Голосовать
+ 235   (81)
5 сентября 2014 года в 18:40 | 7423 просмотра | 20 комментариев

Агентство Ли Бён Хона заявило, что Дахи и её подруга хотели сбежать

BH Entertainment выпустили официальное заявление: "Это умышленное преступление, потому что подозреваемые хотели украсть у Ли Бён Хона большую сумму и бежать в другую страну. Они уже подготовили загранпаспорта и планировали улететь в Европу. Преступницы могут получить тюремное заключение сроком от 5 лет и больше за то, что вымогали у актёра 5 миллиардов вон".
Напомним, что Дахи и "B" шантажировали Ли Бён Хона провокационным видео, на котором он говорит непристойности, и требовали 5 миллиард вон. Девушки были арестованы 1 сентября и позже признали свою вину. Между тем, BH Entertainment недавно заявили, что примут правовые меры против тех, кто распространяет спекулятивные слухи об актёре.
Dahee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №890850
+ 13   (19)
Мне лично жаль девушек, ведь они молоды и красивы для тюрмы со сроком 5 лет…а господин Ли сам виноват, что его засняли на камеру…какой нормальный мужик и ,как я понимаю женатый, выпивает с двумя девушками да еще говорит о непростойных вещах с ними?!?!
 
, №890849
+ 11   (11)
Что то в последние время много плохих новостей …
 
, №890847
+ 10   (10)
Куда катится мир :bubble-bear31:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №890845
+ 10   (14)
Мне вообще кажется, что дело могло быть так: агентство (или кто у них там за главного?) прислали девушек "развлечь" знаменитого актера. Девушки уже задолбались ходить по таким "вечеринкам" (в то время, как беременная жена где-то отдыхает) и решили записать видео с непристойностями, чтоб потом шантажировать и избавиться наконец-то от этого ярма.
А актер решил им спуску не давать и даже наплевал на то, что над ним потешается вся общественность, что он "кинул" жену и развлекался с молодыми дамами в пьяном виде.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №890831
+ 10   (14)
Да, девушки, попали вы… Хотелось заполучить легких денег, а не вышло. Жаль мне их, но они сами виноваты, должны были думать о последствиях. :bubble-bear43:
Теперь мне интересно, кто такая эта "В" :whitebear_036:

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть