет приголубить бедняжечку. Что подтверждает лишний раз моё мнение: в Корее имя женщины опорочить - раз плюнуть, а с мужика - как с гуся вода. Кларе из соседней новости просто невероятно повезло, но у нее считай карьера закончена. Хоть жива осталась и ладно. А кхд щас из армии придет и понеслаааась. Контракты посыпятся - только руки подставляй. И лопату побольше бы ему теперь прикупить.
:tbr-14: :tbr-14:

Не фанат
 
, №1160667
+ 2   (20)
NKa,

Мне думается, что вам померещился неприятный сценарий.


Как и вам померещилось обсуждение комментаторов, верно? :) И вам лучей добра, и желательно побольше.
 
, №1160666
+ 21   (25)
Я с самого начала верила в невиновность Ким Хён Чжуна. :bubble-bear53: Я переживаю за него, как за собственного сына и верю, что всё у него наладится после армии. :bubble-bear50: Адвокат, молодец, верни честное имя КХЧ. :bubble-bear20: Удачи, Ким Хён Чжун!!!:bubble-bear28:
 
, №1160664
+ 7   (15)
feoteoss4, женщины иногда пугают не только своей жадностью, но и просто фантастической злобой.
 
, №1160662
+ 24   (24)
Sovagor, нет конечно, желать смерти - не нормально, согласна с вами. Не переживайте, пожалуйста. Мне думается, что вам померещился неприятный сценарий.
Пусть все будут здоровы и счастливы^^

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1160661
+ 5   (23)
Народ, что с вами? Чихвостить на чем свет стоит Чхве, жалеть взрослого мужика, и спокойно относиться к тому, что ребенку пожелали "не дай бог родиться", это нормально???

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

NKa, меня шокировал комментарий, я на него отреагировала. Я спрашиваю, нормально ли писать о беременной женщине, что она не дай бог родит, и спросила всерьез ли это написал человек, и почему к этому комментарию отнеслись спокойно. Я же ничего оскорбительного в адрес писавшего не сказала. Да и что тут обсуждать?
 
, №1160660
+ 27   (31)
Sovagor,

BXM,
пожалуйста, не начинайте обсуждать комментаторов. Ким Хен Чжуна - на здоровье, он медийная личность.

Кроме того, для меня лично странно, как вы поняли высказывание Nafanya.
Я встречала много подобных от пользователей на разных я зыках, но в ином смысле - многие просто не могут понять для себя, госпоже Чхве беременна все-таки или не беременна. Вот и все.
 
, №1160656
+ 2   (24)
Кому: #1160653, Sovagor: Вы серьезно?
- пора бы вам привыкнуть :) тут таких большинство…
 
, №1160653
- 4   (26)
Nafanya,

Если не дай Бог она родит


То есть, вы желаете смерти этому еще не рожденному ребенку? Вы серьезно?
 
, №1160649
+ 13   (19)
женщины иногда пугают своей жадностью :th_104:
 
, №1160641
+ 15   (25)
Меня интересует только один вопрос: сколько еще будет продолжаться этот маразм?…
:bubble-bear45:
Если не дай Бог она родит, то до бесконечности… :bubble-bear46:

Сижу на печи, смотрю дорамы :)
 
, №1160630
+ 23   (31)
Наконец продолжение моей любимой дорамы, адвокату "5 балов", наконец адекватные выводы. Я надеюсь эту суку посадят что бы другим не повадно было и личность раскрыть её и жадных родителей поддерживающих своё больное на голову чадо. Ждём продолжения. :tbr-8:
 
, №1160628
+ 25   (29)
Реально санта барбара. Пусть КХД спокойно отслужит, пока тут за него адвокаты разрулят эту ситуацию. А вранье с чьей бы стороны оно не было всегда вылезет наружу, рано или поздно. Дамочка явно переборщила. Странно, вроде по срокам ей уже рожать надо, если она там и впрямь беременна… Теперь вопрос, родит она или нет. И это тоже все было враньем
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть