Голосовать
+ 93   (33)
12 августа 2020 года в 00:58 | 3245 просмотров | 16 комментариев

Актеры, которым предложены новые роли

1.
Рю Джун Ёль / Ryoo Joon Yeol и Чон До Ён / Jun Do Yun
Ryu Jun YeolJeon Do Yeon
Актерам предложены роли в предстоящей дораме "Дисквалифицирован как человек" / "Disqualified as a Human"
Дорама расскажет историю 40-летней писательницы, скрывающей свое настоящее имя, которая чувствует себя потерянной, как будто ничего не добилась в жизни, и 27-летнего мужчины, который боится, что он ничего не добьется.

2.
Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo и Шин Ха Гюн / Shin Ha Kyun
Yeo Jin GooShin Ha Kyun
Актеры подтвердили свое участие в дораме "Монстр" / "Monster".
Новый психологический триллер расскажет о двух мужчинах, готовых нарушить правила и закон в погоне за серийным убийцей. Чтобы раскрыть личность убийцы, они должны глубже заглянуть в скрытые стороны людей, вовлеченных в это дело, постоянно задавая себе вопрос: "Кто этот монстр-это вы? Неужели это я? Это мы?".

3.
Сон Джун Ки / Song Joong Ki, Чон Ё Бин / Jeon Yeo Bin и Ок Тэк Ён / Ok Taek Yeon
Song Joong KiJeon Yeo BinTaecyeon
Актеры подтвердили свое участие дораме "Винченцо" / "Vincenzo". Дорама расскажет историю итальянского адвоката и мафиозного советника Винченцо Кассано, который возвращается на родину в Корею из-за конфликта внутри своей организации и связывается с адвокатом-женщиной Хон Ча Ён. Вместе они добиваются справедливости, используя те же методы, что и злодеи.

4.
Сон Чжэ Рим / Song Jae Rim, Кан Мин Хёк / Kang Min Hyuk, Хани / Hani и Чон Ин Сон / Jung In Sun
Song Jae RimKang Min HyukHaniJung In Sun
Актеры подтвердили свое участие в дораме "Еще не 30" / "Not Yet 30". Романтическая дорама на основе вебтуна расскажет о работе и личной жизни женщин, которым недавно исполнилось 30. История начинается с того, что 30-ти летняя автор вебтунов Со Чжи Вон встречается со своим издателем Ли Сын Ю, который был её первой любовью в школьные годы.

5.
Им Юн А / Im Yoon Ah, Пак Чон Мин / Park Jung Min, Ли Сон Мин / Lee Sung Min
Im Yoon AhPark Jung MinLee Sung Min
Актеры утверждены на роли в фильме "Чудо" / "Miracle". Фильм основан на реальных событиях. Действие происходит в 1986 году и рассказывает историю математического вундеркинда Чжун Кёна, который живет деревне провинции Северный Кёнсан.

6.
О Юн А / Oh Yoon Ah, Чхве Даниель / Choi Daniel и Ким Хян Ги / Kim Hyang Gi
Oh Yoon AhChoi DanielKim Hyang Gi
Актерам предложены роли в дораме "Лети, бабочка" / "Fly, Butterfly". Дорама покажет жизнь людей, работающих в парикмахерской, где они учатся любить себя такими, какие они есть.

7.
Сюзи / Suzy, Нам Джу Хёк / Nam Joo Hyuk, Ким Сон Хо / Kim Sun Ho и Кан Хан На / Kang Han Na
SuzyNam Joo HyukKim Sun HoKang Han Na
Актеры утверждены на роли в романтической бизнес дораме "Стартап" / "StartUp". Действие происходит в вымышленной Силиконовой долине Южной Кореи под названием "Sandbox" ("Песочница"). Мы увидим истории людей в мире стартап-компаний.

8.
Ю А Ин / Yoo Ah In, Пак Чон Мин / Park Jung Min и Вон Джин А / Won Jin Ah
Yoo Ah InPark Jung MinWon Jin Ah
Актеры утверждены на роли в фантастическом триллере канала Netflix "Ад" / "Hell". Это дорама про общество, где люди сталкиваются со сверхъестественным явлением, которое может расцениваться как чудо или проклятие. Это созданный человеком ад, целью которого был побег от ужасающей реальности.

9.
Ли Сын Ги / Lee Seung Ki
Lee Seung Ki
Актер утвержден на роль в дораме "Мышь" / "Mouse" о реальности, в которой психопатов вычисляют по ДНК-тесту, который делается ещё во время беременности женщины. Сюжет сконцентрирован на вопросе: "Позволите ли вы родиться человеку, заранее зная, что он станет психопатом?".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1657667
+ 12   (12)
Очень интересно Все дорамы обещают быть интересным
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть