Голосовать
+ 255   (116)
15 мая 2014 года в 22:42 | 14036 просмотров | 29 комментариев

Тао из EXO написал, что чувствует себя преданным

Он опубликовал фото в Instagram и написал: "Дорога долгая, и никто не может решать за вас, куда вам идти. Общественность всегда остается в потемках, но также может быть, что общественность будет на стороне меньшинства. Однако, истины там нет. Только те, кто знают истинную правду, может по настоящему понять, и это 11 участников и сотрудники SM. Для всех посторонних то, что правильно и не правильно, может быть перевернуто с ног на голову. Они, вероятно, не знают, что значит чувствовать себя преданным другим человеком, а затем узнать, что все на стороне того предателя. Каждый имеет право на собственную точку зрения и мнение. Однако, правда указывает на то, что правильно и что неправильно. Наша совесть чиста. Мы не можем остановить того, кто желает уйти, и он утаил это от нас. В то время, когда мы в поте лица репетировали и готовились к нашему концерту, мы узнали, что один из нас не вернется. Мы вынуждены начать подготовку к концерту с нуля как 11 участников. Так устал. EXO, давайте любить".
Так как под его сообщением в Instagram стало появляться множество ответов, а также в аккаунте на Weibo, в которых поклонники строили догадки, что писал кто-то другой, он обновил свой аккаунт на Weibo с заявлением: "Я - участник EXO, Тао. Все написанное на Weibo и в Instagram - написано мной. Мне нечего скрывать". Он также добавил, что вся правда рано или поздно откроется. Что вы обо всем этом думаете?
Тао
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №793508
+ 15   (17)
Возможно, у них отобрали телефоны. Одна фанатка за час до этого письма написала, что SM, возможно, захочет надавить на Криса через макне. В Китае - Тао. Так что следующий ход делает он. Надеюсь, что не они. На вчерашнем видео с выступления мемберы были скорее подавлены, чем преданы.
 
, №793505
+ 9   (11)
Это Тао написал?Омо что творится,Не отпускайте Криса. .Прошу вас Экзо и эсэм :th_123:
 
, №793413
+ 11   (13)
Я тоже не верю что это сообщение написал Тао подождём ещё немного
 
, №793412
+ 10   (12)
Ну вот началось…теперь бочку друг на друга будут валить…кто прав, кто не прав теперь не разберешь

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №793346
+ 23   (25)
Неизвестно, он или не он это писал. Вы говорите, что "знаете вашего Тао, он не мог". Простите, но вы видите те образы, которые вам показывают. Как бы то ни было, нельзя доверять 100% им и думать, что они такие, какими мы их видим. Это мог написать он, а мог - не он. Остается ждать заявлений. Но я думаю, Крис не ушел бы просто так: он должен понимать, что этот скандал повлечет за собой. Значит, есть причина.
 
, №793326
+ 21   (23)
У меня от всего этого уже путаются мысли и голова идет кругом… Не знаю кому и во что верить… Очень хочется надеяться что это просто страшный сон…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №793324
+ 12   (26)
Уверена,что не Тао это написал,даже если и видео увижу…Потому,что SM Intertainment-это Карабас Барабас,а все их подопечные -это куклы ,которые зарабатывают ,для них деньги.Хорошие,плохие-это как посмотреть.У руководства компании свои приоритеты,а у подопечных свои.Да,компания хорошо делает свою работу,все проекты успешны,производят фурор и впечатление,НО видимо большой ценой и не все это могут выдержать.Я конечно не фанатична,но группа мне очень нравилась.Очень многие заступились за компанию,сделав вывод-другие же группы не устраивали переполоха,какой устроил Крис…Люди,не все мы одинаковы,по разному реагируем на несправедливость.Поймите,то,что сделал Крис-это поступок,причём героический.Можно было бы молчать в тряпочку,как многие и довольствоваться крохами со стола,а он просто за всех взял огонь на себя.Не уверена,что он после этого оправиться,опасаюсь за его будущее,откровенно его жаль,надеюсь ,что его поступок оценят и не оставят на обочине жизни,потому,что то ,что он пошёл против системы-уже говорит,что он чеснейший и смелейший многих.Если Тао и написал такое о своём друге,то грошь цена такому другу,в крайнем случае просто бы промолчал.Но мне всё- таки кажется ,что все эти высказывания,анфоллы-это дело рук стафф компании,им нужно сохранить лицо,ведь акции сильно упали в цене…И ещё,для меня принципиально,что сегодня,выиграв CD группа не вышла на сцену,в этом я вижу всё-таки поддержку Крису…мне так кажется…
 
, №793323
+ 16   (18)
повторюсь еще раз как ранее говорил.
Так как стафф и см короче как я вк видел и читал что они забрали у парней их сотовые и все. И то что тот факт что они пишут то есть стафф - возможен!!!!!!

я могу кому интересно скинуть там где писал ТАО сообщение типо он отказывается от Инфаня и тдд, а на самом деле он этого не писал!!! Позже выяснилось что он или отобрал телефон свой или что и написал. могу скинуть ссылку на свою страницу и пролистайте всю увидите.
И еще, Там же ЧАНЕЛЬ, лайкнул в инстрогаме фотку Крса, а затем удалил. Хмммм.
Короче. То что тут написано не факт что это уж точно ПИСАЛ САМ ТАО. И Он бы не стал прям там Официально подписываться:
"Я - участник EXO, Тао., но у меня инная инофрмация как он там ранее подписался, а взучало так :
Я участник ЕХО Тао, Хуан Цзытао. Всё что я написал на инстаграме и вейбо - это я. Нечего скрывать. Вы подумайте сеачала, разве так Наш ТАО прям официально бы написал?? Бррр, не ааа, он не такой. Не факт.
затем это :
Тао удалил свои посты на вейбо, однако одни сообщения были размещены через Айфон, а второе через Андроид
Что наталкивает на мысль, что это пишут не сами парни

А ЭЭтоО я ваше Гадаю к чему он:
Обновление ККТ Тао (акк закрытый, знают его лишь единицы):

Почему я сам не могу обновить Инстаграм? У меня нет права говорить? Не лгите себе.

Тут вот это было вк:
[WEIBO] #Tao

То, что видят многие люди не является правдой. Многие становятся на сторону меньшинства. Многие не хотят поверить правде. Многие хотят, чтобы кое-кто шел вместе с нами до самого конца нашего пути, смотря вместе с нами на серебряный океан. Но этот человек уже покинул нас. Надеюсь, с тобой все в порядке. ЕХО файтин~ Люблю Вас. Нет ничего невозможно в этом мире для меня. Чтобы ни случилось, мы будем вместе.

Перевод: Римма Надршина
__________________________________________

Очень странное сообщение, и админы совсем не верят, что это Тао.
Дело даже не в том, что написано, а в формулировках.
Хотя не нам судить.

Мы обещали выкладывать все обновления парней - мы выкладываем.

Знаете, сейчас просто есть одно!
Ребята на такое не способны. А тАО особенно. Это не ОНИ ПИШУТ!!
Ну я думаю что Если ТАО умудрился забрать телефон и хоть пытается донести до нас инную инфу. То не забывайте, что это не просто и еще.
140516 Первое сообщение от Тао

Пожалуйста поддерживайте ЕХО дальше, и меня HZTTTAO
Я сделал ошибку~ Люблю тебя

как вы думаете, кому ТАК ВОТ ТАО НАПИСАЛ. просто подумайте, способен ли наш ПАНДА на такое сообщение. Обдумайте. Есть то что от нас скрыто. А я бы желал это раскрыть. И наконец сказать. КРИС и ТАО - это просто любовь на веке. Друг другу дороги. Так что, просто кто-то место парней захватил ихними телефонами и все. (с)

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №793317
+ 16   (18)
жалко ребят их группы, крепитесь мои родные :bubble-bear21:
думаю после этого инцидента будет еще много расстройств = :bubble-bear12:

виии :th_79:
 
Minchuk
, №793313
+ 20   (22)
а вам эта ситуация нечего не напоминает??? у меня как будто на глазах заявление Юно и Чангмина они тоже говорили что не знали что их мамбры уходят. Но давайте мыслить обьективно как участники не могут знать заранее что их друг хочет уйти?? просто СМ никак не хочет понять что для удерживания своих артистов надо немного больше их платить как например в YG там тоже артистов очень мучают но хотя бы платят соотвественно
 
, №793311
+ 20   (22)
Просто нужно рассказать фанатам правду, в чём дело, SM до последнего уверена будут перекидывать все на Криса. Я за Криса) Крис, держись, у тебя всё получиться!!!
 
, №793306
+ 21   (23)
прочитала это смс и вспомнила распад DBSK…тогда Юно и Чанмин тоже подобное говорили…называли предательством и что были в шоке от того что Ючон,Джунсу с ДжеДжуном так сделали. Незнали до последнего момента о сложившиеся ситуации с агенством. Такое же и с СуДжу было по отношению к ХанГену. Только СуДжу так громко не коментировали и не вели себя по отношению к ХанГену как DBSK и EXO…складывается впечатление что агенство и в прямь отмахивается от своей вины и перекидывают все на самих тех кто от них уходит путем таких заявлений со стороны группы. Крис держись!! И стой на своем!!! :bubble-bear39:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №793304
+ 19   (23)
Это не он написал, он не мог) Он же Тао, вы что?) Крис и Тао лучшие и близкие люди среди всех 12)Я не верю) Это СМ пишут, закрыв доступ к самим мемберам, или за них же и пишут.
 
, №793302
+ 24   (26)
Я думаю, что все это катится в тартарары и ни к чему хорошему не приведет, но все же не теряю надежду и советую не терять ее нашему фандому, который верит в лучшее.

- Чего ты хочешь от меня?
- Ты сама позвала меня.
- Я? Нет. Я не звала.
- Звала. Очень давно.
- Очень давно я тебя ещё не знала.
- Всё в порядке. Теперь знаешь.
- Послушай. Мне совсем не нравятся такие грубые и неотёсанные мужланы.
- Всё в порядке. Зато ты мне нравишься.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть