Голосовать
+ 301   (106)
3 сентября 2014 года в 13:19 | 10463 просмотра | 25 комментариев

Участницам Ladies' Code, СоЧжон и Рисэ, сделали операции

Напомним, водитель минивэна группы не справился с управлением на дороге во время дождя около 1:20 ночи в Южной Корее. Минивэн девушек врезался в стену на перекрестке Сингал автомагистрали Ёндон по направлению к Инчхону. В результате этого погибла ЫнБи, а другие 6 пассажиров получили телесные повреждения и были срочно доставлены в госпиталь. Агентство сообщило: "Авария произошла из-за сильного ливня. Их всех доставили в Больницу Святого Винсента при Корейском католическом университете в Сувоне, Кёнгидо. Однако, участница ЫнБи скончалась на месте аварии. Участницы РиСэ и СоЧжон получили серьезные травмы, поэтому находятся на операционном столе. После завершения операций, девушек перевезут в Сеул. Мы пока не решили в какую именно сеульскую больницу". Позднее агентство выпустило официальное заявление в отношении аварии, сообщив, что положение СоДжон более стабильно, в то время как травмы РиСэ намного критичнее. "Около 1:30 ночи недалеко от Сувона машина с участницами Ladies' Code направлялась из Тэгу и по дороге у автомобиля отвалилось заднее колесо. Так как это произошло на мокрой от дождя дороге, машина несколько раз перевернулась, прежде чем врезаться в ограждение. В следствии происшествия скончалась ЫнБи. На данный момент РиСэ в критическом положении, СоЧжон также госпитализирована. Другие участницы, а также менеджеры и стилисты не получили серьёзных травм… Девушек перевезут из Сувонской больницы в Сеул. Мы пока не решили, где будем проводить поминки по ЫнБи. Сотрудники нашей компании на данный момент находятся в глубоком шоке и скорби. Мы приносим извинения перед поклонниками и всеми теми, кто также шокирован. Надеемся, вы помолитесь за здоровье других участниц". Представители больницы сообщили изданиям Osen и The Fact: "Операция РиСэ завершилась и сейчас девушка находится в отделении интенсивной терапии". Как сообщается, РиСэ получила серьезную травму головы и ей сделали 3 операции, которые в общей сложности заняли 9 часов. Никаких других деталей о характере травмы или ее нынешнем, послеоперационном состоянии пока не сообщается. Травма СоДжон была менее опасной, ее операция также прошла успешно.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №889102
+ 12   (12)
у меня такое чувство
будто Ынби,хотя я не знаю кто она
но почему то она так близка как-то…что-то знакомое чувство…
но почему сердце ноет?такое ощущение,как будто мы с ней давно знакомы

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №889059
+ 11   (11)
как жалко ((((( пусть покоится с миром!! :th_123:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №889010
+ 14   (14)
да!!!!!!!!!!! скорбим, и будем молится чтоб все нормализовалась.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №889004
+ 16   (16)
Вот это и называется судьба! Машина несколько раз перевернулась, кто-то погиб, а кто-то даже травм не получил. Я очень рада за тех, кому так повезло!!!
И очень надеюсь, что девочки, которые в реанимации, поправятся!

Когда в 2002 году упал вертолет с Александром Лебедем, то губернатор и несколько его подчиненных погибли, а глава Красэнерго (вроде бы) получил только вывих пальца.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №888992
+ 17   (17)
Искренне сочуствую и соболезную… :bubble-bear12:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №888986
+ 17   (17)
Я до сих пор в шоке от этой новости… Надеюсь девочки в скором времени выйдут из критического состояния… Соболезную их потере…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №888983
+ 17   (17)
Какой это шок для все семьи, для девочек, которые наверняка стали подругами… Господи, как это все несправедливо( храни господь всех
 
, №888962
+ 21   (21)
Здоровья девочкам, держитесь! За вас много людей переживают и молятся!

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №888959
+ 23   (23)
Выздоравливайте.Надеюсь у вас все будет хорошо :bubble-bear21:
 
, №888955
+ 24   (24)
О Боже…как же так… :bubble-bear12: мои искренние соболезнования…и я буду молится чтобы все поправились… :bubble-bear53:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть