Голосовать
+ 287   (96)
11 февраля 2017 года в 11:31 | 7875 просмотров | 31 комментарий

Ким Хён Чжун демобилизовался из армии

Артиста встречали журналисты и поклонники. Ким Хён Чжун поделился своими мыслями о демобилизации: "Я чувствую, что начинаю вторую половину своей жизни". Он продолжил: "У меня все еще много забот и тревог. Тем не менее, пока я был в армии, я думал о многом и научился многое преодолевать. Я надеюсь, что люди будут доверять мне и следить за моей деятельностью ".
Что касается планов на будущее, он сказал: "Самое первое, что я хочу сделать, это встретиться с родителями. Мы виделись, когда я был в отпуске, но я хочу официально поприветствовать их после окончания службы. Пока я не могу рассказать подробности о планах, но думаю, что в ближайшее время проведу встречу с поклонниками".
Также Ким Хён Чжуна спросили о том, что он думает о недавнем зачислении на службу T.O.P (Big Bang) и Джунсу / Junsu (JYJ). Он прокомментировал: "Я надеюсь, что [они] будут сильны и исполнят свой воинский долг хорошо".
Большое количество поклонников собралось сегодня утром около части, что бы поприветствовать Ким Хён Чжуна. Члены фанклубов по всему миру провели благотворительный сбор средств, на которые был куплен рис.
Kim Hyun JoongKim Hyun Joong
Источник
Перевод: Весна
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1499915
+ 21   (25)
Ради его улыбки стоило не спать всю ночь :bubble-bear26:

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть