Голосовать
+ 206   (73)
28 мая 2015 года в 11:25 | 3949 просмотров | 19 комментариев

Ответный удар по корейской волне на общественном телевещании

Причиной того, что продюсеры уезжают в Китай, является сочетание плохих условий труда на корейском телевидении и более высокой заработной платы в Китае.
Комментарии интернет-пользователей к статье: "Понимаю, что они уехали ради большей зарплаты в Китай, но тут дело ещё и в том, что они сталкиваются с проблемами в телевизионных компаниях..", "Ли Мин Хо / Lee Min Ho по сути перестал работать в Корее и продолжает продвигаться в Китае. Этому есть причина, ему там гарантированно выплатят кучу бабок", "Разница в оплате труда колоссальна. Юна / Yoona заработала 3 миллиарда вон за съёмки в китайской исторической дораме…", "Корея бы не потеряла их, если бы к ним относились должным образом ㅠ", "В Китае кассовый сбор "Мстителей" ("The Avengers") всего лишь за неделю составил 170 миллиардов вон. Мы больше не можем соперничать с их рынком", "На MBC такой бардак творится, безнадёга. Китай загребает себе все наши таланты, раскрывает их и создаёт свои собственные шоу схожего формата, но лучшего качества. Такими темпами Корея будет поглощена. Разумеется, продюсеры будут уезжать туда, где условия труда лучше, в то время как здесь у них нет будущего. Нечестно удерживать их только из-за гордости за свою страну. Если бы у меня были плохие условия труда, и мне бы где-нибудь предложили вариант лучше, я бы тоже уехал. Продюсер Ким Ён Хи / Kim Yong Hee также очень влиятелен, и я держу пари, что многие последуют его примеру", "Думаю, многие продюсеры задумываются об этом, поскольку это ещё одна возможность… Развлекательные шоу - главное явление корейской волны, поэтому меня не радует то, что Китай вот так хапает себе наши таланты", "По существу они дадут свои таланты в пользование Китаю, истратят их целиком, а потом приползут в Корею ни с чем. Что касается комментаторов, которые утверждают, что продюсеры заслуживают лучшего отношения, куда уж лучше к ним относиться? Индустрия уже представляет собой мыльный пузырь, они зарабатывают на сотни тысяч больше, чем обычные люди, и при этом у них много свободного времени", "Они вернутся. Китайцы не тупые. Они выжмут из них всё, а потом забьют на них", "Эти продюсеры по сути просто позволят слизать свои идеи, а потом их выбросят", "Такими темпами мы окажемся позади Китая… Они скопируют все секреты производства корейских продюсеров, а потом воспользуются их для запуска более качественных шоу", "Мы ничего не можем поделать с тем, что они уезжают туда, где им больше платят… Но это становится проблемой, когда они не просто меняют компанию, а переезжают в другую страну. Ежу понятно, что они вернутся, стоит только корейской волне пойти на спад в Китае", "LOL, так значит китайцы, возвращающиеся на работу в Китай это чёртовы предатели, но если кореец уезжает из Южной Кореи, чтобы работать в Китае, то это понятно, ибо "сочетание плохих условий труда на корейском телевидении и более высокой заработной платы в Китае" XD", "Езжайте туда, где есть деньги. Вот и всё", "Китай прямо как тот твой одноклассник, который не готовится к тесту, списывает с тебя и получает оценки выше твоих…".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1130133
+ 5   (7)
каждый делает свой выбор!
 
, №1130113
+ 4   (6)
I love B2ST/K-POP , тоже сразу про наших ученых подумала
 
, №1130108
+ 3   (7)
eto je ochevidno. ya toje budu soglasitsya :bubble-bear33:
 
, №1130085
+ 6   (8)
Даа,конечно,обидно,что они забирают себе всех лучших,это как было у нас,"Утечка мозгов",последнее выражение,выражает всю ситуацию,как есть.И похоже,что "китайцы возвращающиеся обратно плохо и т.д.это о Крисе и Лухане???

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть