Голосовать
+ 344   (116)
1 декабря 2016 года в 19:44 | 20451 просмотр | 33 комментария

В сети появилось видео поцелуя Со Кан Джуна и Ан Со Хи без цензуры

Однако недавно в Интернете появилось видео, которое взбудоражило зрителей сериала - сцена поцелуя героев была показана без возрастных ограничений. Более страстный и провокационный поцелуй вызвал волну ликования у поклонников актёров. Пользователи сети в основном оставляли такие комментарии: "Вау! Вот это сцена!", "Это лучший поцелуй за всю историю корейского телевидения".
Представители телеканала tvN сообщили, что не имеют никакого отношения к публикации видео. В официальном сообщении сказано: "Мы пытаемся разобраться в том, кто выложил данный ролик в сеть".
В свою очередь, пользователи сети заметили, что данное видео могли опубликовать продюсеры дорамы "Антураж", чтобы хоть как-то привлечь внимание телезрителей. Ведь, невзирая на проделанную работу, уже сейчас сериал называют провальным проектом, не оправдавшим ожиданий.
Напомним, дорама "Антураж" транслируется на телеканале tvN с 4 ноября текущего года. Её сюжет рассказывает о непростой судьбе популярного актёра Чха Юн Бина, о его взаимоотношениях с друзьями, а также о его нелегком пути на Олимп славы.
Вы можете сами сравнить, как показали сцену в дораме, и как её сняли на самом деле:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1476289
+ 19   (19)
Вредная аджума, Так ведь понятие ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ у каждого свое. :bubble-bear34: Я даже не усугбляюсь на тему: "ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО, ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ". Божечки упаси, кому это надо? Никому не надо. :tbr-20:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1476288
+ 18   (18)
забавненько…отличный поцелуй, но комменты более горячие..бгггг
умеют - красиво… :))
 
Вредная аджума
, №1476261
+ 14   (14)
mopsitatvm,
а то плохому научаться не только молодежь, но и аджоси с аджумами.

Гм…"плохому",как вы изволили выразиться,наши друзья-корейцы,обучены плотно и качественно(покруче нашего,европейского,будет!!),в весьма далекой исторической ретроспективе.И не только корейцы,но и остальные представители стран этого региона.А вот научить их "хорошему"-видеть в близких отношениях не только "жареный" момент и пускать сальные слюни при виде обычного поцелуя(я уж молчу о обнаженке!)-ВОТ ЭТО ЗАДАЧКА НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ!!!!!
Вообще,пхнусь я от этих представителей"высокоцивилизованных древнейших культур"-ноги без носков в вагоне показать,выпить за дружеским столом,глядя собеседнику в глаза,обратиться к человеку по имени-НИ-НИ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ПРОЯВЛЕНИЕ БЕСКУЛЬТУРЬЯ и неуважения,сопровождаемые бесконечными стонами об "этикете"!!!!!А бесконечно мусолить в различных шоу тему "красоты",мимоходом обижая людей талантливых и достойных,но не наделенных блистательной внешностью и имеющих достаточно самоуважения и ума не уподобляться страшным куклам пластиковым,бесконечным клонам,вышедшим из пошивочной мастерской пластических хирургов,попутно с упоением заглядывая всем колхозом в унитаз,смакуя наилюбимейшую народом тему отходов жизнедеятельности-ВОТ ЭТО ДА,ВОТ ЭТО В РАМКАХ ПРЕСЛОВУТОГО "ЭТИКЕТА",прости,господи!!!!!!
ПРОТИВНО,СМЕШНО И ГРУСТНО.Грустно от того,что ведется молодняк на эту интеллектуальную жвачку под названием К-рор,пуская розовые слюни и напрочь отключая мозг под девизом "боже,как жаль что я не родился в ЮК!!!!"
 
, №1476254
+ 21   (21)
жаль, что не показали=) рейтинг дорамы несомненно подскочил бы, да и порадовали бы зрителя ну) Жадины :bubble-bear34:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1476245
+ 27   (27)
Вот это ДАААААААААААА!!! Такое нельзя показывать по корейскому ТВ, а то плохому научаться не только молодежь, но и аджоси с аджумами. Зачетный поцелуй. Меня аж заштормило. :bubble-bear31: Да еще и с языком? Или мне померещилось? Абалдеть. первое место целовальщику. :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1476232
+ 28   (28)
Поцелуй зачетный, не вульгарный, в него действительно веришь! Я бы его оставила, а не сокращенный вариант.

Кому: #1476175, keepingBreath:
В свою очередь пользователи сети заметили, что данное видео могли опубликовать продюсеры дорамы "Антураж", чтобы хоть как-то привлечь внимание телезрителей.

В общем-то у них сработало. Пошла искать дораму.


И я пошла ее искать :th_83:

:th_57:
 
, №1476228
+ 28   (28)
iphant,
Мне показалось, или язык имел место быть

Точна, только мне показалось, что это она , коварная)
 
Вредная аджума
, №1476219
+ 28   (28)
Вау!!!Вот корейцы какие продвинутые ребятки-показали таки сцену,аналогичную которой весь остальной мир показывает уж поди лет сорок…или более… :th_27:
И что в ней такого? Тонко,тепло,нежно…
Оч достойно снято. :th_35: Весьма нехарактерно для наших азиатских друзей,обычно бросающихся из крайности в крайность-от "поцелуя дохлых рыб" до
а шуточки отпускала сальные с намеком на (хороший стояк).
,от "невинного концепта" до концепта не сексуального,а,действительно,сального,откровенно вульгарного,без малейшего намека на тонкий эротизм и кокетливое "секси". :th_82: Как-то не складываются у них отношения с этой стороной мировой культуры… :th_120: Тем приятнее наткнуться на редкие перлы. :th_77:
 
, №1476218
+ 20   (20)
iphant, не показалось. Имел место быть! Я тоже видела. Дорвался!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1476214
+ 20   (20)
ох как они) Аж у меня щеки от смущения покраснели)))))

:th_27:
 
, №1476203
+ 31   (31)
Вот! ДоХтур сказал в гланды, значит в гланды! А то давеча нашлися рассказители, что в кинохе поцелуй дохлых рыб прекрасен. Торкает жеж! Ух, торкает! Прям веришь, что к утру не вернулись домой. Придётся всю дораму смотреть.
П.С. Мне показалось, или язык имел место быть?

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1476195
+ 21   (21)
шикарно!!!

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1476188
+ 21   (21)
я родила от просмотра :bubble-bear12:

:th_53:
 
, №1476186
+ 23   (23)
конечно лучше бы полная версия поцелуя была! Не зря же ставят 15+, у них столько шуток, а тут какой-то поцелуй сократили!
Вообще я не за эту парачку болею, а за менеджера его!
 
, №1476177
+ 25   (25)
Упс, а меня от второго ролика вшторило… :bubble-bear52:
Хорошая сценка однако, все бы так чмокались и претензий бы не было :whitebear_028:
Я тут смотрела по телеку, как наши на Чеджу, снимались с местными жителями и хочу заметить, аджума там в хорошем возрасте, а шуточки отпускала сальные с намеком на (хороший стояк).
Так что не все там цветочки нецалованые… :th_27:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть