Голосовать
+ 169   (60)
12 августа 2017 года в 14:57 | 4879 просмотров | 21 комментарий

SM Entertainment опубликовало заявление по поводу обвинения Онью

Девушка "А" (20 лет) танцевала на сцене, когда почувствовала, что чья-то рука касается ее. Она сказала, что проигнорировала первый инцидент, но когда это произошло снова, она спросила человека в клубе, видел ли он, что произошло. Свидетель сказал, что видел, как участник группы SHINee касался ее, и они решили написать заявление в полицию. В 7:20 утра того же дня полиция прибыла на место. Полицейские в течение 5 часов опрашивали артиста, девушку "А" и свидетеля. По сообщениям полиции, Онью сказал, что был слишком пьян, чтобы помнить подробности ночи. После проведённого расследования, проверок камер наблюдения обвинитель отозвал свои претензии, дело закрыто, и это просто недоразумение.
Днём 12 августа агентство SM Entertainment опубликовало официальное заявление: "Онью, как публичное лицо, глубоко переживает, что стал причиной выхода столь негативных статьей. Накануне ночью певец ходил в клуб, чтобы поздравить друга с дебютом в качестве диджея. После того, как он сильно выпил, он неосознанно входил в физические контакты с окружающими людьми. Что и привело к недоразумению между ним и другим молодым человеком, в результате которого была вызвана полиция, и Онью был допрошен. Позднее обвинители признали, что это было всего лишь недоразумение, вызванное алкогольным опьянением, и забрали выдвинутое ими обвинение против Онью. Сам Онью будет лично отвечать за все последствия. Мы приносим свои извинения за то, что данный инцидент заставил тревожиться и беспокоиться многих из вас".
Агентство также попросило СМИ не публиковать свои домыслы, которые не основываются на истинном положении вещей, так как это может навредить репутации Онью.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1543416
+ 18   (20)
Меня давно уже пугает их законодательство, в других странах не только трогают, но и такое выделывают, что глаза на лоб лезут… и как - то ничего за это не бывает.
У них же прямо беспредел какой то, дотронулся в кутузку. Ну кто не был в клубах, парни датые пристают и довольно активно, интересно кто вызывал полицию :th_27:
Обнаглевшие девицы там, у них как видно бизнес такой, возможно Онью ее и пальцем не трогал, просто терлась рядом с ним, а потом обвинение…
мошенники чистой воды ( как бесит) :th_42:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1543414
+ 14   (18)
Вывод один - не напиваться и держать себя в руках ! Даже если человек в клубе, каждый знает свою меру ,чтобы хотябы помнить , с кем говорил и кого касался( случайно ) ..
Сколько таких мисс А ходят по дорогим клубам в поиске приключений и богатеньких маньяков- айдолов ?! Кого- то там коснулся , а рядом сидит " свидетель" , который готов заметить любое прикосновение к этой даме … в общем , считаю этот инцидент поучительным для всех , кто любит выпить и забыться :th_30: :th_70:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1543404
+ 14   (14)
Будем считать, что парень отделался легким испугом. Но тут уж точно на ровном месте.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1543402
+ 18   (18)
…она спросила человека в клубе, видел ли он, что произошло. Свидетель сказал, что видел, как участник группы SHINee касался ее, и они решили написать заявление в полицию.

После проведённого расследования, проверок камер наблюдения обвинитель отозвал свои претензии, дело закрыто и это просто недоразумение.

"Ты видел, как пролетало НЛО над гнездом кукушки?"
"Видел!"
"Пойдём напишем заявление!"

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1543399
+ 8   (12)
Сам Онью будет искренне и серьёзно отвечать за все последствия.
Бывало и хуже, намноооого хуже, а он будет отвечать за то, что коснулся девушки. Барышня знала, куда шла и ради чего. Её хорошенько так обломали. Онью, не делай больше таких глупостей.
:th_34:

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ《 이 뭔 개 소리야?! | What bullshit is this?! 》
 
, №1543392
+ 9   (11)
Руки прочь от Онью! :th_42: У меня полный рот матов и проклятий. Была бы у меня возможность, заехала бы по морде, при всём честном народе, и так бы унизила, что мало бы не показалось. :th_69: Эти сволочи хотели поживиться, но обломились, а парню карьеру рушить?!!! Я в ярости! :bubble-bear44:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть