Голосовать
+ 376   (127)
16 июля 2015 года в 14:21 | 13175 просмотров | 111 комментариев

Обвинения против Ким Хён Чжуна не получили подтверждения

Согласно документам, госпожа Чхве проходила УЗИ-обследование 20 мая прошлого года, в результате которого не было обнаружено никаких признаков беременности. Также по данным обследования за 13 июня 2014 г., в медицинских записях указано отсутствие следов гормона хорионического гонадотропина (ХГЧ), который вырабатывается во время беременности.
Lee Jae Man, адвокат Ким Хён Чжуна, добавил: "Г-жа Чхве также заявляла, что она проходила лечение после выкидыша в этой поликлинике, но о подобном нет никаких сведений вообще".
Ответы из двух ортопедических клиник были также получены. Исходя из предоставленной информации, госпожа Чхве 31 мая обращалась в одну из них (называемую "B"), сказав врачу, что ее кто-то ударил, и получила рекомендации к двухнедельному освобождению от физических нагрузок. Тем не менее фотографии неких гематом, опубликованные позднее в СМИ в качестве "свидетельства", определенно были сделаны не в больнице. Lee Jae Man уточнил, что, как минимум, белье с цветочным принтом в поликлинике не используют, а также на фотографиях, сделанных спустя несколько дней на Чеджу, какие-либо следы травм у госпожи Чхве отсутствуют.
Далее, судя по документам, 25 июля 2014 г. госпожа Чхве обращалась в эту же поликлинику "В" с жалобой на травму, полученную в тренажерном зале, в следствие чего получила рекомендации о шестинедельном лечении. 18 августа госпожа Чхве посетила эту клинику снова, где ей была выдана справка о полученной травме и рекомендованных оставшихся двух неделях освобождения от физических нагрузок. Тогда, в тот же день госпожа Чхве посетила другую ортопедическую поликлинику "С", где на этот раз сказала, что имела место травма, полученная в результате побоев. Был сделан рентген и выдана справка о шестинедельном ее лечении.
Lee Jae Man резюмирует, что поскольку в клинике "В" госпоже Чхве желаемую справку о травме не выдали, она обратилась в клинику "С", указав на иные причины полученной ранее травмы. Кроме того, адвокат дает понять, что и телефонные сообщения Ким Хён Чжуна имеют совершенно иной характер, нежели было представлено госпожой Чхве в СМИ.
Этих и многих других деталей и выявленных обстоятельств по мнению адвоката достаточно для встречного иска о клевете на сумму 1,2 млрд вон (прибл. $ 1070000 долларов США), о котором было заявлено 11 июля. Lee Jae Man также отметил, что по усмотрению агентства Ким Хён Чжуна возможно дополнение и исковых требований за нанесение вреда репутации и имиджу артиста, повлекшие за собой материальный ущерб.
Напомним, предварительное слушание по исковому заявлению госпожи Чхве о компенсации моральных переживаний в результате перенесенного в прошлом году выкидыша на сумму 1,6 млрд вон (прибл. $ 1426000 долларов США) состоялось 3 июня, следующее заседание суда назначено на 22 июля.
Перевод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1160627
+ 24   (30)
А я сразу сказала что она врет.
 
, №1160625
+ 25   (31)
Так и знала, что эта ненормальная девица только бабла хочет выбить :bubble-bear34: Надеюсь, что у КХЧ все будет хорошо! :bubble-bear21: А она пусть расплачивается за нанесение вреда репутации и имиджу артиста :whitebear_020: :th_107:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1160624
+ 29   (33)
Очень надеюсь что это сантабарбара скоро закончиться и Ким Хён Чжун выиграет потому что явно перебор с обвинениями пошел :bubble-bear22: Надеюсь когда вернется из армии восстановит свою репутацию и будет дальше радовать нас :bubble-bear53:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №1160616
+ 31   (33)
Чхве там еще из страны не сбежала? Такую кашу заварила, что же Адвокат Ли явно с нее живьем не слезет! Будем ждать 22 и новые подробности…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1160613
+ 32   (38)
Надеюсь Ким Хён Чжун выиграет … потому что эта госпожа Чхве зашла уже действительно далеко…и как так можно было врать (и о аборте, и о побоях, и о беременности)… ведь понятно, что рано или поздно все это всплыло! И как не странно мне с самого начала казалось что она врет и вот ведь… действительно, а ведь в какой-то момент я даже посочувствовала ей! Эх… ну нельзя же настолько завираться! Ким Хён Чжун надеюсь после того, как ты вернешься из армии, у тебя все наладится и не будет никаких последствий этого скандала! А госпожа Чхве получит по заслугам!!
 
, №1160612
+ 18   (22)
Ой лалка.
:th_26: :th_26: :th_26: :th_26:

Не фанат
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть