Голосовать
+ 344   (116)
1 декабря 2016 года в 19:44 | 20465 просмотров | 33 комментария

В сети появилось видео поцелуя Со Кан Джуна и Ан Со Хи без цензуры

Однако недавно в Интернете появилось видео, которое взбудоражило зрителей сериала - сцена поцелуя героев была показана без возрастных ограничений. Более страстный и провокационный поцелуй вызвал волну ликования у поклонников актёров. Пользователи сети в основном оставляли такие комментарии: "Вау! Вот это сцена!", "Это лучший поцелуй за всю историю корейского телевидения".
Представители телеканала tvN сообщили, что не имеют никакого отношения к публикации видео. В официальном сообщении сказано: "Мы пытаемся разобраться в том, кто выложил данный ролик в сеть".
В свою очередь, пользователи сети заметили, что данное видео могли опубликовать продюсеры дорамы "Антураж", чтобы хоть как-то привлечь внимание телезрителей. Ведь, невзирая на проделанную работу, уже сейчас сериал называют провальным проектом, не оправдавшим ожиданий.
Напомним, дорама "Антураж" транслируется на телеканале tvN с 4 ноября текущего года. Её сюжет рассказывает о непростой судьбе популярного актёра Чха Юн Бина, о его взаимоотношениях с друзьями, а также о его нелегком пути на Олимп славы.
Вы можете сами сравнить, как показали сцену в дораме, и как её сняли на самом деле:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1476176
+ 26   (26)
Со Кан Джун… :th_12:
Достойный продолжатель дела Эрика и Ха Сок Джина!
Молодец, я одобряю! :bubble-bear49:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1476175
+ 23   (23)
В свою очередь пользователи сети заметили, что данное видео могли опубликовать продюсеры дорамы "Антураж", чтобы хоть как-то привлечь внимание телезрителей.

В общем-то у них сработало. Пошла искать дораму.

これが人生
 
, №1476168
+ 23   (23)
Ой, да такое нельзя показывать по корейскому тв. А то не дай дорамные боги милые корейские школьницы, агаши или ачжуммы, а то и ачжосси вместо чувства умиления от "рыбьих поцелуев" перевозбудяться. Ай, не хорошо будет!
Дораму начну смотреть только лишь бы посмотреть на эту пару. Актеры молодцы с настоящей химией поцеловались, от души.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть