Голосовать
+ 182   (65)
26 ноября 2012 года в 19:19 | 14392 просмотра | 34 комментария

Ли Мин Хо и Сергей Безруков сыграют в кыргызcком кино

Съемки фильма будут проходить во всех областях Кыргызстана, а также в Малайзии и Южной Корее. Об этом Limon.KG рассказал сам Руслан Машрапов. "Мы уже сняли 20% картины на Иссык-Куле и в Оше. До декабря мы отправимся на съемки в Сеул и Куала-Лумпур", - поведал Машрапов.

Как поделился режиссер, в съемках примут участие известные зарубежные актеры - например, корейская звезда Ли Мин Хо, прославившийся ролью Гу Чжун Пе, а также российский актер Сергей Безруков. Они уже подтвердили свое участие в проекте. От Кыргызстана в съемках будут участвовать актриса Шайыр Касымалиева и другие.

Фильм "Я – это ты" - драма, мелодрама с элементами детектива. Сюжет картины разворачивается вокруг главной героини, которая оказывается в руках международной группировки. Спасать девушки берется первая ее любовь.

"У нас в стране есть много пропавших без вести людей, их родные не знают, где они. По сюжету фильма, многих из них похищает международная преступная группировка, которая специализируется на продаже органов", - добавил Руслан Машрапов.

Премьера фильма назначена на весну 2013 года. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
Страницы

, №433929
+ 5   (5)
Chokaku, Думаю, рано паниковать!

 
, №433920
+ 7   (11)
Ну что тут скажешь… :th_52: Да в шоке я, короче. Не сказать чтобы не люблю Безрукова, но терзают меня смутные сомнения, что такая ерундень из фильма может получиться… :th_124: как бы это охарактеризовать…Сами по себе, по отдельности, актеру отличные, но что там сделает Киргизия… :th_11: :th_117:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №433915
+ 6   (8)
ЧертиЧтоИбантикСбоку, Инет уже полон шуток, по типу: "Сергей Безруков в роли Ли Мин Хо)))"
А почему именно он - для самой загадка.
Видимо, считают лучшим актером.
 
, №433910
+ 7   (9)
:bubble-bear22: никогда не думала что буду завидовать, Безрукову, а теперь вот завидую. Только вот почему именно он? Ведь в России и получше актеры есть :bubble-bear38:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть