Голосовать
+ 285   (104)
23 мая 2014 года в 13:40 | 7270 просмотров | 18 комментариев

Хичоль сказал, что ситуация с Крисом показывает невежливое отношение к поклонникам

Хичоль сказал: "Ситуации совершенно разные. В случае с Хангёном, он мог посещать только две передачи. Это из-за того, что он был единственным иностранным участником, было много трудных ситуаций, препятствующих его деятельности".
Ким Гура (Kim Gu Ra) предположил: "Мне кажется, может быть он был одинок, думаю, именно по этому было набрано специально четыре китайских участника для EXO".
Хичоль согласился с Ким Гура и сказал: "В данном случае ситуация с Крисом показывает пренебрежение доверием поклонников. Осталась неделя до концерта, а вся хореография, музыка и движения перевернулись с ног на голову. Уйти в такой момент – невежливо по отношению к зрителям, которые ждали концертов. Если посмотреть на ситуацию под другим углом, можно было предсказать такой исход, поскольку уже были аналогичные случаи. Даже поклонники знают все детали. И про внезапное исчезновение, и о том, что он не появляется в агентстве, хотя сейчас должен был бы заниматься промоушеном альбома (а не возвращаться в Корею) после того, как они уехали в Китай".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №799361
+ 16   (16)
:bubble-bear21:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №799352
+ 21   (23)
Крис будь сильным!

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 
, №799347
+ 19   (25)
Я согласна с Чолей и не считаю, что ситуация с Крисом похожа на ситуацию с Ханни.
Не знаю какие были мотивы у Криса, чтобы решиться на уход в такой момент…Надеюсь, что все разрешится, все успокоятся и все вернутся в прежнее русло. А если нет…то очень жаль конечно и самих мемберов, которым придется все перестраивать в плане хореографии и песен и фанатов…Очень жаль, такие ситуации всегда болезненны для всех.

Хочется сказать всем Экзотикам…файтин! Будьте сильными и преданными до самого конца и не спешите осуждать. Верьте в лучшее :bubble-bear39:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть