Голосовать
+ 194   (65)
24 января 2017 года в 18:22 | 8064 просмотра | 16 комментариев

SBS объявили об отмене закрытия шоу "Бегущий человек"

Канал SBS официально заявил: "В ответ на разочарование поклонников о закрытии "Бегущий человек" в Корее и за границей SBS и шестеро участников решили продолжить шоу с теперешним кастом. Директор SBS Нам Сын Ён, который первым способствовал созданию шоу в 2010 году, привлек каждого участника к открытому разговору. Во время переговоров он извинился за противоречивые решения касательно планов шоу, и шестеро участников пришли к соглашению продолжить программу".
Директор также сказал: "Я благодарен участникам "Бегущий человек" за решение, которое далось им не так легко, и мы сделаем все возможное, чтобы хорошо поприветствовать зрителей, которые полюбили шоу за последние 7 лет как в Корее, так и за границей, с еще более веселым "Бегущим человеком".
Однако пользователи сети и эксперты считают, что SBS передумали закрывать шоу, так как им нечем его заменить, чтобы тягаться с другими телеканалами. Поэтому они пересмотрели контракты участников и решили его пока продолжать.
Напомним, что ранее было объявлено, что в феврале шоу будет закрыто после ухода Сон Джи Хё / Song Ji Hyo и Ким Джон Кука / Kim Jong Kook из шоу.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1494394
+ 20   (20)
Хорошая новость. Приятно иногда поржать от души!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть