Голосовать
+ 436   (146)
15 октября 2015 года в 00:48 | 20394 просмотра | 33 комментария

Ким У Бин и Шин Мин А впервые снялись вместе как пара

Напоминаем, что Ким У Бин и Шин Мин А ещё в июле подтвердили свои отношения через свои агентства. И вот спустя время, не боясь порицания со стороны недоброжелательных фанатов, пара решила вместе сняться в рекламе одежды бренда Giordano. Актеры демонстрирует не только профессионализм в процессе съёмок, но и дарит зрителям много романтики. На протяжении всего клипа молодые люди крепко держатся за руки, касаются друг друга, слушают вместе музыку и обмениваются многообещающими взглядами. Музыкальным сопровождением к видео стала кавер-версия песни "Tell Me If You Wanna Go Home" из фильма "Begin Again". Песня очень гармонично слилась с видео. Не зря многие рекламные агентства считают этот дуэт самым востребованным, даже после их откровенного заявления. Посмотрите видео ниже.
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1242513
+ 23   (27)
Так и чувствуется в отношениях легкость, гармония, тепло, влечение… вообщем, сразу видно-им вместе хорошо и комфортно :bubble-bear36: У них хорошие рекламные фотосеты, они прекрасные актеры, а тут чувства и играть не пришлось-думаю для них съемочный процесс был просто удовольствием, благодаря этому и реклама особенно удалась. И песня правда хорошо подобрана. :th_64:
эти шаловливые пальчики Мин А на попе У Бина…эхх..)))
я тоже "заметила" этот момент-улыбнуло))
Не зря многие рекламные агентства считают этот дуэт самым востребованным
ну еще бы,такая пара…))
 
, №1242493
+ 24   (24)
когда только узнала, что они пара, то считала, что они ни очень смотрятся вместе, но после этого ролика поняла насколько они гармоничная пара!) для кого-то это просто реклама, но для них я думаю, что это скорее просто повод провести время вместе)
эти шаловливые пальчики Мин А на попе У Бина…эхх..))) :th_57:
я как будто отрывок из дорамы наблюдала, а не рекламу) :th_77:
 
, №1242491
+ 24   (24)
Обожаю эту парочку.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть