Голосовать
+ 272   (93)
3 января 2017 года в 19:28 | 9841 просмотр | 16 комментариев

5 причин, почему нужно обязательно посмотреть дораму "Гоблин"

Если вы ищете ещё несколько поводов, чтобы поставить свою жизнь на режим ожидания и настроиться, вот некоторые очень простые, очевидные, и веские причины, почему вы должны посмотреть эту дораму.
1. Странный, но красивый сценарий.
Эта меланхоличная, готическая, фантастическая сказка - далеко не среднестатистическая дорама. История любви, в конце концов, включает в себя Демона и его невесту из средней школы, вторичная история любви включает в себя Тёмного Жнеца и одинокую владелицу ресторанчика курочки. При этом можно сказать, что всё предстаёт довольно-таки мрачным, но некоторые моменты делают историю такой милой, что трудно сопротивляться.
Общей темой драмы является смерть. Несмотря на то, что это звучит тревожно и пугающе, на самом деле это не так. История жизни и хрупкость в таком прекрасном образе, что это не кажется таким уж удручающим. Ким Ын Сук / Kim Eun Sook (сценарист) - гений. Дорама могла бы быть дрянной или бесчувственной, но она представляет смерть в совершенном и трогательном виде.
Есть несколько моментов на протяжении всех серий, которые действительно заставляют ценить всё и всех в вашей жизни. Это гораздо больше, чем просто история любви, хотя и сама эта история довольно эпическая. Побочные линии и второстепенные персонажи имеют дело с большим количеством тяжёлых эмоций от потери близких. Несмотря на интенсивность, это так или иначе даёт надежду и утешение. Нельзя не похвалить Ким Ын Сук за такую идею.
Goblin
2. Пугающие саундтреки.
С такими именами как Punch, Сою / Soyou, Эдди Ким / Eddy Kim, Сам Ким / Sam Kim, 10cm и Crush вы действительно не можете ошибиться. Благодаря этим голосам мы имееем эмоциональный и превосходный саундтрек. Например, песня Сам Кима "Who Are You".
Грустные и тёмные минорные тона всех песен добавляют вес и глубину в дораму. Каждая песня из саундтрека предназначалась для этой драмы, даже в счастливых песнях кроется всеобъемлющая печаль, от которой трудно избавиться.
Для начала просмотра кликните на название серии
 도깨비 OST Part 1 찬열 펀치 (CHANYEOL PUNCH) - Stay With Me MV[з]  
 도깨비 OST Part7 소유 (Soyou) - I Miss You (Official Audio)[з]  
 도깨비 OST Part 5 에디킴 (Eddy Kim) - 이쁘다니까 (You are so beautiful)(Official Audio)[з]  
 도깨비 OST Part 6 샘김 (Sam Kim) - Who Are You (Official Audio)[з]  
 도깨비 OST Part 2 10cm - 내 눈에만 보여 (My eyes) MV[з]  
 도깨비 OST Part 4 크러쉬 (Crush) - Beautiful MV[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
3. Кинематограф.
В дораме присутствуют одни из самых красивых и живописных сцен, которые когда-либо можно увидеть в корейском сериале. Это идеально, и с каждой серией нельзя перестать удивляться.
Goblin
4. Броманс.
Демон и Тёмный Жнец живут как соседи по комнате в одном доме. Похоже на комедию, не правда ли? Эти двое - как сладкий пирог с точки зрения броманса. Их постоянная любовь/ненависть, подтрунивания, тайная забота друг о друге – одна лишь радость всем зрителям. Их дикое поведение по отношению друг к другу заставит вас смеяться и просить этого ещё. К тому же, было так здорово, когда они были в партнёрских отношениях, чтобы спасти Чжи Ын Так (Ким Го Ын / Kim Go Eun).
GoblinGoblinGoblinGoblin
5. Актёрская игра
Что вы получаете, когда объединяете двух шикарных актёров и великолепную актрису вместе в одной дораме? Безупречную дораму, вымышленный мир, в который вы погружаетесь полностью.
Действительно, нельзя не похвалить актёров. Ведь не так просто играть Демона или Тёмного Жнеца, не чувствуя, будто выглядишь глупо, но Гон Ю и Ли Дон Ук / Lee Dong Wook превзошли себя. У Гон Ю есть эта способность показать историю и эмоции своего персонажа через его глаза. Моменты, когда он смотрит с тоской на свою невесту, Чжи Ын Так, и сцен, где он находится в смятении после того, как был наказан бессмертием – всё играет без проблем.
Актёрские способности Ли Дон Ука также не остаются без упоминания. Он получил высокую похвалу за свою актёрскую игру в этой дораме и умение показать всю глубину эмоций в считанные секунды.
И, конечно же, Ким Го Ын. Из фильма "Монстр" / "Monster " к дораме "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap", Ким Го Ын доказала нам, что она одна из лучших актрис. Несмотря на то, что она ещё юна, она в состоянии взять на себя таких разносторонних персонажей, и, действительно, она явно отличается почти в каждой роли. В этой конкретной дораме её милую и привлекательную индивидуальность очень интересно наблюдать. Её нежное "Я люблю тебя" и постоянное выпрашивание денег действительно становится настолько очаровательным, что можно влюбиться.
Вы действительно не встретите дорамы, которая более совершенна во всех этих аспектах. Каждая деталь, вплоть до костюмов - всё совмещается безупречно. Убедитесь в том, что это единственная в своём роде дорама. Вы не пожалеете об этом!
Goblin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1487123
+ 17   (17)
все фото в релизе были выбраны рандомно))
парочка Демон и Жнец самые любимые)) :th_101:

кое-что из старого
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть