Голосовать
+ 231   (78)
22 сентября 2016 года в 20:51 | 7369 просмотров | 16 комментариев

Комацу Нана вовлечена в очередные слухи

В ответ на новости о G-Dragon и Комацу Нана был сделан репортаж Livedoor News, в котором говорится, что отношения Комацу Нана и Суда Масаки достаточно известны. И задались вопросом: "Разве бойфренд Комацу Наны не Суда Масаки?". Также японская пресса утверждала, что Комацу Нана и Суда Масаки, которые сблизились во время совместной работы в кино, являются неофициальной, но хорошо известной парой. Многие японские поклонники были озадачены новостями про ее отношения с G-Dragon.
Период времени, за который были опубликованы её фотографии с G-Dragon в прошлом, порождает новые слухи, что возможно, Комацу Нана встречалась с двумя одновременно.
Komatsu Nana-GD-Suda Masaki

Комментарии пользователей: "GD не везет с женщинами… он обладает такими талантами, он мог бы встречаться с любой молодой, красивой кореянкой, которую бы захотел, но всегда встречается с японками. Может быть это просто фетиш…?", "GD ужасно не везет с женщинами… всегда ему изменяют", "GD странный, и девушки, с которыми он встречается странные", "GD оказался вторым, не так много времени прошло с разрыва с Кико и опять такое. Как насчет корейской женщины в следующий раз?", "Люди поверят в любой плохой слух насчет нее. Нет никаких доказательств, но так как люди хотят ее ненавидеть, то они будут использовать любое оправдание и поверят во что угодно, что выставляет ее в плохом свете".Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News, J-News
 
Страницы

, №1447879
+ 17   (17)
я поржаль :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть