Голосовать
+ 231   (77)
2 декабря 2015 года в 02:55 | 7416 просмотров | 34 комментария

Пластическая хирургия в Южной Корее

Корея занимает первое место по количеству пластических операций на душу населения. Рекламу клиник пластической хирургии можно встретить везде, а в том числе и в метро. Те, кто побывал в Корее, говорят, что многие выглядят настолько одинаково и "кукольно", что даже для самих азиатов отличить лица в этой ситуации становится проблемой, ведь эталоном красоты являются всего несколько типажей.
Корея также знаменита своим "медицинским туризмом", благодаря высококвалифицированным корейским хирургам и огромному количеству косметических процедур.
Ниже представлен список людей, которые смогли преобразиться благодаря удивительным пластическим операциям.
Nomber 1Nomber 2Nomber 3Nomber 4Nomber 5Nomber 6Nomber 7
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1276589
+ 20   (20)
мне кажется, для троих людей или даже четверых из этой подборки. Все же пластика была оправдана.
 
, №1276577
+ 18   (18)
Меня все это тоже пугает. Но, если встать на место человека с неправильным прикусом (последнее фото) или, извините, "лошадиным" лицом, то вполне понятно их желание это исправить. Только вот как быть с детьми? Представляете, ваш ребенок женится или выйдет замуж за вполне семпатичную "особь", а ребенок родится с генетически уродливым лицом… Все это так грустно и не знаешь, что лучше.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1276576
+ 13   (13)
Я бы даже сказала не просто пластические операции, а перекраивание лиц для них стало нормой. Помешательство на маленьких лицах пугает. В погоне за этим "идеалом" готовы добрую часть костей спилить. Если женщин еще можно понять, то мужчин не понимаю. Им достаточно заняться спортом, на фоне широких мускулистых плеч их "большая" голова будет смотреться органично. Девушке на 2 фото и парню на предпоследнем вообще незачем было ложиться под нож.
 
, №1276563
+ 7   (7)
практически у каждого моего знакомого (не интересующегося дорамами или культурой Азии) Южная Корея ассоциируется в первую очередь именно с пластическими операциями. даже мне как не кореянке это как-то неприятно, а им нормально?

п.с.: не понимаю зачем парень на предпоследней фотографии делал пластику…лично мне он на первой фотографии симпотичнее кажется :tbr-20: (да и девушка на второй фотографии…зачем???)

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть